• 27 Апрель 2024, 14:45:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: хочу в гоа!!!  (Прочитано 11625 раз)

Колючий

  • Гость
хочу в гоа!!!
« : 17 Август 2009, 14:57:21 »
кто был?кто чего может интересного подсказать?

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: хочу в гоа!!!
« Ответ #1 : 17 Август 2009, 15:05:43 »
Захочется остаться. :)
вот почитай http://blogs.dpgazeta.ru/mariae/375
рассказ о поездке туда
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Колючий

  • Гость
Re: хочу в гоа!!!
« Ответ #2 : 17 Август 2009, 15:16:07 »
Захочется остаться. :)
вот почитай http://blogs.dpgazeta.ru/mariae/375
рассказ о поездке туда
спасибо ,хороший рассказ.правдободобно написано))

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: хочу в гоа!!!
« Ответ #3 : 17 Август 2009, 15:23:33 »
На какие даты хотим?  ;)



Колючий

  • Гость
Re: хочу в гоа!!!
« Ответ #4 : 17 Август 2009, 16:26:24 »
На какие даты хотим?  ;)
хотим с 20-го ноября,недельки на три :bp:

Колючий

  • Гость
Re: хочу в гоа!!!
« Ответ #5 : 26 Август 2009, 10:56:52 »
чего никто не был ?  ^-^

ШкоднаЯ

  • Гость
Re: хочу в гоа!!!
« Ответ #6 : 26 Август 2009, 11:06:21 »
подруге предлагали путевки горящие вообще за 5 копеек.  :D гостиница 2 звезды... я не рискнула   :D 2 звезды - это,видимо, спать на пляже, мыться в море..  ;D
а вообще,действительно, не распространенный курорт. у меня из знакомых-то, вроде,  даж никто там не был....

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: хочу в гоа!!!
« Ответ #7 : 26 Август 2009, 11:51:50 »
Да, да. Все на ГОА. Только вот что-то много там странных насекомых водится, говортя. Укусят незаметно, симптомы проявляютс почти сразу, а вот литальный исход может сразу а может через полгода, по возвращении на родину. Местные врачи руками к будде обратяться и скажут типа такая карма мол. А наши светила вообще таких болезней не видели. И никто ни в чем не виноват. Типа самим надо изучать местную флору и фауну. А так да, Гоа это просто рай на земле (занедорого). Вот почему-то на галапагосские острова или на остров пасхи никто не желает, на мадейру, наконец. Зато Гоа - рай для среднего класса. То же самое, но подешевле. Ещё есть Въетнам, Китай, Индия.
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

Колючий

  • Гость
Re: хочу в гоа!!!
« Ответ #8 : 26 Август 2009, 13:29:53 »
жуть какую-то нагоняете :)

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: хочу в гоа!!!
« Ответ #9 : 26 Август 2009, 20:51:15 »
А вы с инфекционистами пообщайтесь из боткинской больницы.
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

ШкоднаЯ

  • Гость
Re: хочу в гоа!!!
« Ответ #10 : 26 Август 2009, 21:20:35 »
вот-вот! и на нас жути нагнали - мы и не поехали  :D А ведь не факт,что все обстоит именно так.
Когда собиралась в Тунис - столько наслушалась  :D все ужасно - и сервис и номера и пляжи...
В итоге - супер. В тунисе понравилось безумно. Чего не могу сказать о Турции или Египте. я туда больше ни ногой. А кому-то - там рай.
Илья, поезжайте  :D  а потом нам все из первых уст расскажете  ;) :D

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: хочу в гоа!!!
« Ответ #11 : 26 Август 2009, 22:06:54 »
Илья, спрашивал у жены - она говорит пока цен нет. Как будет информация - напишу.

По поводу ужасов - да, слышал такое. Скажем так - оттуда реально привезти что-то экзотическое...
Но это уж как повезет  ;)

2Шкодная - а чем тебе Турция не понравилась? Может просто с отелем не повезло? В большинстве 3-4* персонал довольно бурно реагирует на девушек из нашей Раши))) Но надо заметить, это следствие того что (некоторые) девушки спецом приезжают на курорты ради поиска приключений  :) Так и складывается у местного населения представление о среднестатистической россиянке  :(



ШкоднаЯ

  • Гость
Re: хочу в гоа!!!
« Ответ #12 : 26 Август 2009, 22:14:22 »
вот именно,что реагирует  :D мне такое внимание даже неприятно.
да суть не в этом. просто не понравилось - и все. пляжи маленькие, территории отелей никакие (у них же мало места у побережья - экономят) пляж был ну просто шириной два метра! до города вобщем не рукой подать (ну,это конечно не на всех курортах так)  и делать там нечего.
это местное голодное население вообще выбешивало просто.  на диско спокойно не сходить. хотя, в тунисе то же самое, но турки почему-то были до жути противны. тунисцы - повоспитанней. никто тебя хватать не будет и вообще - нормально себя ведут. просто знакомятся - без излишеств.  говоришь нет - и все.
территории отелей в тунисе - шикарные. прямо парки. климат был очень приятен.
может и просто с компанией повезло. от этого вообще практически все зависит  :)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: хочу в гоа!!!
« Ответ #13 : 26 Август 2009, 22:21:46 »
вот именно,что реагирует  :D мне такое внимание даже неприятно.
да суть не в этом. просто не понравилось - и все. пляжи маленькие, территории отелей никакие (у них же мало места у побережья - экономят) пляж был ну просто шириной два метра! до города вобщем не рукой подать (ну,это конечно не на всех курортах так)  и делать там нечего.
это местное голодное население вообще выбешивало просто.  на диско спокойно не сходить. хотя, в тунисе то же самое, но турки почему-то были до жути противны. тунисцы - повоспитанней. никто тебя хватать не будет и вообще - нормально себя ведут. просто знакомятся - без излишеств.  говоришь нет - и все.
территории отелей в тунисе - шикарные. прямо парки. климат был очень приятен.
может и просто с компанией повезло. от этого вообще практически все зависит  :)
Наташа, тебе просто не повезло с отелем. В какой регион и в какой отель ездила?
P.S. с протяженностью побережья как раз у Турции проблем никаких.  :D
Большинство отелей категории 5* имеют площадь 50000 - 100000 кв.м., что более чем достаточно.



ШкоднаЯ

  • Гость
Re: хочу в гоа!!!
« Ответ #14 : 26 Август 2009, 22:28:17 »
Бодрум. отель 4зв
ваще никакой! названия не помню. но мы смотрели и отели рядом - ради интереса - ничего достойного. даже 5 звездей не впечатлил  ;)
так я не спорю, что не повезло. я ж и говорю - все индивидуально  :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия