• 29 Апрель 2024, 01:02:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Цепь ГРМ  (Прочитано 28909 раз)

U6JIUC

  • Гость
Re: Цепь ГРМ
« Ответ #45 : 13 Октябрь 2009, 08:33:55 »
Блин... Какая тебе разница? Бери пока дают)))

Оффлайн Eugene

  • Представитель дилера SkodaAuto
  • Профи Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 622
    • Просмотр профиля
    • Гриффин-Авто
Re: Цепь ГРМ
« Ответ #46 : 13 Октябрь 2009, 10:42:46 »
Мы чинили раньше и сейчас починили бы. Просто народ на фелициях почему-то не едет.
А запчастей у нас на нее навалом.

U6JIUC

  • Гость
Re: Цепь ГРМ
« Ответ #47 : 13 Октябрь 2009, 18:06:52 »
Мы чинили раньше и сейчас починили бы. Просто народ на фелициях почему-то не едет.
А запчастей у нас на нее навалом.

нормочас... а там иногда на 1-н болт может уходить рабочий день... Не у всех машины в идеале, такие закисы бывают, ачумеешь... Я вон 6 часов откручивал барашек с воздушного вильтра.... Правда на грузовой... Но всеравно, он поидее должен от руки откручиватся))))

Оффлайн Eugene

  • Представитель дилера SkodaAuto
  • Профи Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 622
    • Просмотр профиля
    • Гриффин-Авто
Re: Цепь ГРМ
« Ответ #48 : 13 Октябрь 2009, 19:05:36 »
Мы чинили раньше и сейчас починили бы. Просто народ на фелициях почему-то не едет.
А запчастей у нас на нее навалом.

нормочас... а там иногда на 1-н болт может уходить рабочий день... Не у всех машины в идеале, такие закисы бывают, ачумеешь... Я вон 6 часов откручивал барашек с воздушного вильтра.... Правда на грузовой... Но всеравно, он поидее должен от руки откручиватся))))

Ну а в гараже его так же будут откручивать 6 часов.
только там холодно и грязно
и стоимость отличается на 5-10%
а иногда, как выяснилось, и дороже, чем у ОД

U6JIUC

  • Гость
Re: Цепь ГРМ
« Ответ #49 : 13 Октябрь 2009, 19:39:53 »
Бывает... Особенно когда берутся за то чего незнают, а там нужна куча всяких приспособ, которых нет... И прочее...

Костя-Чел

  • Гость
Re: Цепь ГРМ
« Ответ #50 : 17 Октябрь 2009, 11:02:14 »
Мы чинили раньше и сейчас починили бы. Просто народ на фелициях почему-то не едет.
А запчастей у нас на нее навалом.

привет! А случайно в Челябинске у Вас нет представителя с кучей зап.частей для Фили

Гонщица

  • Гость
Re: Цепь ГРМ
« Ответ #51 : 17 Октябрь 2009, 23:32:32 »
Мы чинили раньше и сейчас починили бы. Просто народ на фелициях почему-то не едет.
А запчастей у нас на нее навалом.

привет! А случайно в Челябинске у Вас нет представителя с кучей зап.частей для Фили

К сожалению, тока забегаловки и подвальчики :D А у вас есть?

Оффлайн Eugene

  • Представитель дилера SkodaAuto
  • Профи Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 622
    • Просмотр профиля
    • Гриффин-Авто
Re: Цепь ГРМ
« Ответ #52 : 12 Ноябрь 2009, 11:55:09 »
Мы чинили раньше и сейчас починили бы. Просто народ на фелициях почему-то не едет.
А запчастей у нас на нее навалом.

привет! А случайно в Челябинске у Вас нет представителя с кучей зап.частей для Фили

К сожалению нет.
А Вам много запчастей надо ?

Денис

  • Гость
Re: Цепь ГРМ
« Ответ #53 : 14 Ноябрь 2009, 01:25:31 »
извиняюсь,  что не в своей теме....цепь менял зимой той...сейчас позвякивает немножко...машина пробежала от замены до сего момента 40т.км.
Вопрос: сколько у офф диллера(по Питеру) стоит замена цепи - конкретно место не принципиально. Мастерам с пласкагупцами и вопросами типа -"а у тя есть книжка па тваей филиции? - не хочу ехать(как-то на другой марке машины у дилера встретил такого оборванца - он мне все искромсал там....)

Гонщица

  • Гость
Re: Цепь ГРМ
« Ответ #54 : 16 Ноябрь 2009, 14:45:04 »
извиняюсь,  что не в своей теме....цепь менял зимой той...сейчас позвякивает немножко...машина пробежала от замены до сего момента 40т.км.
Вопрос: сколько у офф диллера(по Питеру) стоит замена цепи - конкретно место не принципиально. Мастерам с пласкагупцами и вопросами типа -"а у тя есть книжка па тваей филиции? - не хочу ехать(как-то на другой марке машины у дилера встретил такого оборванца - он мне все искромсал там....)

Денис, а как же твои "проверенные" чучмеки? ;)

Денис

  • Гость
Re: Цепь ГРМ
« Ответ #55 : 19 Ноябрь 2009, 00:22:42 »
извиняюсь,  что не в своей теме....цепь менял зимой той...сейчас позвякивает немножко...машина пробежала от замены до сего момента 40т.км.
Вопрос: сколько у офф диллера(по Питеру) стоит замена цепи - конкретно место не принципиально. Мастерам с пласкагупцами и вопросами типа -"а у тя есть книжка па тваей филиции? - не хочу ехать(как-то на другой марке машины у дилера встретил такого оборванца - он мне все искромсал там....)

Денис, а как же твои "проверенные" чучмеки? ;)

я у них мотор не чиню...и потом, они просто не русские хорошие ребята..не надо так говорить.

Оффлайн Eugene

  • Представитель дилера SkodaAuto
  • Профи Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 622
    • Просмотр профиля
    • Гриффин-Авто
Re: Цепь ГРМ
« Ответ #56 : 19 Ноябрь 2009, 14:58:22 »
извиняюсь,  что не в своей теме....цепь менял зимой той...сейчас позвякивает немножко...машина пробежала от замены до сего момента 40т.км.
Вопрос: сколько у офф диллера(по Питеру) стоит замена цепи - конкретно место не принципиально. Мастерам с пласкагупцами и вопросами типа -"а у тя есть книжка па тваей филиции? - не хочу ехать(как-то на другой марке машины у дилера встретил такого оборванца - он мне все искромсал там....)

1800 руб.

Оффлайн Ckala

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: Цепь ГРМ
« Ответ #57 : 13 Апрель 2010, 22:03:04 »
Цена замены актуальна сегодня?
Очень похоже, что мне предстоит замена цепи в ближайшее время. Отец считает, что цепь гремит, у меня пока мало опыта определить посторонний звук )
Интересует финальная цена (цепь + работы), так как если я правильно понял - самостоятельно менять достаточно проблематично.
  • Kia Picanto 2008

Оффлайн Ckala

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: Цепь ГРМ
« Ответ #58 : 18 Апрель 2010, 18:04:53 »
В общем все узнал, спасибо Eugene.
Там же не только цепь менять, в итоге выходит неплохая сумма, поэтому хотел спросить, можно ли встретиться на неделе с грамотным владельцем Фелиции (или просто грамотным человеком), чтобы послушать двигатель, реально цепь или нет? )
И просто пообщаться =)
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2010, 18:06:55 от Ckala »
  • Kia Picanto 2008

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Цепь ГРМ
« Ответ #59 : 18 Апрель 2010, 20:34:36 »
Написал в личку.
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия