• 27 Апрель 2024, 13:35:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: парк Корпикейдас (Финляндия)  (Прочитано 6246 раз)

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
парк Корпикейдас (Финляндия)
« : 06 Сентябрь 2009, 15:36:46 »
В субботу 5 сентября возил ребенка в парк Корпикейдас (http://www.korpikeidas.fi/russia/wood/wood.html)
Ребенку очень понравилось кормить зверей. У входа всех встречают обнаглевшие козы, которые как собаки встают на задние лапы а передними опираются на вас, так что одеваться надо по походному, иначе вашему гардеробу не поздоровиться. Овец можно кормить только белым хлебом.  Если увидите пушистую болонку - знайте, что это так зайцы маскируются, поэтому с удовольствием едят яблоки. Но при этом "cлужат" на задних лапках как самые настоящие собаки. В загонах обитают овцы, голуби, страусы и огромный хряк
Ехали мы через Светогорск - дорога по прежнему разбита. :o. В очередной раз учудил Гармин -  вместо того, чтобы отправить меня по  нормальной 6 трассе, повел меня по какому-то грунтовому  :o (я и не думал что такие есть в Финке) проселку. Правда к чести финнов надо сказать, что качество этого проселка выше, чем нашей асфальтовой трассы до Светогорска  >:D
.
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

Оффлайн Рустам

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: парк Корпикейдас (Финляндия)
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2009, 21:22:26 »
Были тоже в этом месте 2 раза,понравилось.А катание на квадроциклах или еще на чем то не помню,там не открыли?
Шкода Румстер 1.6 АКПП

Оффлайн stas_tour

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2839
  • На боевом посту
    • Просмотр профиля
Re: парк Корпикейдас (Финляндия)
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2009, 21:27:03 »
Были тоже в этом месте 2 раза,понравилось.А катание на квадроциклах или еще на чем то не помню,там не открыли?
Не интересовался, в этот раз возил ребенка, а квадрацикл - больше для меня развлечение
  • VW T5GP Caravelle Long 2012
Ваз 2101 1973-> Passat B3 1993 ->Octavia tour 2007->Passat B6 2008-> Caravelle t5gp 2012

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия