• 27 Апрель 2024, 11:41:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Путешествие в Крым 2009 + фото  (Прочитано 31750 раз)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Путешевствие в Крым 2009 + фото
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2009, 19:01:09 »
Спасибо за ОТЧЕТИЩЕ , почитал с большим интересом ! Надо ехать на Украину  :)
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Путешевствие в Крым 2009 + фото
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2009, 19:09:36 »
Молодцы :)
Спасибо, прочитал (еле осилил) с удовольствием.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

ШкоднаЯ

  • Гость
Re: Путешевствие в Крым 2009 + фото
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2009, 21:07:22 »
Димка, супер!!!  ;)
фотки вообще шикарные!
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2009, 22:00:32 от ШкоднаЯ »

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Путешевствие в Крым 2009 + фото
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2009, 21:55:39 »
Дима, ты писатель! молодец! отчет супер!
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Путешевствие в Крым 2009 + фото
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2009, 22:20:59 »
отчетец великолепный!!!
сам этим летом проезжал транзитом через Белоруссию и Украину, кое что из  описанного повидал...
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


delphy

  • Гость
Re: Путешевствие в Крым 2009 + фото
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2009, 00:25:01 »
Отличный отчет! Как будто сам съездил))
К слову, когда я сам заблудился в Херсоне, я наткнулся на отель "Затерянное место" - очень точное название))

ШкоднаЯ

  • Гость
Re: Путешевствие в Крым 2009 + фото
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2009, 08:39:59 »

К слову, когда я сам заблудился в Херсоне, я наткнулся на отель "Затерянное место" - очень точное название))
;D

Дим, а ты чего навигатор у меня не взял? или не помог бы?  :D

Оффлайн Ипрель

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 688
  • везет тому, кто знает меру !
    • Просмотр профиля
Re: Путешевствие в Крым 2009 + фото
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2009, 10:14:00 »
Ээххх... Зачёт!!!
Фабия Элеганс 1,6 авт хэч россо брунэлло была хорошей, нынче Nissan Juke 4WD

Оффлайн Mamont

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
Re: Путешевствие в Крым 2009 + фото
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2009, 10:18:51 »

К слову, когда я сам заблудился в Херсоне, я наткнулся на отель "Затерянное место" - очень точное название))
;D

Дим, а ты чего навигатор у меня не взял? или не помог бы?  :D

Для трассы навигатор наверное смысла не имеет, а вот в незнакомых городах наверное помог бы.
А то мы все по-старинке да по-старинке!  :D
  • Skoda Octavia 1.8 TSI "Зажигательная брюнетка"

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: Путешевствие в Крым 2009 + фото
« Ответ #24 : 10 Сентябрь 2009, 10:49:42 »
Отличный отчет, спасибо.  :ay:

Правильно понял, что за рулем только ты был? И еще- не понял про страховку за 1000 руб- зачем купили? Вроде такие и у нас продают и намного дешевле получается.
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Оффлайн Mamont

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
Re: Путешевствие в Крым 2009 + фото
« Ответ #25 : 10 Сентябрь 2009, 10:59:38 »
Отличный отчет, спасибо.  :ay:

Правильно понял, что за рулем только ты был? И еще- не понял про страховку за 1000 руб- зачем купили? Вроде такие и у нас продают и намного дешевле получается.

Да, за рулем был только я. Примерно 1000 км в день. А страховку (ту что от несчастных случаев) можно было купить за гривны - дешевле бы вышло. Хотя даже не знаю, нужна ли она была реально, но мы были вымотаны, и уже это было как-то в тумане.  :D
  • Skoda Octavia 1.8 TSI "Зажигательная брюнетка"

Оффлайн IUnknown

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Путешевствие в Крым 2009 + фото
« Ответ #26 : 11 Сентябрь 2009, 09:30:41 »
Отчет зачетный молодец, добавлю своих 5 копеек ездил в августе примерно по тому же маршруту страховка по Украине НЕ НУЖНА это развод т.е. достаточно гринкарты и все, по поводу Белорусской таможни написаны правила прохождения корридоров, если все правильно помню там два зеленных один из них для граждан Белолоруссии, другой зеленый для всех остальных. Сверху над корридорами стоят знаки указывающие это. На Украине превышения скорости до 20 км/ч это предупреждение если дорога оборудована разделительной полосой ограничение по скорости 110 км/ч с учетом предупреждения 130 можно ехать смело, пример Киев-Одесса трасса,  в Херсон заежать не нужно там есть объездная. Кто поедет в Крым особенно в большие курортные города снимая жилье люди будьте бдительны у нас к примеру вскрыли в день приезда квартиру и утащили много чего ценного., в том числе ноутбук, мобильный телефон. :(

P.S. В Рипках (есть на фото) можно остановиться и затарится на последние гривны различного рода спиртными напитками украинского производства  ;)
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2009, 16:56:00 от IUnknown »

Skoda Octavia A5 FL, BSE 1.6,  Elegance + Bolero

Оффлайн Mamont

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
Re: Путешевствие в Крым 2009 + фото
« Ответ #27 : 11 Сентябрь 2009, 10:49:16 »
Отчет зачетный молодец, добавлю своих 5 копеек ездил в августе примерно по тому же маршруту страховка по Украине НЕ НУЖНА это развод т.е. достаточно гринкарты и все, по поводу Белорусской таможни написаны правила прохождения корридоров, если все правильно помню там два зеленных один из них для граждан Белолоруссии, другой зеленый для всех остальных. Сверху над корридорами стоят знаки указывающие это.

Знаки-то есть... Только они над самими коридорами (попробуй прочитать издалека и из-за поворота  :D), а заранее нету никаких указателей, а учитывая то, что перед коридовами надо проехать буквой "зю", да еще плюс когда темно, то далеко не сразу сообразишь, в какую очередь вставать. Я был такой не один, несколько человек запутались так же как и я.

На Украине превышения скорости до 20 км/ч это предупреждение если дорога оборудована разделительной полосой ограничение по скорости 110 км/ч с учетом предупреждения 130 можно ехать смело, пример Киев-Одесса трасса,  в Херсон заежать не нужно там есть объездная. Кто поедет в Крым особенно в большие курортные города снимая жилье люди будьте бдительны у нас к примеру вскрыли в день приезда квартиру и утащили много чего ценного., в том числе ноутбук, мобильный телефон. :(

Спасибо по поводу скорости, буду знать. А насчет Херсона и прочего еще раз повторю, что возможно был невнимателен, однако, другие подобные города по пути в Крым я как-то само собой объехал по окружным.

Кто поедет в Крым особенно в большие курортные города снимая жилье люди будьте бдительны у нас к примеру вскрыли в день приезда квартиру и утащили много чего ценного., в том числе ноутбук, мобильный телефон. :(

Нас, слава Богу, миновала такая участь. Но могу сказать, что я хотел взять с собой ноутбук, но передумал примерно по такой причине.
  • Skoda Octavia 1.8 TSI "Зажигательная брюнетка"

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: Путешевствие в Крым 2009 + фото
« Ответ #28 : 25 Сентябрь 2009, 01:32:55 »
И правда! Как сам съездил.
  • Skoda Rapid

rif

  • Гость
Re: Путешевствие в Крым 2009 + фото
« Ответ #29 : 25 Сентябрь 2009, 18:54:54 »
Классный отчет.  :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия