• 21 Май 2024, 05:52:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Всем Счастливо.)))  (Прочитано 9034 раз)

Сашок

  • Гость
Re: Всем Счастливо.)))
« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2009, 14:56:44 »
 :) Да нет, у меня автомат простой вроде.. астра то 2003года... простой но увы тупой.))  Филя то отдыхает конечно.. А окта рвет хорошо..  Филя терь по городу-герою Гатчине гоняет, так , что поаккуратнее там.))) парнишка учиться ездить, скора тут зарегится должен..

ШкоднаЯ

  • Гость
Re: Всем Счастливо.)))
« Ответ #31 : 25 Сентябрь 2009, 15:37:15 »
  Филя терь по городу-герою Гатчине гоняет, так , что поаккуратнее там.))) парнишка учиться ездить, скора тут зарегится должен..
я учту....  ;D ;)

Mariya

  • Гость
Re: Всем Счастливо.)))
« Ответ #32 : 25 Сентябрь 2009, 16:56:56 »
  Филя терь по городу-герою Гатчине гоняет, так , что поаккуратнее там.))) парнишка учиться ездить, скора тут зарегится должен..
я учту....  ;D ;)
Ой, как страшно :D

Сашок

  • Гость
Re: Всем Счастливо.)))
« Ответ #33 : 28 Сентябрь 2009, 09:41:25 »
Ну стлашно не стлашно, а факт.)) А какие шкодоводки.))  разбить опель что ли.......

Mariya

  • Гость
Re: Всем Счастливо.)))
« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2009, 09:43:00 »
Ну стлашно не стлашно, а факт.)) А какие шкодоводки.))  разбить опель что ли.......
Просто эти шкодаводки в Гатчине живут :D

Сашок

  • Гость
Re: Всем Счастливо.)))
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2009, 10:51:01 »
Ну терь ясно.))  шкода рулить.))   я и сам там переодически зажечь могу.)) проездом правда.)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия