• 28 Апрель 2024, 15:30:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Разряжается аккумулятор на стоянке!  (Прочитано 106463 раз)

Гонщица

  • Гость
Re: Разряжается аккумулятор на стоянке!
« Ответ #45 : 11 Октябрь 2009, 00:11:42 »
На Шевроле у меня свистело долго...в итоге ..в итоге оказалась помпа плохая -подшибник в ней...после этого я, Катя, никогда дешевые помпы не покупаю...тем более в сомнительных интернет магазинах:)))
А если серьезно - сгоняй к узбекам(куда ехать - думаю еще помнишь)...там тебе все быстро продиагностируют.

Денис, ты на своей "Шевроле" можешь кататься к узбекам сколько вздумается. Мерседес и Феррари тоже можешь убивать недешевыми деталями, купленными в расхваленных ТОБОЙ же интернет-магазинах.

haller. да с удовольствием, тока меня никто не приглашает :-[

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Разряжается аккумулятор на стоянке!
« Ответ #46 : 11 Октябрь 2009, 00:22:22 »
 Адрес есть в теме мойка в Шушарах, я на работе с 9-30-16-00
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Денис

  • Гость
Re: Разряжается аккумулятор на стоянке!
« Ответ #47 : 11 Октябрь 2009, 00:39:49 »
На Шевроле у меня свистело долго...в итоге ..в итоге оказалась помпа плохая -подшибник в ней...после этого я, Катя, никогда дешевые помпы не покупаю...тем более в сомнительных интернет магазинах:)))
А если серьезно - сгоняй к узбекам(куда ехать - думаю еще помнишь)...там тебе все быстро продиагностируют.

Денис, ты на своей "Шевроле" можешь кататься к узбекам сколько вздумается. Мерседес и Феррари тоже можешь убивать недешевыми деталями, купленными в расхваленных ТОБОЙ же интернет-магазинах.

haller. да с удовольствием, тока меня никто не приглашает :-[


Катя, я имел ввиду что нормальная помпа для шкоды должна стоить не менее 2-3 т.р...,а ни как не тыщу:))) сама подумай, как могут качественные детали стоить всего 20 евро:))) получается,что они даром достались производителю... и еще, в отличии от твоей фелиции -моя в день накатывает каждый день по 150км и не ломается:))) и чинится исключительно у узбеков:))) делай выводы сама! просто если нет денег починить машину за раз и надолго вложив в нее тыщ 10-15р, то лучше продай и катайся на вырученные деньги на такси...реально дешеле выйдет! ;) без обид, Катюш, ты же знаешь как я тебя люблю! :ba:

Гонщица

  • Гость
Re: Разряжается аккумулятор на стоянке!
« Ответ #48 : 11 Октябрь 2009, 00:52:18 »
Катя, я имел ввиду что нормальная помпа для шкоды должна стоить не менее 2-3 т.р...,а ни как не тыщу:))) сама подумай, как могут качественные детали стоить всего 20 евро:))) получается,что они даром достались производителю... и еще, в отличии от твоей фелиции -моя в день накатывает каждый день по 150км и не ломается:))) и чинится исключительно у узбеков:))) делай выводы сама! просто если нет денег починить машину за раз и надолго вложив в нее тыщ 10-15р, то лучше продай и катайся на вырученные деньги на такси...реально дешеле выйдет! ;) без обид, Катюш, ты же знаешь как я тебя люблю! :ba:

Денис, я поняла, что ты имел ввиду. Радуйся и довольствуйся своим доходом и положением.

haller, в выходные тоже? ;)

U6JIUC

  • Гость
Re: Разряжается аккумулятор на стоянке!
« Ответ #49 : 11 Октябрь 2009, 01:00:50 »
Выхадные по звонку. Будни, предварительно по звонку за день два.

Я сегодня секретарем играю)  :D

Гонщица

  • Гость
Re: Разряжается аккумулятор на стоянке!
« Ответ #50 : 11 Октябрь 2009, 21:58:36 »
Сегодня вернулась к этим сервис-мэнам....поковырялись они в машине....долго....Так ничего не смогли сделать. Свист не пропал. Снимают ремень генераторный, ничего не свистит,как только обратно ставят, свит жуткий, если вчера еще было тихо, то сегодня уже невозможно ехать, музыку в магнитоле перекрикивает :D

Говорят, типа люфт у помпы появился. :o  Мне вот только интересно, почему его не было раньше,  до вчерашнего  дня?? есть подозрение, что они вчера перетянули и появился этот люфт?

Я им говорю,подшипник может свистеть, смотрят на него, слушают, ничего не находят, ВД-шкой чего там смазал. бестолку.

 :bn:

Денис

  • Гость
Re: Разряжается аккумулятор на стоянке!
« Ответ #51 : 11 Октябрь 2009, 22:42:55 »
Сегодня вернулась к этим сервис-мэнам....поковырялись они в машине....долго....Так ничего не смогли сделать. Свист не пропал. Снимают ремень генераторный, ничего не свистит,как только обратно ставят, свит жуткий, если вчера еще было тихо, то сегодня уже невозможно ехать, музыку в магнитоле перекрикивает :D

Говорят, типа люфт у помпы появился. :o  Мне вот только интересно, почему его не было раньше,  до вчерашнего  дня?? есть подозрение, что они вчера перетянули и появился этот люфт?

Я им говорю,подшипник может свистеть, смотрят на него, слушают, ничего не находят, ВД-шкой чего там смазал. бестолку.

 :bn:

дешевая помпа при установке запросто могла перекособочиться и начать люфтить... скорее всего у тебя крыльчатка в помпе под нагрузкой скрипит. Только замена на нормальную помпу известного производителя. но для начала я бы попробовал сменить ремень на новый.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2009, 22:45:33 от Денис »

Гонщица

  • Гость
Re: Разряжается аккумулятор на стоянке!
« Ответ #52 : 11 Октябрь 2009, 22:51:56 »
дешевая помпа при установке запросто могла перекособочиться и начать люфтить... скорее всего у тебя крыльчатка в помпе под нагрузкой скрипит. Только замена на нормальную помпу известного производителя. но для начала я бы попробовал сменить ремень на новый.

С какого.... помпа начала люфтить с одного похода в сервис?!! это явление не мгновенное! чтобы раз так взять и ни ч сего дюфтить!
Дилеры установили так нехотя, абы как! если б это к ним суперб приехал, относились  бы иначе. Качество запчасти тут  на 40% влияет, если грамотно установить, даже на не очень хорошей помпе можно отъездить год!

Денис

  • Гость
Re: Разряжается аккумулятор на стоянке!
« Ответ #53 : 11 Октябрь 2009, 23:54:08 »
дешевая помпа при установке запросто могла перекособочиться и начать люфтить... скорее всего у тебя крыльчатка в помпе под нагрузкой скрипит. Только замена на нормальную помпу известного производителя. но для начала я бы попробовал сменить ремень на новый.

С какого.... помпа начала люфтить с одного похода в сервис?!! это явление не мгновенное! чтобы раз так взять и ни ч сего дюфтить!
Дилеры установили так нехотя, абы как! если б это к ним суперб приехал, относились  бы иначе. Качество запчасти тут  на 40% влияет, если грамотно установить, даже на не очень хорошей помпе можно отъездить год!

не уверен...ты видела крыльчатку в своей помпе? какая она была?-силумин или пластик?
а по поводу дилеров..эээ..ну незнаю..я свою за 2т.р менял у "знакомых" - мне понравилось... к диллерам я не езжу...неохото как-то кормить их пиар компанию.. Ну и потом, на другой машине как-то у диллеров(не шкода) я попал на замену всего грегата из-за неквалиицированности персонала.

Гонщица

  • Гость
Re: Разряжается аккумулятор на стоянке!
« Ответ #54 : 13 Октябрь 2009, 00:32:02 »
не уверен...ты видела крыльчатку в своей помпе? какая она была?-силумин или пластик?
а по поводу дилеров..эээ..ну незнаю..я свою за 2т.р менял у "знакомых" - мне понравилось... к диллерам я не езжу...неохото как-то кормить их пиар компанию.. Ну и потом, на другой машине как-то у диллеров(не шкода) я попал на замену всего грегата из-за неквалиицированности персонала.

В гаражах  "квалифицированные" спецы мне такого наворотили в эти выходные, что у меня теперь движок свистит и ругается разными звуками!!!!!!!!!!!!!! >:(

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Разряжается аккумулятор на стоянке!
« Ответ #55 : 13 Октябрь 2009, 23:44:03 »
не уверен...ты видела крыльчатку в своей помпе? какая она была?-силумин или пластик?
а по поводу дилеров..эээ..ну незнаю..я свою за 2т.р менял у "знакомых" - мне понравилось... к диллерам я не езжу...неохото как-то кормить их пиар компанию.. Ну и потом, на другой машине как-то у диллеров(не шкода) я попал на замену всего грегата из-за неквалиицированности персонала.

В гаражах  "квалифицированные" спецы мне такого наворотили в эти выходные, что у меня теперь движок свистит и ругается разными звуками!!!!!!!!!!!!!! >:(

Катерина!
Давай-ка быстренько договаривайся с Валерой о встрече и к нему на осмотр(благо приглашение уже было).А то после "квалифицированных" осмотров ему будет нечего ремонтировать.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Денис

  • Гость
Re: Разряжается аккумулятор на стоянке!
« Ответ #56 : 14 Октябрь 2009, 23:15:43 »
не уверен...ты видела крыльчатку в своей помпе? какая она была?-силумин или пластик?
а по поводу дилеров..эээ..ну незнаю..я свою за 2т.р менял у "знакомых" - мне понравилось... к диллерам я не езжу...неохото как-то кормить их пиар компанию.. Ну и потом, на другой машине как-то у диллеров(не шкода) я попал на замену всего грегата из-за неквалиицированности персонала.

В гаражах  "квалифицированные" спецы мне такого наворотили в эти выходные, что у меня теперь движок свистит и ругается разными звуками!!!!!!!!!!!!!! >:(

гаражи разные бывают...

Гонщица

  • Гость
Re: Разряжается аккумулятор на стоянке!
« Ответ #57 : 17 Октябрь 2009, 23:09:55 »
Катерина!
Давай-ка быстренько договаривайся с Валерой о встрече и к нему на осмотр(благо приглашение уже было).А то после "квалифицированных" осмотров ему будет нечего ремонтировать.

А Валера тут смеется тока надо мной  :by:

ПЫСЫ: сегодня три раза просила прикуривать в городе. Кошмар, все свистит в двигателе, аккумулятор от генератора не заряжается, короче жесть!!!! Поменяла поставила почти новый аккумулятор, нефига, он вообще не заряжается от генератора!

Кароч, ужас. Еще подозрение, что потеря тяги у меня на первой передаче из-за бензонасоса, поднимали когда на подъемнике машину, мокрый был снизу. Не понятно только. то ли он сам течет. то ли что-то на него другое....Хотя больше там нечему вроде.

Денис

  • Гость
Re: Разряжается аккумулятор на стоянке!
« Ответ #58 : 18 Октябрь 2009, 00:39:49 »
ты уверена,что тебе в каком-нить хач сервисе, куда ты обычно ездишь, ;D ничего не подкрутили специально>? нормальная же была машинка... :-[

Гонщица

  • Гость
Re: Разряжается аккумулятор на стоянке!
« Ответ #59 : 18 Октябрь 2009, 00:44:23 »
ты уверена,что тебе в каком-нить хач сервисе, куда ты обычно ездишь, ;D ничего не подкрутили специально>? нормальная же была машинка... :-[

Его мне скрутили и в хач-сервисе под названием Росспан, когда помпу меняли.

а между прочем,Денис, в моем так называемом хач-сервисе мне без труда выкрутили свечи, а вот тебе почему-то не хватило  тогда либо смелости, либо навыка их открутить. Либо руки были заняты не тем ;)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия