• 29 Апрель 2024, 01:53:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [15-17 ФЕВРАЛЯ] Встреча проведена. ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД! ВОСТОК-6.  (Прочитано 80759 раз)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Шкодники и шкодницы!!!

15-17 февраля мы планируем съездить на разведку в пансионат Восток-6, что находится за Зеленогорском!
Нам любезно предоставляют скидку в 10%. И причем не только если мы организованно поедем, но и просто если кто-то захочит поехать самостоятельно.

Описание Пансионата и прайс-листы доступны по ссылке: http://www.skoda-piter.ru/discount/vostok.php.
На наши вопросы любезно согласилась отвечать Ксения. Вопросы ей можно задавать здесь: http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,755.0.html

Для нас самое выгодное - это "путевка выходного дня". Мы можем находиться в Пансионате с 12:00 пятницы по 21:00 воскресенья. Соответственно приезжаем в пятницу после работы, и тусим до воскресенья. :)

Стоимость такого заезда: 2500р за 2-х местный номер на все выходные (минус 10% = 2250р). Для детей можно установить доп. места см. прайс.
В эту стоимость входит номер и 1 час проката инвентаря (лыжи, санки и т.п. в день). Полноценное трехразовое питание стоит 400р в день. Т.е. с едой на двоих (кроме пятницы, т.к. оно не надо) - 3850р за 3 дня. Ну и плюс пиво/шашлык и т.п.

На территории есть и сауна, и спортзал и бассейн, и массаж, и разные косметические процедуры, см. прайс, там все это есть. Цены на это все отдельно, но они смешные, типа 20р за спортзал, 150р за бассейн и т.п. ;)

Цель вояжа - разведка базы отдыха, для того, чтобы потом можно было бы там проводить клубные мероприятия. Но на разведку принимаются все желающие. ;)
« Последнее редактирование: 19 Май 2008, 10:50:33 от wett »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #1 : 28 Январь 2008, 19:34:18 »
На данный момент скидка предоставляется при предъявлении клубного бейджика/визитки/рамочки/наклейки, поэтому их всегда нужно иметь в своем автомобиле.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2008, 19:49:44 от wett »
  • Skoda Rapid

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #2 : 28 Январь 2008, 19:46:33 »
Ближе к дате надо уточнять. На сегодняшний день  выглядит, что прокатиться 17 февраля возможно.
А вообще тема довольно интересная в осенне - зимне - весенний период.
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #3 : 28 Январь 2008, 20:32:47 »
Я наверное сьездил бы. Надо бронировать или как?
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #4 : 28 Январь 2008, 21:18:29 »
Пока давайте запишемся, скопируйте пост со своим ником. В дальнейшем определимся с бронью, вероятнее всего бронироваться самостоятельно (каждый за себя), но общее количество "разведчиков" понимать нужно.

1. wett
2. Жена wett`а
3. Eug
4. ребёнок
  • Skoda Rapid

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #5 : 28 Январь 2008, 21:20:56 »
вопрос а с животными туда пускают? нам троглодита нашего оставить не скем..............
  • Roomster 1.4

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #6 : 28 Январь 2008, 21:24:20 »
хотя думаем найдём куды его слить. так что на меня с моим штурманом моно расчитывать.........
  • Roomster 1.4

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #7 : 29 Январь 2008, 15:02:19 »
Информация.

Бронирование номеров производится самостоятельно по телефонам:
977-5577, 575-5189
Лучше попросить Марию, но не обязательно ее.
Естественно, обязательно представится членом Шкода клуб Питер и попросить номер рядом со всеми.

Внесение предоплаты после бронирования номера также самостоятельно в офисе "Восток-Альфа" или по договоренности непосредственно в самом пансионате (при наличии определенного количества свободных мест). В любом случае на все вопросы с бронью и оплатой Вам ответит Ксения Олеговна.
Адрес: 197729, Лиговский проспект, д. 73 Бизнес – центр «Лиговка», 3 эт., офис 301

Нас интересует "Путёвка выходного дня", что это такое. При бронировании номера по этой путевке Вам предоставляется один из двухместных номеров:
(10 номеров категории «Полулюкс»
42 двухместных улучшенных номера)
в порядке уменьшении "звездности" в зависимости от количества уже забронированных номеров. Первым десятерым идут полулюксы, остальным - улучшенные номера. В любом случае, категория Вашего номера обговаривается при бронировании - уточняйте.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2008, 11:41:40 от Eug »
  • Skoda Rapid

Фабий

  • Гость
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #8 : 29 Январь 2008, 17:34:31 »
Восток 6, перестал быть престижным местом отдыха уже лет 30 как. Отдыхал там в далеком 88ом, и уже тогда было так себе, а тут лет пять тому назад решил на недельку туда съездить отдохнуть, так сбежал через час. Такой бардак, мебель старая, сантехника с помойки, в столовой чуть ли не помои подают. Очень сильно удивлюсь если там что то за это время изменилось. Я не говорю чтоб туда вообще не ездили, ну и особо на комфорт не рассчитывайте.   

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #9 : 29 Январь 2008, 17:52:01 »
Восток 6, перестал быть престижным местом отдыха уже лет 30 как. Отдыхал там в далеком 88ом, и уже тогда было так себе, а тут лет пять тому назад решил на недельку туда съездить отдохнуть, так сбежал через час. Такой бардак, мебель старая, сантехника с помойки, в столовой чуть ли не помои подают. Очень сильно удивлюсь если там что то за это время изменилось. Я не говорю чтоб туда вообще не ездили, ну и особо на комфорт не рассчитывайте.   
Ну во-первых мы едем на разведку, во-вторых видимо ты давно был. Сейчас ремонтируются номера, и если номер выше стандартного, то он уже отремонтирован.
По фотографиям все очень даже, и на твое описнаие не похоже:





Ну не 5 звезд конечно же, но по-моему очень даже. Да и главное хорошая компания! Тут ремонт сделан, а мы в буревестнике без ремонта очень даже хорошо отдохнули. ;)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Ludicrous

  • Гость
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #10 : 29 Январь 2008, 18:00:57 »
Из-за очень больших финансовых потерь поехать не могу...

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #11 : 29 Январь 2008, 18:20:21 »
Из-за очень больших финансовых потерь поехать не могу...
А кто же будет смеяться под пивом и в 9 утра уже быть пьяным? Куда же мы без тебя?  :D
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Фабий

  • Гость
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #12 : 29 Январь 2008, 18:38:32 »
Ради хорошей компании можно и в лесу в шалаше или там в ледовом эскимосском домике. Но лично я до комфорта и чистоты сам не свой, ни одна компания, даже самая, самая, самая, мне комфорта не заменит. А то что на фото не плохо смотрится, в реальности может быть гораздо хуже. Надо чтоб на фото на пять звезд смотрелось, тогда есть шанс что в жизни хотя бы  на две потянет. А судя по этим фотографиям, в Востоке 6 ни чего не изменилось, тот же Совок. 8)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #13 : 29 Январь 2008, 18:39:59 »
Ради хорошей компании можно и в лесу в шалаше или там в ледовом эскимосском домике. Но лично я до комфорта и чистоты сам не свой, ни одна компания, даже самая, самая, самая, мне комфорта не заменит. А то что на фото не плохо смотрится, в реальности может быть гораздо хуже. Надо чтоб на фото на пять звезд смотрелось, тогда есть шанс что в жизни хотя бы  на две потянет. А судя по этим фотографиям, в Востоке 6 ни чего не изменилось, тот же Совок. 8)
ну что могу сказать... Каждому свое. Мне нравится, и это всяко по внешнему виду лучше Буревестника. ;) Остальное оценим на месте. ;)
« Последнее редактирование: 29 Январь 2008, 18:48:56 от Eug »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: [15-17 ФЕВРАЛЯ] ЗАГОРОДНЫЙ ВЫЕЗД!
« Ответ #14 : 29 Январь 2008, 18:57:38 »
 Пока давайте запишемся, скопируйте пост со своим ником. В дальнейшем определимся с бронью, вероятнее всего бронироваться самостоятельно (каждый за себя), но общее количество "разведчиков" понимать нужно.


1. wett
2. Жена wett`а
3. Eug
4. ребёнок
5. haller
6. Штурман hallera
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия