• 28 Апрель 2024, 16:03:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Верите ли вы в ДЕДА МОРОЗА?

Верю
25 (47.2%)
Не верю
1 (1.9%)
Не верю но подарков жду.
27 (50.9%)

Проголосовало пользователей: 31

Голосование закончилось: 31 Декабрь 2009, 12:27:51

Ссылки на связанные события

  • КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА НГ 2010: 31 Декабрь 2009 - 02 Январь 2010

Автор Тема: [31 ДЕКАБРЯ - 2 ЯНВАРЯ] КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА НОВОГО 2010 ГОДА!!!  (Прочитано 74940 раз)

Восток-6

  • Гость
Всем здравствуйте!  :)

Могу ответить на некоторые вопросы:
1) С животными проживание в нашем пансионате, к сожалению, невозможно.
2) "Протащить" ребенка бесплатно не получится - смотрите, пожалуйста, соответствующую графу в прайс-листе. Сэкономить можно, выбрав размещение "без допонительного места"
3) В стоимость включены следующие услуги: : размещение, посещение плавательного бассейна (1 акад. час через день) для индивидуального посещения, пользование спортивным залом (для индивидуального посещения), детскими игровыми комнатами, библиотекой, мероприятия службы анимации, экстренная медицинская помощь. ПИТАНИЕ в стоимость не входит. Можно будет пользоваться кафе в корпусе "Чайка", возможно будет открыто кафе в корпусе "Восток".

Ко всем большая просьба! Если Вы связываетесь с отделом продаж пансионата Восток-6, прежде, чем задавать вопросы, скажите заветный пароль "Шкода-КЛУБ", тогда менеджеры дадут Вам корректную информацию, т.к. Вам предложены специальные условия.

Hawk

  • Гость
...
2) "Протащить" ребенка бесплатно не получится - смотрите, пожалуйста, соответствующую графу в прайс-листе. Сэкономить можно, выбрав размещение "без допонительного места"
...
А за что мы будем платить, если ребенку не потребуется ни отдельное место, ни питание в столовой (которого и так не предоставляется), ни посещение бассейнов, залов и т.п.?

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Да кстати, ладно там дети от 5-7 лет, отдыхают с родителями, но детям 6 мес. - 1 год. например 900 р.с. за что? Им вообще все равно где они находятся. Как то печально. В таком случае у нас уже отдых в НГ на семью получится не 10800 а 16350, а это уже больно круто
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2009, 14:16:20 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Hawk

  • Гость
Да кстати, ладно там дети от 5-7 лет, отдыхают с родителями, но детям 6 мес. - 1 год. например 900 р.с. за что? Им вообще все равно где они находятся. Как то печально. В таком случае у нас уже отдых в НГ на семью получится не 10800 а 16800, а это уже больно круто
+1000 ;)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Для совсем маленьких детей место можно и не брать .
Ответ здесь : Сэкономить можно, выбрав размещение "без допонительного места".

Я - еду .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Hawk

  • Гость
Для совсем маленьких детей место можно и не брать .
Ответ здесь : Сэкономить можно, выбрав размещение "без допонительного места".
Так в этом и вопрос: если даже места не брать - за что тогда 700 руб. в сутки?

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Весь вопрос в доп. месте, положите ребенка с собой - денег не возьмут ;)
По поводу бассейна, нужна справка от врача (можно получить в Востоке, летом 150 р. вроде было), тапки, шапочка (можно купить на кассе). Талон на бесплатное посещение бассейна вдается на рецепшене корпуса Восток.
  • Skoda Rapid

Hawk

  • Гость
Весь вопрос в доп. месте, положите ребенка с собой - денег не возьмут ;)
...
В том то и дело, что возьмут в любом случае (если не 900, то 700).
Специально по телефону спрашивал.

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
750 р. если быть точым :)
              Для детей до 14-ти лет
                                         на доп. месте   без доп. места
                                        770    100             570     50
Улучшенный ТВ
2-х местный  Д, СУ, ТВ    800    125            600     50
Полулюк
2-х местный  Д, СУ, ТВ, Х    900   200            700   50
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
С меня не брали. А специально уточняли что раскладушка не требуется?
  • Skoda Rapid

Hawk

  • Гость
С меня не брали. А специально уточняли что раскладушка не требуется?
С нас в прошлом году тоже не брали. А теперь  :o

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
С меня не брали. А специально уточняли что раскладушка не требуется?

МИША, АУ, С НАС ДО ЭТОГО ТОЖЕ НЕ БРАЛИ, Это новые правила размещения!
  • Ford Explorer Limited+

Восток-6

  • Гость
Дискутировать на тему оплаты за детей можно бесконечно, есть комплекс услуг, который стоит столько то, торг не предусмотрен. Это как объявление в БКЗ "Октябрьский": "Любой зритель вне зависимости от возраста должен иметь билет". Я не буду предлагать здесь экономические выкладки с расчетом коммунальных услуг, работы персонала и т.п.
По поводу бассейна, нужна справка от врача (можно получить в Востоке, летом 150 р. вроде было), тапки, шапочка (можно купить на кассе). Талон на бесплатное посещение бассейна вдается на рецепшене корпуса Восток.
Эта информация недействительна. Объясняю: осенью 2009 года был расторгнут договор аренды корпуса "Восток" между ООО "Альфа-клиник" и ООО "Пансионат "Восток-6". Некоторые моменты изменились,в т.ч. про посещение бассейна. Никаких талонов нет. Осмотр врача для получения справки для бассейна в настоящее время стоит 50 руб.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2009, 09:14:04 от Восток-6 »

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Ну за детей  6 тр. - за то что они просто у меня есть, я не готова платить, так что мы не едем :)
  • Ford Explorer Limited+

Hawk

  • Гость
Дискутировать на тему оплаты за детей можно бесконечно, есть комплекс услуг, который стоит столько то, торг не предусмотрен. Это как объявление в БКЗ "Октябрьский": "Любой зритель вне зависимости от возраста должен иметь билет". Я не буду предлагать здесь экономические выкладки с расчетом коммунальных услуг, работы персонала и т.п.
Я так понимаю, что коммунальные услуги равно как и работа персонала относятся к метражу номера и никак не могут зависеть от количества проживаюших. Тем более детей, которые ничем не пользуются.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия