• 28 Апрель 2024, 14:02:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Голосование

Верите ли вы в ДЕДА МОРОЗА?

Верю
25 (47.2%)
Не верю
1 (1.9%)
Не верю но подарков жду.
27 (50.9%)

Проголосовало пользователей: 31

Голосование закончилось: 31 Декабрь 2009, 12:27:51

Ссылки на связанные события

  • КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА НГ 2010: 31 Декабрь 2009 - 02 Январь 2010

Автор Тема: [31 ДЕКАБРЯ - 2 ЯНВАРЯ] КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА НОВОГО 2010 ГОДА!!!  (Прочитано 74939 раз)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Клубный Новый Год ! ! !

Уважаемые участники Шкода клуба Питер !

Шкода клуб Питер предлагает Вам принять участие в традиционной встрече шкодного Нового Года которая состоится в пансионате "Восток 6" . Описание Пансионата доступно по ссылке: http://www.4332250.ru, наш новогодний прайс-лист доступен по ссылке: http://www.skoda-piter.ru/files/vostokny_full.doc.
Прекрасная компания и море хорошего настроения на весь Новый Год - гарантируется !
Встретьте Новый Год в самой Skodной компании года !


Программа празднования Нового Года 2010 :

1 - Праздничное застолье .

2 - Поздравления , вручение подарков  .

3 - Праздничный фейрверк .

4 - Новогодний шашлык .

5 - Клубный дед Мороз, и главный боярен по совместительству Kuba  . ( Специальное выступление ТОЛЬКО раз в Году ! )

6 -КАЖДОМУ участнику праздника - Специальный подарок от Шкода клуба Питер ! ! !

7 - Алкоголь оплачивает Клуб !


Условия размещения :

Нам предложены номера следующих категорий  :

Примерный рассчет таков : въезд 31 декабря с 8 : 00 , выезд 2 января в 20 : 00

1 - Улучшенный 2-х местный на 2-х человек:   душ , санузел , ТВ , балкон .  1500*3 = 4500 * 2 = 9000р

2 - Полулюкс 2-х местный на 2-х человек:  душ , санузел , ТВ , холодильник , балкон .  1800*3 = 5400 * 2 = 10800р

Возможно размещение 3-го места.

Каждый сам решает на сколько дней он едет. Рассчет приведен только для примера.



Заявки принимаются по факсу (812) 433-21-73, электронной почте 4332250@4332250.ru  (ФИО проживающих (желательно и паспортные данные - это ускорит регистрацию при заезде), даты заезда-отъезда, категория номера, контактный телефон для связи и факс или электронный адрес). Также можно заполнить форму бронирования на сайте  www.4332250.ru



Схемы проезда:


от Зеленогоска до п. Смолячково, Приморское шоссе, д.704. В Смолячково слева увидим большую стеллу слева, "Восток-6". Далее мимо административного корпуса до корпуса "Восток".

Фотографии с прошлого Нового года на Востоке, доступны в нашей фотогалерее.

Вот некоторые из них:













Внимание всем участвующим  !

На Новогодние праздники 2009 / 2010 года с 31 декабря по 2 января Шкода клуб Питер вводит в действие новый тарифный план : " Алкогольная безлимитка ! "

Черный Ром Kuba Gavana ( 40 % vol ) всем забронировавшим номера - без ограничений ! ! !

Ром предоставлен главным бояреном Шкода клуба Питер, официальным дедом морозом Шкода клуба Питер, официальным поставщиком алкоголя  Шкода клуба Питер, и наконец просто красавцем - Кубой (Kuba).  :dm:

Спешите вписать себя в историю действием ..... или вычеркнуть себя из неё бездействием ! :zdrunks:

Список едущих :

1. Eug +1
2. Dimon 280
3. Kuba + 1
4. Keiran + 1
5. Mariya
6. Cerg + 1
7. jrei + 1
8. andbolshakov + 3

« Последнее редактирование: 16 Февраль 2011, 12:55:20 от Marisabellka »
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Внимание!

Наш клубный Дед-мороз КУБА!



Как обычно припас клубного рома всем на Новый год. :)

И просьба всех бронировать номера как можно быстрее. Под сам Новый год мест приличных уже точно не будет. А то и вообще не будет.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2009, 13:42:45 от Eug »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Antonio

  • Гость
Так, так, так...
Первый записывается Дед Мороз!

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
а собаку взять можно?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
С размещением понятно, а откуда берется шашлык и все то, что будет на столе? Скидывается народ или каждый привозит, что может?
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

gansalo

  • Гость
въезд 31 декабря с 8 : 00 , выезд 2 января в 20 : 00 - это считается три дня, я правильно понимаю? или можно выехать с утра третьего числа? питание какое либо входит в стоимость? дополнительное место -это ребёнок, или дети до пяти лет бесплатно?

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
а собаку взять можно?
Вряд ли. Надо уточнять по указанным телефонам.

въезд 31 декабря с 8 : 00 , выезд 2 января в 20 : 00 - это считается три дня, я правильно понимаю? или можно выехать с утра третьего числа? питание какое либо входит в стоимость? дополнительное место -это ребёнок, или дети до пяти лет бесплатно?
Это считается 3 дня. Если выезжаешь 3-го с утра, то добавляй стоимость из колонки "ночь" * 2. :) Насчет ребенка... Я так понимаю, что если ему отдельная кроватка не нужна, то можно бесплатно. Но лучше уточнить в Востоке.

С размещением понятно, а откуда берется шашлык и все то, что будет на столе? Скидывается народ или каждый привозит, что может?
Питание можно заказать на Востоке заранее, но там в столовой не очень вкусно. Смысла нет. В новогоднюю ночь у нас свой стол будет (будем сами скидываться, делать салаты и т.п.), следующий день будем питаться тем, что осталось с пиршества, плюс можем шашлык пожарить. А так, если кто проголодается, то можно в кафе будет сходить покушать, там совсем не дорого и вкусно. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Сегодня посоветуюсь с женой насчет поездки. Идея хороша. Единственное то, что мы если и поедем, то уедем 1-го вечером. У меня  4-го января ДР, а до него еще много дел нужно сделать. :)
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Я ЕДУ!!!
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Zyb@stiK

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Drum"&"Bass
    • Просмотр профиля
пас у нас это семейный праздик.



Hawkana

  • Гость
А мы в раздумьях... :bw:
Очень уж много плюсов у свежего воздуха... Ребенка хочется вывезти... Но только в полулюкс, там даже в шумную Новогоднюю ночь спать можно... Слышны только хлопушки с улицы... но это удовольствие нынче дорогое... поэтому длится не долго... ;)
А на 4х разовое питание в столовке, у нас жалоб нет... :)
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 13:52:15 от Hawkana »

Оффлайн Саид 47RUS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 740
    • Просмотр профиля
А подъехать просто так можно, живу в принципе не далеко

gansalo

  • Гость
А подъехать просто так можно, живу в принципе не далеко

Мы в тебе ни капли и не сомневались ;D ;D ;D!!!

Hawkana

  • Гость
Мы тут звонили спрашивали, оказывается за ребенка, нынче нужно платить без питания и койкоместа( даже 4х летнего) 700руб в день... Интересно, а в качестве гостя, его можно протащить бесплатно? :D

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
ВНИМАНИЕ!!! Мы получили более развернутый прайс-лист, который доступен по адресу:

http://www.skoda-piter.ru/files/vostokny_full.doc
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2009, 09:08:33 от Dimon 280 »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия