• 15 Май 2024, 03:37:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Наши хобби  (Прочитано 196280 раз)

NordGear

  • Гость
Re: Наши хобби
« Ответ #345 : 29 Август 2010, 15:32:14 »
Я вот автоэлектроникой занимаюсь и как хобби которая перетекла в работу!

Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Наши хобби
« Ответ #346 : 02 Сентябрь 2010, 10:41:57 »
Всем привет!  :)
я где то около года с перерывами правда занималась танцами-сальса))
летом катаюсь на велике, ролики есть но ездила раза 2, страшно чё та!
Зимой очень люблю кататься на коньках- хоть и пока не очень хорошо, прям со льда не утащить :-[ :D
Одно время даже как то бегала по Новосмоленской наб., но сейчас забросила..
ещё если конечно это относиться к хобби, собираю коробки спичек из разных мест где бываю- кафе, рестораны, гостинницы))) а так же принимаю их же в дар))
  • Skoda Fabia II

Оффлайн Murphy

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 12
  • город где даже камни пахнут морем...
    • Просмотр профиля
Re: Наши хобби
« Ответ #347 : 02 Сентябрь 2010, 15:14:03 »
Занимаюсь 4 года страйкболом.
Команда указана в подписи. Позывной Мерфи.
Занимаемся моделированием подразделения Разведки корпуса морской пехоты США, а именно Пятой Разведывательной Роты Корпуса Морской Пехоты США (5th Force Reconnaissance Company - Deep Recon Co, 3rd Recon Bn., 31st MEU(SOC), Okinawa). 5th Force Reconnaissance was folded into 3rd Reconnaissance Battalion as Bravo Company.

Помимо этого интересуюсь темой второй мировой войны. Коллекционирую военные головные уборы (каски, фуражки) и снарягу по Красной армии, Вермахту, Бундесверу и Советской/Росиийской армии.
Национал-социалистических идей не разделяю. Полностью равнодушен ко всем политическим течениям.

Спасибо Куперу за подарок: разгрузка и кепка. Они займут достойное место в коллекции.

Если есть единомышленники пишите в личку пообщаемся.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2010, 15:15:55 от Murphy »
"Bravo Company Jarheads" Airsoft team.
_________
Why???

октавод412

  • Гость
Re: Наши хобби
« Ответ #348 : 02 Сентябрь 2010, 17:19:26 »
тюнинговщик+ частенько гоняю на стриты ;)

dgon 2005

  • Гость
Re: Наши хобби
« Ответ #349 : 02 Сентябрь 2010, 17:33:33 »
у меня вторая машина в жостком тюнинге а эта покачто сток нехочется колхоз лепить есл токо прямоток и спойлер будет в скором времени

Я понял , так ты сам делаешь или где-то есть место и возможность это сделать?

октавод412

  • Гость
Re: Наши хобби
« Ответ #350 : 02 Сентябрь 2010, 17:58:55 »
сам делал,но я имел дело только с отечественным автопромом

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Наши хобби
« Ответ #351 : 25 Сентябрь 2010, 11:15:02 »
Я в последнее время подсел на настольные игры. Играм с женой и детьми, уже подключил соседей и друзей.
Дабы "развеять мнение", прочно сидящее в голове о настольных играх (кубик с фишками и уровень 3-х летнего ребёнка), пару роликов на несколько игр , которые есть моей коллекции.  :)

Варгеймы (Английский язык, но там всё понятно). По данному направлению игр проводятся мировые чемпионаты, в нашем городе так же проводились к Дню Победы.
!
более 1000 сценариев, масса дополнений, все армии и все театры военных действий. 35 место в мировом рейтинге игр (из 6000).
совсем коллекционный вариант варгейма, огромная редкость, так как снят с производства в связи с "перекупкой лицензии" и "политических интриг". 32 место в мировом рейтинге (из 6000).


Карточные для компании (Русский язык):


Коллективные против игрока (Русский язык):


Коллективная, все против игры (Русский язык, игры пока у меня нет, но как только локализованная версия поступит в продажу - куплю)


ну и "классика", всем понятные , но в оригинальном оформлении, для отдыха (обзор на Русском языке)


В последнее время все вечера ими заняты, дети так вообще в восторге  :)
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 11:44:57 от Gravicapa »

Оффлайн Edelweiss

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Наши хобби
« Ответ #352 : 27 Сентябрь 2010, 12:02:09 »
Всем привет!  :)
я где то около года с перерывами правда занималась танцами-сальса))...
Тоже увлекался сальсой и меренге. Правда 10 лет назад :) Ходил на вечеринки и там походу учился - в дк ленсовета на петроградке и дк милиции на полтавской ул. То были вечеринки от школы "сеньорита сальса" что под карлосом торресом .. хотя она вроде и сейчас существует.
Фабия 1,4 амбиент + WR7 (2010 г.в.)

СЕРП

  • Гость
Re: Наши хобби
« Ответ #353 : 28 Сентябрь 2010, 21:40:46 »
Бренди Торрес сейчас точно существует...Вещь !!

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Наши хобби
« Ответ #354 : 22 Октябрь 2010, 14:54:48 »
Хобби подклюбчение абонентов к сети интернет!!!!

Знает как клево одному на чердаке или в подвалчеке полазить а там где то из за угла выходит бомжик =))))  O0
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Yello

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Наши хобби
« Ответ #355 : 22 Октябрь 2010, 17:08:11 »
Хобби собственно вот такое www.diorama.ru  Но последние полтора года нет времени и возможности заниматься. Жду когда доча подрастет и можно будет мне спокойно посидеть за столом, разложив мелкие детали и не беспокоиться, что они будут съедены.
  • Большая Шкода, две педали.

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: Наши хобби
« Ответ #356 : 22 Октябрь 2010, 22:07:03 »
Хобби собственно вот такое www.diorama.ru  Но последние полтора года нет времени и возможности заниматься. Жду когда доча подрастет и можно будет мне спокойно посидеть за столом, разложив мелкие детали и не беспокоиться, что они будут съедены.
Посмотрел
...круто...очень круто.....Даже не знал, что может быть такое увлечение.
Это ж сколько терпения...плюс изучение эпохи - это реальные и наглядные экспонаты! По ним можно не просто изучать отдельные моменты истории, но и разглядывать!!))))
Спасибо

СЕРП

  • Гость
Re: Наши хобби
« Ответ #357 : 23 Октябрь 2010, 00:53:27 »
 Круто ещё модели кораблей делать...старинных...

Оффлайн Yello

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Наши хобби
« Ответ #358 : 28 Октябрь 2010, 16:49:20 »
Увлечение пришло из детства. Правда тогда я ходил в кружок авиамоделирования. И там были другие самолетики(из дерева и лавсана), моторчики были настоящие. У меня был МАРЗ. Разгонялся до 25 тыщ. оборотов. До сих пор есть отметина на пальце от винта. Стоил по тем временам(87 год) аж 25 советских рублей.
Лет шесть назад от тестя заразился миниатюрой. Только я покупные наборы собираю. Так сказать из коробки.  Краски темперные, наборы стоят не запредельных денег(хотя смотря какие бывают и дорогие). Не шумно, не грязно. Домашним не в тягость.
У меня тесть увлекается солдатиками. Правда у него другой уровень. Он с детства этим увлечен. Сам лепит, отливает из олова, раскрашивает. У него и историческая достоверность вплоть до пуговиц и карманов и детализация и прочие прелести... Масштаб 1:72
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 16:55:43 от Yello »
  • Большая Шкода, две педали.

Оффлайн puteez

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 74
  • Octavia 1.2 DSG
    • Просмотр профиля
    • Ассоль - шторы, карнизы, жалюзи
Re: Наши хобби
« Ответ #359 : 29 Октябрь 2010, 23:07:46 »
Фотографирую иногда. Банально, но мне нравится. :cl:
http://fotkidepo.ru/?id=album:19956

http://vkontakte.ru/album-237932_117749421 - Первые десять фоток
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 23:25:54 от puteez »
Когда мы нарушаем закон - мы платим штрафы, когда не нарушаем - платим налоги...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия