• 13 Май 2024, 21:56:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Основываясь на ваш личный опыт общения с сотрудниками ДПС, можете ли вы однозначно заявить, что они в большинстве своем “козлы”?

Да
Нет

Автор Тема: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.  (Прочитано 251712 раз)

Andrew_78

  • Гость
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #990 : 22 Ноябрь 2010, 11:34:32 »
Зря Вы так, у него очень поучительная передача. На форуме "право руля" не мало кому помог.
Помог ради чего? Просто по доброте душевной? Ради торжества справедливости закона? Или ради голосов за себя любимого?! Я по своей работе тоже общаюсь с несколькими Депутатами - Гос. думы, ЗакСА и т.д... Умные люди, грамотные, придумывают законопроекты... И пиарятся за счет них, а народу от этого кукишь пользы или мизер. Того количества, кому они помогли, в пересчете на общее количество населения - мизер! ;)

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #991 : 22 Ноябрь 2010, 11:50:25 »
Может я не так прочитал текст, но Травин считает как и я.  :-[
Надо иметь сильные основания, что бы ЗАДЕРЖАТЬ и доставить в РУВД. А вот изьять до выяснения, это просто. У меня изымали мигалку, тех. талон и ВУ.
 Прямо на месте было выдано временное, составлен АКТ, протокол, и я благополучно ездил пару дней пока доки передали на Попова, потом мне все вернули с извинениями. Дело давнее, но не думаю, что у нас в стране, что то поменялось со времен Дзержинского.  ;)
 Ну а на самом деле вопрос какой-то левый, Андрей правильно сказал, пробьют номер по базе и отпустят либо арестуют, а если вы сдавали сами, так о чем речь?

а откуда мигалка
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #992 : 22 Ноябрь 2010, 11:57:36 »
Зря Вы так, у него очень поучительная передача. На форуме "право руля" не мало кому помог.
Помог ради чего? Просто по доброте душевной? Ради торжества справедливости закона? Или ради голосов за себя любимого?! Я по своей работе тоже общаюсь с несколькими Депутатами - Гос. думы, ЗакСА и т.д... Умные люди, грамотные, придумывают законопроекты... И пиарятся за счет них, а народу от этого кукишь пользы или мизер. Того количества, кому они помогли, в пересчете на общее количество населения - мизер! ;)

Я не поклонник Травина, но человека уважаю, он действительно многих безвозмездно проконсультировал.
А неосновательно обливать человека заочно грязью и обвинаять в корыстном самопиаре, дело недостойное....  :bl:

Травин с депутатами общего имеет не много, так как является (не знаю как сейчас но раньше точно) критиком неоднозначных законодательных норм
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #993 : 22 Ноябрь 2010, 12:49:30 »
 Мигалка была из Германии.  ;D
 Было положено по статусу автомобиля, даже номер помню, 73-30 ЛЕА, давно это было, но прикольно.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #994 : 26 Ноябрь 2010, 12:25:52 »
стащил с другого форума - очень понравилось:  )))))

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #995 : 26 Ноябрь 2010, 12:38:45 »
Сегодня впервые наблюдал, как гаишник вздрючил водилу за затор на перекрестке. Пустячок, а приятно  :)
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн алена4

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #996 : 07 Декабрь 2010, 00:12:19 »
мое отношение- ДОСТАЛИ :bi:
за последние недели 3 ,была остановлена раз 6 или 7 на повороте с КЖБИ по дороге с Сертолово в Песочную(я каждое утро езжу на работу по этой дороге), в 7 утра нарядом из гайцов и дружинников Всеволожского ГИБДД, тормозят всех подряд в надежде заработать или сделать план по алкоголикам.
не далее как вчера, на мой законный вопрос о причине остановке дружинником был дан ответ, что моя машина в угоне, подозванный позднее гаишник сказал противоположное, что у них операция "водитель" на вопрос какой "водитель", последовал ответ пьяный :o  я спросила похожа ли я на пьяную мне ответили нет, потребовали открыть багажник, после этого пожелали "удачи"
Достали честное слово на выборке и так каждый день пробки, еще и эти паразиты драгоценное время отнимают :'(
После того как повздорила с "голубчиками" стояли там всего один раз и уже без дружинников :D

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #997 : 07 Декабрь 2010, 00:37:08 »
Такое же как к учителям и врачам >:D, у них только палочки разного цвета, а суть одна и та же!
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #998 : 07 Декабрь 2010, 01:05:22 »
на своем опыте убедился,что есть нормальные ДПСники,а есть последние  :fuckin:
Раз на раз не приходиться)))))))
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Andrew_78

  • Гость
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #999 : 07 Декабрь 2010, 09:04:31 »
на своем опыте убедился,что есть нормальные ДПСники,а есть последние  :fuckin:
Раз на раз не приходиться)))))))
Вот с этим утверждением я согласен! Придерживаюсь такой же точки зрения. :)

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #1000 : 07 Декабрь 2010, 10:15:15 »
Обычная картина из жизни питерских гаишников. Утро. На Петроградке ДПСникам очень полюбилась чебуречная на Малом пр. Видимо из экономии. Если раньше они устраивали "сходняк" на заправке Шелл, то теперь полным составом оккупировали угол Малого и Гатчинской. Каждый день там еду и вижу одну и ту же картину.  Паркуются под знаком стоянка запрещена. При этом по рации инспектора вызывают на ДТП, они жрут и отвечают, что уже давно едут.

Мобилу в руки и звонишь 02. Обрисовываешь ситуацию, сообшаешь номерные знаки автомобилей.  Гаишникам  за такое влетит очень сильно. В чем проблема то позвонить?
Или страшно?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #1001 : 07 Декабрь 2010, 13:32:28 »
Чтобы стать инспектором ГИБДД, надо наверх внести 300 тыс. Вопрос. Сколько нужно ежемесячно заработать инспектору ДПС, чтобы за год отбить все бабки, при том условии, что ежедневно экипаж обязан заслать наверх 5000, а потребительский кредит взят на год под 12,5%?   

откуда инфо про это
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #1002 : 13 Декабрь 2010, 22:40:44 »
Сегодня в Невском районе гайцы пыталтсь развести за якобы "не пропустил пешехода на нерегулируемом перекрестке".
В салоне было 3 пассажира, никто пешехода не видел, итак крались 20 км/ч.
Говорю гайцам - видео есть - нет, значит ни очем.Денег не предлагал, из принципа(молодые лейтенантики - хапуги).
Составили протокол на 1 т.р., написал, что записи нет, не согласен.
Недавно знакомого развели за парковку. якобы на газоне.Постановление суда - 5 т.р.
Уроды - пытаются отжать денег перед новым годом, используя любые приемы.
Внимательнее коллеги ! :(
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #1003 : 13 Декабрь 2010, 23:13:59 »
Свидетелей вписал своих, которые в машине были?
Когда начинаешь их вписывать, обычно забирают протокол и рвут.
А так даже на разбор не позовут. Постанволение по почте придет.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #1004 : 14 Декабрь 2010, 19:57:19 »
Свидетелей вписал своих, которые в машине были?
Когда начинаешь их вписывать, обычно забирают протокол и рвут.
А так даже на разбор не позовут. Постанволение по почте придет.
Кстати, о протоколе! Он что по-прежнему не является документом строгой отчётности и его инспектор может хоть порвать, хоть......?
  • Skoda Octavia TOUR

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия