• 29 Май 2024, 13:05:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [2 МАРТА] Встреча проведена. ТЕСТ-ДРАЙВ от РОССПАНА.  (Прочитано 63693 раз)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Р774ОО98RUS, причём номер совпадает с первыми тремя цифрами домашнего телефона. Вот теперь хожу и мучаюсь - к удаче или нет?

Конечно к удаче - случайные совпадения всегда к ней  ;)
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Тонец

  • Гость
А я после встречи с Одноклубниками поехал воодушевленный к дилеру и мне без вопросов устранили треск в салоне, вот такая мы силища  :P :D

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
А я после встречи с Одноклубниками поехал воодушевленный к дилеру и мне без вопросов устранили треск в салоне, вот такая мы силища  :P :D
Это ты ко мне подходил и спрашивал как поступать? :))
  • Skoda Rapid

leon 78

  • Гость
А я после встречи с Одноклубниками поехал воодушевленный к дилеру и мне без вопросов устранили треск в салоне, вот такая мы силища  :P :D
А что там у тебя за треск был? Поделись!

Тонец

  • Гость
Да это был я, конечно несколько стеснялся, трудно нам Неопытным Шкодоводам. А трещали неправильно отрегулированные замки задних сидений. Вот Вам и крупноузловая сборка в Калуге :)

Гарри

  • Гость
Был сегодня первый раз на встрече - очень понравилось ,много позитива, но видно что с такими темпами развития, действительно стоит вопрос как представлять новичков ))) лично сегодня представился около 30-ти шкодаводам - больше не успел, так как все прибывало и прибывало в полку.
Думаю когда будет теплее участников будет еще больше, так что вопросы с организацией проведения встреч наиболее актуальны.
Огромное спасибо дилеру Роспан за предоставленные авто, фабию заценил как пассажир, а за одно и оценил водительскре умение Димы, на A5 прокатился лично - хочу !!! ))))
На самом деле огромное ВСЕМ спасибо что Вы приезжаете, теперь ни одну встречу постараюсь не пропускать - большой заряд положительной энергии, новые знакомства с единомышленниками, бесценные советы, новый взгляд на Шкоду и на людей кто живет с тобой в этом прекрасном пусть и немного туманном городе, и ездит на такой любимой марке ! ))) ;)

ШкоДная

  • Гость
Ну, видимо, больше всего впечатлилась встречей я.... потому что только приехала домой!  ;D ;D  Похоже , моя дааавнишняя идея встречаться у Радуги все-таки воплотиться в жизнь..  :D ;) ;D :P

leon 78

  • Гость
Как тепло написано!  :ay: Просто настоящий шкодавод, с большой буквы Ш. Уважаемые Модераторы! :bi: Можно учредить еще одно звание , ко всем имеющимся -  "Настоящий Шкодавод" и давать его за особые заслуги перед КЛУБОМ! Что думаете?

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Все мы Настоящие Шкодаводы!
  • Skoda Rapid

leon 78

  • Гость

leon 78

  • Гость
Да это был я, конечно несколько стеснялся, трудно нам Неопытным Шкодоводам. А трещали неправильно отрегулированные замки задних сидений. Вот Вам и крупноузловая сборка в Калуге :)
Тонец!  ;D Двери -  это Окташин насморк при любой сборке. ;D Не переживай, и не настраивай заранее свой негатив, просто верь в свою машинку, и тогда  , все будет О,К! O0 O0
« Последнее редактирование: 02 Март 2008, 22:57:27 от leon 78 »

Оффлайн SERG

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
И хотя "хвост ломит" и "капыта отваливаются" (от погоды), эмоции от общения, до сих пор, преобладают в моём сознании! :ay: Огромное спасибо Всем!!! :dh: :dh: :dh:      Отдельное Спасибо Lew и "хозяину" Шкоды цвета Ferrari за тест парктроника (простит! От эмоций снесло крышу- забыл имя):dh: :dh: :dh:
Встреча УДАЛАСЬ :ay: :ay: :ay: :ay:
« Последнее редактирование: 02 Март 2008, 23:07:14 от SERG »
Лучше синица в небе, чем утка под кроватью!
Skoda Octavia Combi 1.6...была, стала Skoda Octavia II Combi 1.6... была, Skoda Octavia III Combi 1.6

Тонец

  • Гость
А я только с позитивом могу рассуждать о своей машинке. После такой встречи с единомышленниками понимаешь, что если такое колличество Людей уважают Шкоду значит сделал правильный выбор. :D. И диллер не подвел :). Спасибо всем за прекрасно проведенное время! От А5 в восторге и от СуперБ тоже.
« Последнее редактирование: 02 Март 2008, 23:34:50 от Тонец »

Оффлайн Makar

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Покатались!!!Пообщались!!!!Воокруг замечательные дружелюбные лица Шкодоводов.Вообщем,всё шикарно!!! Огромное спасибо организаторам за презенты (день прошёл незря) Росспану за Тест машины, ну и конечно же Сергею,отдавшему свою 1.8Т на растерзание.(Серёга извини)  
Skoda Octavia Tour

leon 78

  • Гость
А я только с позитивом могу рассуждать о своей машинке. После такой встречи с единомышленниками понимаешь, что если такое колличество Людей уважают Шкоду значит сделал правильный выбор. :D. И диллер не подвел :). Спасибо всем за прекрасно проведенное время! От А5 в восторге и от СуперБ тоже.
Знаешь, китайские машины наверное тоже много народа уважет из-за их дешевизны И "КИТАЙСКОГО КАЧЕСТВА" :o , но мы то с тобой понимаем и знаем, что наши машины просто супер! :ay: :ay: :ay:!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия