• 29 Апрель 2024, 01:23:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Вопрос по передней подвеске.  (Прочитано 3889 раз)

Blud

  • Гость
Вопрос по передней подвеске.
« : 05 Декабрь 2009, 17:23:21 »
Здравствуйте, сегодня на диагностике мне приговорили передние стойки.
Сказали под замену вместе с опорными подшипниками.

Вопрос №1: можно кратко перечислить какие детали там обычно меняются?
Если посоветуете что-то по производителям буду рад.
Заказывать буду в Экзисте.

Вопрос №2: также сказали, что правому балансиру на рулевой тяге хана, шатается он весь на тяге. Проблема в том что не могу в экзисте эту деталь найти. Не подсткажете номерок?
http://www.elcats.ru/skoda/parts.asp?mdl=101&unit=17F00007

Вопрос№3:Какие задние тормозные колодки посоветуете, т.к. ручника практически нет, тормозят только передние. Что еще в заднем тормозном механизме стоит заменить сразу? 

Спасибо.

Оффлайн Ярослав

  • ШКОДАвод-хРЕНОвод
  • Глобальный модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по передней подвеске.
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2009, 21:04:34 »
1. Все резиновые и резинометаллические изделия (пыльники-отбойники, опоры). Остальные - железки - по состоянию. Подшипники FAG, SNR. Пыльники-отбойники - хоть наши или белорусские.
2. При чем тут рулевая тяга? Балансир находится на правом приводе http://www.elcats.ru/skoda/parts.asp?mdl=101&unit=08300007 детали 18-21.
3. Нет ручника или нет задних тормозов вообще? Может, цилиндры закисли? Или трос ручника? Вскрытие покажет :) Выбор колодок в экзисте довольно большой: и Bosch есть за 700, и Lucas за тыщу с небольшим.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2009, 00:14:03 от Ярослав »
Skoda Felicia Combi 1.3 carb LX '98

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия