• 29 Апрель 2024, 00:42:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Отдых в Израиле, подскажите?  (Прочитано 3215 раз)

Михал

  • Гость
Отдых в Израиле, подскажите?
« : 13 Декабрь 2009, 12:14:00 »
Решил в январе махнуть с женой в Эйлат, на Красное море. Отель "Лагуна". Отзывы об отдыхе  и отеле хорошие, но реально напрягли отзывы об обратном вылете: долгий, нудный досмотр с пристрастием, вплоть до отбора телефононов, фото и видео. Кто отдыхал в Израиле ответьте.

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Израиле, подскажите?
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2009, 20:05:11 »
Я в сентябре был, правда не в отеле, а в гостях. Никаких особых проблем при вылете - спрашивают кто собирал багаж, не передавали ли посылок, все ли подарки покупали сами. Всё очень корректно, объяснили, что боятся бомбы. Могут задать ещё какие-нибудь вопросы, но Вам же скрывать нечего. Телефоны и фото никто не отбирал. Это в Бен-Гурионе, но не думаю, что в аэропорту Эйлата что-то принципиально по другому.

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Михал

  • Гость
Re: Отдых в Израиле, подскажите?
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2009, 22:17:36 »
От Израиля отказался, заказал Шератон в Египте, не хочу портить отпуск. В Эйлате аэропорт военный (Овда), там на порядок серьёзнее чем в Теляви.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия