• 28 Апрель 2024, 17:30:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Готовы ли ВЫ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ!

Я + 1 ребенок :dv:
29 (72.5%)
Я + 2 ребенка :dv:
5 (12.5%)
Я + 3 Ребенка :dv:
1 (2.5%)
Не Смогу!  :'(  
5 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: [26 ДЕКАБРЯ] День «Шкодника» в дилерском центре Авто Гамма для самых маленьких  (Прочитано 32436 раз)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
ВНИМАНИЕ!!!
День «Шкодника» в дилерском центре Авто Гамма
26 декабря ровно в 14.00 для самых маленьких любителей марки
Skoda  в дилерском центре  Авто Гамма состоится
Празднование Нового 2010 года.


В этот день всех маленьких гостей ожидает большой сюрприз – встреча с уже полюбившимися героями проекта Смешарики*.

Программа новогоднего мероприятия «Праздник со Смешариками»:
Веселые герои Смешариков приглашают детей на незабываемое новогоднее мероприятие «Праздник  со Смешариками».

Ребят ждет детский интерактивный спектакль со Смешариками, где каждый ребенок сможет не только пообщаться и поиграть с любимыми персонажами, но и стать участником Настоящей Новогодней театрализовано-игровой программы.

Представление включает в себя множество ярких и веселых конкурсов: конкурсы на внимание, викторина по сериалу «Смешарики», командные состязания, игры «отгадай подарок» (на воображение),  «Делаем снеговик», песенные и танцевальные конкурсы и многое другое.

В конце интерактивного действия появляется настоящий хозяин праздника Дед Мороз, поздравляет всех детей с Новым Годом и дарит подарки!


Ждем Вас в автоцентре «Авто Гамма», по адресу: Кушелевская дорога, д.20
Контактные лица по мероприятию: Яна Слуцкер +7 911 217 39 22 или Векшина Марина +7 911 101 35 02



P.S.  Приходите в карнавальных костюмах. 

P.P.S. Просьба всем желающим подтвердить свое присутствие и указать количество детей (это необходимо для того, чтобы мы смогли заказать соответствующее количество новогодних подарков).  Вы можете либо написать нам письмо на адрес Yana.Slytsker@avto-gamma.ru, либо позвонить на выше указанные номера телефонов до вторника, 22.12.2009 до 14.00. 
                                       

* Проект «Смешарики»- единственный в России крупномасштабный комплексный детский проект, охватывающий все сферы увлечений подрастающего поколения.

На российском рынке сегодня нет детских проектов, сопоставимых со Смешариками по масштабам популярности.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Марина, а сколько стоит билет?
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Марина, а сколько стоит билет?

Да в общем то билеты не продаем :) Ребята все бесплатно, наших маленьких Шкодников ждут в гости!
  • Ford Explorer Limited+

Антон

  • Гость
Скажите пожалста, а на какой возраст Шкодников расчитано мероприятие? Если нам 1.1 года нам там будет чем заняться???

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Занятно, занятно...  :zara:
Берём тайм-аут на обдумывание до завтра...
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Скажите пожалста, а на какой возраст Шкодников расчитано мероприятие? Если нам 1.1 года нам там будет чем заняться???

Ну моей младшей 8 месяцев, пока ни разу не скучала. :) А вообще смешарики они разновозрастные да и Дед Мороз тоже :)
  • Ford Explorer Limited+

Hawk

  • Гость
Марина, разъясни, пожалуйста, для непонятливых  ;):
1. чтобы подтвердить участие достаточно отметиться в опросе или обязательно нужно звонить/писать дилеру?
2. можно ли взять с собой подружку нашей дочи, которая не является шкодоводиком, получит ли она подарок?

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Марина, разъясни, пожалуйста, для непонятливых  ;):
1. чтобы подтвердить участие достаточно отметиться в опросе или обязательно нужно звонить/писать дилеру?
2. можно ли взять с собой подружку нашей дочи, которая не является шкодоводиком, получит ли она подарок?

Да! Каждый кто идет из взрослых должен написать на e-mail заявку или позвонить. И сообщить сколько будет деток принимать участие в празднике (для того что бы ни кто не остался без подарка) Те кто приедут не отписавшись или отзвонившись, будут радушно приняты, но могут не получить подарок.

Про подружку, думаю что конечно можно!
  • Ford Explorer Limited+

Skodniy Maxi

  • Гость
эх... моему чаду бы еще пару, тройку месяцев добавить.. а то боюсь в 3месяца не поймет она праздника)))

Оффлайн Referee

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • hockey
    • Просмотр профиля
У меня дочурке 2 годика.
Нам можно?
Кстати дочка знает абсолютно все марки машин)))

И еще хотелось бы узнать сколько по времени это будет длиться? Дело в том что обычно в 14-30 спать ложимся...
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2009, 16:49:24 от Referee »
  • Octavia Tour 1.4
Есть тысяча и один способ потратить день зря и ни одного, чтобы вернуть его назад!

Нечёска

  • Гость
Марина, я сначала тыкнула я+1 ребенок, а потом подумала про племянника. Можно будет при отправке на е-мейл исправить это упущение? :)

Оффлайн Юльк@

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
а можно уточнить какие данные туда надо посылать?
возраст/пол ребенка? может еще чего?
я так понимаю еще пароль литлван ;D
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2009, 19:44:14 от Юльк@ »


Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
У меня дочурке 2 годика.
Нам можно?
Кстати дочка знает абсолютно все марки машин)))

И еще хотелось бы узнать сколько по времени это будет длиться? Дело в том что обычно в 14-30 спать ложимся...

Да можно конечно, возрастных ограничений нет, ну не 30 минут точно, так что лучше вам поспать заранее. Хотя от того что разок не поспит я думаю ничего не случится.

 
Марина, я сначала тыкнула я+1 ребенок, а потом подумала про племянника. Можно будет при отправке на е-мейл исправить это упущение? :)

Тут опрос предварительный, хотя можно переголосовать, путем нажатия кнопки удалить голос. Да а основное посылайте на e-mail.

а можно уточнить какие данные туда надо посылать?
возраст/пол ребенка? может еще чего?
я так понимаю еще пароль литлван ;D
Ну не знаю напиши ФИО и возраст и себя как сопровождающую. Да и на литлван ссылаться не надо, это моя инициатива!  ;)
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2009, 20:25:56 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Трое детей и пять родителей.
Ух, погудим ! ;)
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн Murrzik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Такое мероприятие мы пропустить никак не можем. 8)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия