• 28 Апрель 2024, 21:00:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: На приборной доске горят 2 контрольных лампы. ЧТО ДЕЛАТЬ ? Помогите,пожалуйста  (Прочитано 17079 раз)

Mika

  • Гость
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
« Ответ #15 : 15 Февраль 2008, 21:38:33 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!

ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА  ОТ ОФИЦ.ДИЛЛЕРА -ПОМЕНЯЛИ ЛЯМБДУ-ЗОНД И ДАТЧИК УГЛА ПОВОРОТА (ИСПРАВЛ.)

ЗА ВСЁ ПРО ВСЁ ОТДАЛА ВСЕГО 8 ТЫС., А ТАК СКАЗАЛИ ,ЧТО МАШИНКА ХОРОШАЯ И С ЦЕНОЙ- КОМПЛЕКТАЦИЕЙ ПОВЕЗЛО:)))))

ТАК ЧТО МОЯ ЛАСТОЧКА СНОВА ЛЕТАЕТ  ^-^

 СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ :-*


П.С. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПЕССИМИСТАМ )))ВАШЕ МНЕНИЕ ТОЖЕ ЦЕНИТСЯ >:D
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2008, 22:59:47 от Mika »

Мишган

  • Гость
А вы ничего не путаете? Заменить рейку на Фабике, в 8 тыс руб не уложишься...Может быть датчик угла поворота руля тебе поменяли?
На будущее будет урок ну и всем остальным кто тему читает...

Mika

  • Гость
А вы ничего не путаете? Заменить рейку на Фабике, в 8 тыс руб не уложишься...Может быть датчик угла поворота руля тебе поменяли?
На будущее будет урок ну и всем остальным кто тему читает...


ой,сорри))точно датчик! на радостях попутала :P

Мишган

  • Гость

Mika

  • Гость

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Ну чтож, на счёт жулика продавца я был прав, никакого "удачно помыли машину" не было!  Хорошо, что хоть отделалась лёгким испугом и малой кровью, могло быть значительно хуже. Поздравляю!
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2008, 17:23:53 от Сергей СПб »
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Mika

  • Гость
"И бог создал женщину из ребра Адама, получилось существо глупое , но забавное..." ;D ;D ;D
Да простит меня женская половина, слова не мои... :D


Так-так,Мишган! имеете что-то против женщин,цитируя такое?)))))  :-X

Нет, Мишган не имеет, потому как эта фраза звучит по другому. "И создал Бог женщину, существо получилось симпатичное, но злобное". Так что Мишган даже смягчил формулировку, но поверьте уважаемая Mika, я тоже против женщин не против, просто так получилось. Мы боги, такие не предсказуемые, творим чего нам вздумается. :dw1:

P&S – “Я не в теме? Ну и чё? Зато я красивая”. Дорогая Mika, а почему если Вы красивая, мы Вас в конкурсе Пани Шкода не видим? Не надо скрывать красоту, она принадлежит людям! :-[



Если приз новая Шкодка,то я готова, а так...мне нет смысла кому-то что-то доказывать... если тебе так хочется на меня посмотреть,см. аватарку...

Mika

  • Гость
Ну чтож, на счёт жулика продавца я был прав, никакого "удачно помыли машину" не было!  Хорошо, что хоть отделалась лёгким испугом и малой кровью, могло быть значительно хуже. Поздравляю!

да, но я не вижу в этом ничего страшного...продавец не собирался скидывать цену и если бы он сказал правду мы не стали бы брать мою ласточку,

а с учётом того ,что она была одна  с АКПП и офигенной комплектацией,вплоть до люка,подогрева сидений,4 подушек без., 4 электропод. и др.  за приемлемую цену, я бы потом очень жалела...  8)

Фабий

  • Гость
Ура, в полку Шкодаводов-Блондинок прибыло! Жаль аватарка очень маленькая, кроме цвета волос, сложно что либо понять. Приглашаю на свидание… на клубной встрече, очередная пройдет 2 марта.  :-[

Mika

  • Гость
Ура, в полку Шкодаводов-Блондинок прибыло! Жаль аватарка очень маленькая, кроме цвета волос, сложно что либо понять. Приглашаю на свидание… на клубной встрече, очередная пройдет 2 марта.  :-[

ой,к сожалению я в другом городе :-[

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия