• 27 Апрель 2024, 05:24:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: где и как нам помогла ДПС  (Прочитано 21307 раз)

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
где и как нам помогла ДПС
« : 18 Февраль 2008, 22:40:37 »
каждое утро выезжая на работу благодарю сотрудников ДПС........ грамматно разруливают выезд на Московское шоссе................
  • Roomster 1.4

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: где и как нам помогла ДПС
« Ответ #1 : 18 Февраль 2008, 22:50:13 »
А я матерю их каждый день на Светлановской пл. и  развязке ПРиморский=Планерная, далее по Приморскому ш.
  • Octavia A7

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: где и как нам помогла ДПС
« Ответ #2 : 18 Февраль 2008, 22:58:37 »
А я матерю их каждый день на Светлановской пл. и  развязке ПРиморский=Планерная, далее по Приморскому ш.

ну так не всем везёт... :P.. у нас в Колпино ДПС хоть и злющее. но справедливая...............
  • Roomster 1.4

leon 78

  • Гость
Re: где и как нам помогла ДПС
« Ответ #3 : 18 Февраль 2008, 23:28:07 »
 Я однажды попал в ДТП  :o, вызвать ДПС возможности не было. Мимо нас проезжала машина этого ср....ого внутреннего органа т.е ДПС МВД. Я попытался их остановить и попросить о помощи, но ребята притормозили и меня и другого участника аварии, просто послали на .....,  :ch: мотивируя это тем, что мол другой район и они очень заняты. Ну кто они после этого...? Загадка правда? На неё может ответить тооолько Фабий. ???

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: где и как нам помогла ДПС
« Ответ #4 : 18 Февраль 2008, 23:33:54 »
Мне кажется эта тема называется "Как вам помогла ДПС " ...... негатив - в теме  " Отношении к ДПС ".
Один раз было - останавовили гайцы .... а они - " Добрый вечер .....  можно посмотреть документы ? а то в розыске похожая машина .... извините за неудобства " :o Я был в шоке .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

ШкоДная

  • Гость
Re: где и как нам помогла ДПС
« Ответ #5 : 18 Февраль 2008, 23:35:53 »
Мне кажется эта тема называется "Как вам помогла ДПС " ...... негатив - в теме  " Отношении к ДПС ".
Один раз было - останавовили гайцы .... а они - " Добрый вечер .....  можно посмотреть документы ? а то в розыске похожая машина .... извините за неудобства " :o Я был в шоке .
эээ...а помощь-то где?...  :D :D :D

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: где и как нам помогла ДПС
« Ответ #6 : 18 Февраль 2008, 23:38:36 »
Мне кажется эта тема называется "Как вам помогла ДПС " ...... негатив - в теме  " Отношении к ДПС ".
Один раз было - останавовили гайцы .... а они - " Добрый вечер .....  можно посмотреть документы ? а то в розыске похожая машина .... извините за неудобства " :o Я был в шоке .
эээ...а помощь-то где?...  :D :D :D
Приятна не помощь ... а само отношение .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

leon 78

  • Гость
Re: где и как нам помогла ДПС
« Ответ #7 : 18 Февраль 2008, 23:39:14 »
Мне кажется эта тема называется "Как вам помогла ДПС " ...... негатив - в теме  " Отношении к ДПС ".
Один раз было - останавовили гайцы .... а они - " Добрый вечер .....  можно посмотреть документы ? а то в розыске похожая машина .... извините за неудобства " :o Я был в шоке .
Не,  это нормально.  А иногда бывает так - " Добрый вечер .....  предьявите Ваши деньги!"  ;D :D

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: где и как нам помогла ДПС
« Ответ #8 : 18 Февраль 2008, 23:40:24 »
Я однажды попал в ДТП  :o, вызвать ДПС возможности не было. Мимо нас проезжала машина этого ср....ого внутреннего органа т.е ДПС МВД. Я попытался их остановить и попросить о помощи, но ребята притормозили и меня и другого участника аварии, просто послали на .....,  :ch: мотивируя это тем, что мол другой район и они очень заняты. Ну кто они после этого...? Загадка правда? На неё может ответить тооолько Фабий. ???

таж ситуация была давным давно со скорой.............. ответ был почти такой же.............. мол не наш район и т.п........... после люди попали под сулебное разбирательство. дело закончилось малым. увольнение и "Волчий билет"............ а сам столкнулся с полным отстоем в здравоохркнении...... было плохо с мальцом.. были на даче. звонил в скорую...... ответ был вы в пригороде. ехать далеко.. предлагал любые деньги за скорую............. но ни чего не прошло. в итоге  прилетел в ближайшуб больничку........ благо дело в 10 км была. поднял всех на уши по городку собрал врачей...... привёз мальца и всё было тип-тпо...... это к тому что всё в наших руках господа...........
  • Roomster 1.4

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: где и как нам помогла ДПС
« Ответ #9 : 18 Февраль 2008, 23:46:14 »
а вот ещё случай из жизни.................. 98 год.. в Москву поехал на машине в командировку................. по карте вижу что почти приехал. но не могу сориетнироваться где сворачивать................ и так и сяк катался... топчусь на месте... в итоге останавливаюсь посреди прспекта. включаю аварийку и жду.............. подъезжает машина ДПС.............. типа что такое.... я им и говорю. что мол так и так штрафуйте или нет ваше дело но надо вот туда то, а ума не хватает............... итог........... перекрыли движене и провели куда надо. даже на пиво не взяли................ в ответ на предложение сказали что мол Питер уважают и с каждым может случиться заплутать в городе не знакомом............
  • Roomster 1.4

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: где и как нам помогла ДПС
« Ответ #10 : 19 Февраль 2008, 00:18:14 »
С утра, при выезде из кармана тормознул пожилой прапорщик, проверил документы. Дело было зимой, гололед. Мне после разговора с ним с места было не тронуться (задний привод был). Он просто подешел и помог выехать - вытолкал машину. Я был просто поражен!
  • Skoda Rapid

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: где и как нам помогла ДПС
« Ответ #11 : 19 Февраль 2008, 00:32:09 »
С утра, при выезде из кармана тормознул пожилой прапорщик, проверил документы. Дело было зимой, гололед. Мне после разговора с ним с места было не тронуться (задний привод был). Он просто подешел и помог выехать - вытолкал машину. Я был просто поражен!

вот уже  тоже плюс..............
  • Roomster 1.4

Раш

  • Гость
Re: где и как нам помогла ДПС
« Ответ #12 : 19 Февраль 2008, 00:42:59 »
Было дело... только гипс снял с переломанной руки,с мертвым генератором, на аккуме заглох на Каменноостровском,во втором ряду, вызвал помощника, сижу-жду..,подъехал через 10 мин перехватчик-мерин с включенной люстрой, мол так и так, сцуко, стоишь посреди дороги ездить мешаешь.., дело в ноябре-дождь, холодно, я ему объясняю- рука сломана,одной упереться и руль вертеть не могу, ну переложил он меня по всем родителям... а потом за руль посадил и, респект, ОДИН оттолкал к краю проезжей части! Я ему "Спасибо!" , а он "Бывает.".. люстру выключил и уехал...

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: где и как нам помогла ДПС
« Ответ #13 : 19 Февраль 2008, 13:38:43 »
Мне кажется эта тема называется "Как вам помогла ДПС " ...... негатив - в теме  " Отношении к ДПС ".
Один раз было - останавовили гайцы .... а они - " Добрый вечер .....  можно посмотреть документы ? а то в розыске похожая машина .... извините за неудобства " :o Я был в шоке .

Хреновы видать совсем дела с дпс Дима, раз нормальные человеческие отношения воспринимаются нами как шоковая ситуация  ;D.
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Оффлайн Mayer

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Re: где и как нам помогла ДПС
« Ответ #14 : 19 Февраль 2008, 13:58:04 »
Никогда не помогала, но к счастью и поводов небыло :)
Octavia Tour 1.4

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия