• 27 Апрель 2024, 20:22:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Благодарность одноклубникам  (Прочитано 762598 раз)

Tatyana

  • Гость
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #165 : 29 Октябрь 2008, 22:43:58 »
Хотим выразить огромную благодарность Елене Пашковской из Росспан-моторс за оказанное содействие в покупке нашей машинки Fabia. Только благодаря ей мы наконец можем ездить и радоваться. Спасибо Вам огромное. Побольше бы таких хороших людей! :)

Оффлайн Rich

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #166 : 04 Ноябрь 2008, 00:30:30 »
Хочу послать большой thanks Валере (Haller) за участие в жизни моего авто! Test drive моей любиой c ним поставил точки над и!!! А так же замечательной Румке, за ее позитив, и еще Вадиму за поддержку, Star пиши! Музычку слушаю! Всех перечислять не буду! Клубу большой RESPECT!
</span>

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #167 : 04 Ноябрь 2008, 00:51:53 »
Спасибо Игорю (Sedoy) за отличную полироль! машинка блестит и даже едет быстрее :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Rich

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #168 : 04 Ноябрь 2008, 01:07:29 »
Илья В. Тебе спасибо! Но мои сомнения на счет что выбрать из разряда телефона или кпк не определились! Твои мысли правильны, но видимо еще обращусь за помощью!  :bs:
</span>

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #169 : 22 Ноябрь 2008, 01:34:56 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Маше (представитель Пулково-Авто) за помощь в прохождении ТО. Машуль,не знаю,чтоб я без твоей поддержки делал :-[ :-[ :-[ Чай попила? :D :D :D
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Павел

  • Гость
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #170 : 22 Ноябрь 2008, 18:41:22 »
Огромное спасибо Eug, за разъяснение по всем, интересующим меня, вопросам! Женя, низкий поклон тебе до земли, за твое железное терпение! :)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #171 : 01 Декабрь 2008, 19:30:10 »
Спасибо Vital за помощь в покупке сетевого массива  :ay:

Оля-ля

  • Гость
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #172 : 02 Декабрь 2008, 09:38:19 »
Спасибо большое Dimon 280 за то, что все рассказал и показал:)

Оффлайн Олеська

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #173 : 07 Декабрь 2008, 16:51:35 »
 ;) ОГРОМНОЕ спасибо Бармалею и Stranger"y за приделанный номер и рамочки :) :tgirl_kiss:

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #174 : 08 Декабрь 2008, 10:03:24 »
Спасибо всем ребятам кто пытался поменять мне габаритку. Бармалею за потерянную крышечку :)  Haller за поменянную и подаренную габаритку :)
  • Ford Explorer Limited+

mokhir

  • Гость
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #175 : 08 Декабрь 2008, 12:43:06 »
Спасибо Валере (Haller) и Игорю (Sedoy) за предоставленные смазочные материалы (скрипела кулиса переключения передач, после смазки скрипы потерялись).

Valeri

  • Гость
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #176 : 08 Декабрь 2008, 18:45:16 »
Спасибо Валере (Haller) и Игорю (Sedoy) за предоставленные смазочные материалы (скрипела кулиса переключения передач, после смазки скрипы потерялись).
А, у меня она периодически скрипит, пока на станции не промажут. Говорят - добраться можно только снизу. Я понял, что вы смазали сверху? Тогда подсказывайте как. ;) ;) ;) ;) ;)

Оффлайн ЮЮ

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • немного капучино ~1.6л, теперь пьяная вишня ~1.8л
    • Просмотр профиля
    • [URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_T594HC_98.png[/IMG][/URL]
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #177 : 08 Декабрь 2008, 18:48:52 »
Спасибо Валере (Haller) и Игорю (Sedoy) за предоставленные смазочные материалы (скрипела кулиса переключения передач, после смазки скрипы потерялись).
А, у меня она периодически скрипит, пока на станции не промажут. Говорят - добраться можно только снизу. Я понял, что вы смазали сверху? Тогда подсказывайте как. ;) ;) ;) ;) ;)


Снимаешь чехол на кулисе и там где она трется (только при вкл 1ой передачи, с лева) промазываешь синенькой смазачкой ;)
Говорит честной народ: "нет машины лучше ШКОД!!!
Нет автомобиля краше, чем красавица ОКТАША
Румстер тоже всем хорош, мимо точно не пройдешь
Представительный Суперб - он почти как клубный герб
Ну и Фабия у нас - ох шустра, хоть малый класс"
А теперь еще и Yeti - покорит он всех на свете

Valeri

  • Гость
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #178 : 08 Декабрь 2008, 18:50:32 »
Спасибо Валере (Haller) и Игорю (Sedoy) за предоставленные смазочные материалы (скрипела кулиса переключения передач, после смазки скрипы потерялись).
А, у меня она периодически скрипит, пока на станции не промажут. Говорят - добраться можно только снизу. Я понял, что вы смазали сверху? Тогда подсказывайте как. ;) ;) ;) ;) ;)


Снимаешь чехол на кулисе и там где она трется (только при вкл 1ой передачи, с лева) промазываешь синенькой смазачкой ;)
Спасибо!

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Благодарность одноклубникам
« Ответ #179 : 08 Декабрь 2008, 20:15:38 »
       А, у меня она периодически скрипит, пока на станции не промажут. Говорят - добраться можно только снизу. Я понял, что вы смазали сверху? Тогда подсказывайте как. ;) ;) ;) ;) ;)
НЕ пытайся получить результат сразу путём большого кол-ва смазки, надо помазать /а мне больше нравится распылить /и поездить. При необходимости повторить.
  • Skoda Octavia TOUR

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия