• 28 Апрель 2024, 18:40:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 7 МАРТА - Шары и кегли_Питер vs Москва!!!  (Прочитано 76434 раз)

gansalo

  • Гость
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #45 : 26 Январь 2010, 15:29:18 »
Постелю соломки заранее;D. Если, в случае возможного поражения, клуб не будет показывать пальцем, кидать помидоры и говорить:  фуууу они опозорили наше честное светлое имя, то готов принять участие. Могу и жену привлечь:). м. Академическая не устраивает категорически >:(

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #46 : 26 Январь 2010, 16:30:20 »
м. Академическая не устраивает категорически >:(
Виталий! Непокоренных - это почти пл. Мужества. Чудное место, недалеко парк, хорошие дороги - что еще нужно шкодаводу, чтобы радушно встретить столичных коллег? И названия вокруг подходящие для боя.  :D
Я бы предложил сначала собраться и поиграть между собой, определить лучших из лучших для клубной команды, а уж потом эти лучшие будут высматривать себе пару посимпатичнее. :aw: :D  Худшие из лучших могут посоревноваться в индивидуальном разряде. Лучшие из худших - на трибуну кричать и трясти мочалками.
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

TonikiNew

  • Гость
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #47 : 26 Январь 2010, 16:32:25 »
по поводу регламента что выложен на 3й странице что скажите?

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #48 : 26 Январь 2010, 16:38:06 »
на Лесной есть хороший Шарометательный комплекс (адрес если надо позже) наверху боулинг , внизу столов 10 бильярд , бар , парковка машин на 50 .
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Darina

  • Гость
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #49 : 26 Январь 2010, 17:00:57 »
по поводу регламента постараюсь вечером отписаться ;)

адрес нужен! надо составить список мест проведения и желающих участвовать и в начале февраля провести смотр мест и тренировочный забег :)

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #50 : 26 Январь 2010, 17:13:05 »
Хороший регламент, а если еще и опробованный не раз, то вообще хорошо. 
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #51 : 26 Январь 2010, 18:26:55 »
м. Академическая не устраивает категорически >:(
Че та я не понял причем тут Академическая и почему она не устраивает категорически. Это метро далеко от боулинга. Ближе пл. Мужества, как сказал уже Алексеич. Если Вам просто лень ехать, так так и сказали бы. Все поймут наверное. Если Вас чем то не устраивает этот боулинг - предложите лучше, с удовольствием побываю там. Я советую те места, где не стыдно будет гостей принять, а не где поближе к дому.
А вообще предлагаю сходить до приезда гостей туда и потренироваться, заодно оценит народ боулинг. Парковка там отличная, правда не в будний день в рабочее время.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 18:30:50 от Kuper »
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #52 : 26 Январь 2010, 18:40:09 »
Kuper  поддерживаю, место должно быть такое где не стыдно людей принимать. А то есть клубы где дорожки работают через пень колоду
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #53 : 26 Январь 2010, 19:08:00 »
готов составить пару с кем нибудь!!!играю не плохо!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

TonikiNew

  • Гость
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #54 : 26 Январь 2010, 19:10:49 »
Kuper  поддерживаю, место должно быть такое где не стыдно людей принимать. А то есть клубы где дорожки работают через пень колоду
НУ не надо уж прям так..
На наш взгляд по нашему опыту вернее было бы сказать - место должно быть:
- не очень дорогим по напиткам и еде, как бы демократическим в этом плане, что бы и выпить если чего кто хочет смог, и мож легко перекусить салат.
- с достаточным количеством дорожек - ну хоть 10 .. что бы не получилось что мы снял бы все 5 имеющихся дорожек в этом клубе :) и сторонний народ бы стоял и ждал пока мы закончим свою вакханалию :)
- места должны быть не только у дорожек но и чуть за ними, если там еще и столы есть вобще замечательно, не все кто приедут будут играть, и что бы не толпиться на дорожках и рядом, можно было бы как бы быть рядом но не толкаясь :) да и пьянствующие не будут создавать неудобств и им главное будет удобно!
- оборудование для боулинга.. да удобно когда все новое и работает без сбоев, но мы все адекватные люди и понимаем, что любое оборудование может глючить, на наших турнирах это не редкость увы, но и откровенно старое и раздолбанное оборудование не надо выбирать :) Китайское оборудование - ОТКАЗАТЬ СРАЗУ! AMF или Brunswick стоит в 90% клубов :) тоже самое с шарами - далеко не все играют своими и играть откровенно колотыми шариками ну не очень скажем так приятно :) пожалейте свои пальцы и руки :)
- важно что бы клуб не выставил нам за банкет наценку :) у на с в Москве такое бывает :)
- вы должны понимать и предупредить об этом клуб что народу будет много и заказывать алкоголь будут много, потому предупредите клуб при бронировании, что бы они как то разрулили это, например просили деньги сразу по приносу заказа - а то потом не разберутся, а платить за какие то непонятные заказы не хотелось бы.. а ведь если что - придется..  
- если в клубе есть опыт проведения подобных не профессиональных турниров это плюс, а то персонал впадет в ступор при таком формате отдыха :)
- желательно клуб не в Лен области наверное :)
- иногда в клубах нельзя фотографировать (в Москве так бывает) - это надо обговорить сразу
- может еще что - то забыл..
- все что написано это не обязательно.. просто это немного сделает наш отдых удобнее :)

Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #55 : 26 Январь 2010, 19:14:42 »
Где играть-все равно.  Я играть приеду, а не пить.
Готов выступить с Ларисой в паре. ;)
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #56 : 26 Январь 2010, 19:20:59 »
Вот где проблем с парковкой не будет, так это у нашей любимой Радуги, собственно там же и боулинг. Я бы тоже с удовольствием поиграла бы за клуб :). Только вот в сражениях я слабовата :-[, несколько раз играла с переменными успехами.
Че-то чувствую что я в пролете :(, ну ладно, тогда я в группе поддержки  :)

TonikiNew

  • Гость
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #57 : 26 Январь 2010, 19:24:13 »
Где играть-все равно.  Я играть приеду, а не пить.
ОТЛИЧНЫЙ НАСТРОЙ! Вот это я понимаю! :) У нас просто случАй был.. играли с одним клубом, так там народ выпить и поржать пришел.. а мы с настроем на борьбу.. ну так вот нам потом высказали, что мол вы че такие серьезные то?! Мы потусить пришли, а вы блин так серьезно в боулинг играли.. поэтому боевой (в меру) настрой всегда приятен :) 
« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 19:36:48 от TonikiNew »

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #58 : 26 Январь 2010, 19:40:39 »
ну кто со мной будет в паре???
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #59 : 26 Январь 2010, 19:43:40 »
ну кто со мной будет в паре???
Я могу тебе составить компанию, но никак не пару :) :D Или тебе девушка нужна?
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия