• 28 Апрель 2024, 02:03:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 7 МАРТА - Шары и кегли_Питер vs Москва!!!  (Прочитано 76418 раз)

TonikiNew

  • Гость
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #60 : 26 Январь 2010, 19:44:15 »
ну кто со мной будет в паре???
для начала предлагаю вам выбрать капитана! Он кстати будет общаться от вас всех с нашим кэпом в процессе игры.. если будете делать замены или просить перерывы там и вобще по любым вопросам общаются капитаны :) Потом сделать список команды.. и уж потом распределяться на пары.. :) так удобнее!

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #61 : 26 Январь 2010, 19:44:55 »
ок! если что я с андрюхой(купером) в команде
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #62 : 26 Январь 2010, 19:46:44 »
ну кто со мной будет в паре???
для начала предлагаю вам выбрать капитана! Он кстати будет общаться от вас всех с нашим кэпом в процессе игры.. если будете делать замены или просить перерывы там и вобще по любым вопросам общаются капитаны :) Потом сделать список команды.. и уж потом распределяться на пары.. :) так удобнее!
Е-мое, у нас это будет первый клубный боулинг. Так что не судите нас строго, если начнется разброд и шатание по поводу организации команд.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

TonikiNew

  • Гость
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #63 : 26 Январь 2010, 19:49:25 »
ну кто со мной будет в паре???
для начала предлагаю вам выбрать капитана! Он кстати будет общаться от вас всех с нашим кэпом в процессе игры.. если будете делать замены или просить перерывы там и вобще по любым вопросам общаются капитаны :) Потом сделать список команды.. и уж потом распределяться на пары.. :) так удобнее!
Е-мое, у нас это будет первый клубный боулинг. Так что не судите нас строго, если начнется разброд и шатание по поводу организации команд.
и не подумаем, мы и едем к вам что бы показать вам как оно делается, и быть может вам понравиться и вы приедите к нам с ответным визитом :) Если это потребуется мы можем помочь с организацией во всем! Так что если чего спрашивайте! 

gansalo

  • Гость
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #64 : 26 Январь 2010, 20:57:15 »
Kuper!
уважаемый, почему такое внимание к моей персоне :o? категорически устраивает, так лучше звучит :P? и потом: а велика ли разница что Флинт покойник, что Бен Ган покойник . Что пл. Мужества, что Академическая ???. справитесь без нас? нет проблем 8). по поводу предложить место. я бывал в Нептуне на Обводном и не помню, как называется  на Литовской (м. Лесная). на Обводном год от года всё хуже и хуже, а на Литовской кегли на верёвочках ;D были раньше, сейчас не знаю. не буду скрывать, хотелось бы поближе к дому местечко.


Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #65 : 26 Январь 2010, 21:03:12 »
играл в пулково 3,понравилось: играл в трк лидер на энгельса, тоже хорошо. и места там много(энгельса).и билиард есть,кому захочется, и пинг-понг, и парковка большая и цены приемлемые!

так когда  точно игра будет?
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #66 : 26 Январь 2010, 21:04:51 »
Давайте место выбирать исходя из внутреннего удобства и адекватности цен.
Расстояние по городу при желании поиграть не должно стать принципиальной проблемой.

В Пулково 3 не был можно туда на разведку.

В нептуне на обводном не очень, был там 2 недели назад.

Ребята а 200 очков кто нибудь набирает?  :o
« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 21:08:50 от Романъ »
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #67 : 26 Январь 2010, 21:08:10 »
может все таки на энгельса?и кад рядом и места много! ИМХО
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Елизавета

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #68 : 26 Январь 2010, 21:22:42 »
Может узнать у гостей где они собираются остановится? И в зависимости от этого выбрать клуб....хороших в Питере много, кстати на Обводном есть Варшавский Экспресс, парковка там большая, дорожки вроде не плохие, цены демократичные...но я не профи, так любитель ...

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #69 : 26 Январь 2010, 21:25:24 »
Kuper!
уважаемый, почему такое внимание к моей персоне :o? категорически устраивает, так лучше звучит :P? и потом: а велика ли разница что Флинт покойник, что Бен Ган покойник . Что пл. Мужества, что Академическая ???. справитесь без нас? нет проблем 8). по поводу предложить место. я бывал в Нептуне на Обводном и не помню, как называется  на Литовской (м. Лесная). на Обводном год от года всё хуже и хуже, а на Литовской кегли на верёвочках ;D были раньше, сейчас не знаю. не буду скрывать, хотелось бы поближе к дому местечко.

Сорри, ничего личного. Такое вынимание к персоне потому что вас КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивает. Считаю неуместным так говорить, когда приезжают гости и их надо встретить в хорошем месте, не взирая на месторасположение. Непокоренных 49 от меня тоже не ближний свет, но там хорошие дорожки и приятная обстановка и я об этом знаю. Ни одно из тех двух мест, что вы предложили, по вашим же словам не гуд, и становятся хуже и хуже. Так зачем же вести гостей туда? А насчет "справитесь без нас, нет проблем" и "хотелось бы поближе к дому местечко", это простите эгоизм. Типа, выбирайте местечко поближе ко мне, а то я не приду, так что ли понимать?
P.S. Давайте не будем разводить тут полемику и спорить из-за такой ерунды :bs:
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #70 : 26 Январь 2010, 21:25:30 »
Задолбали уже со своим Энгельса, чего ругаться? Ближе к дате давайте голосовалку сделаем, ну целый день разговоры о том кому где ближе :viking:. Давайте, для начала, каждый кто предлагает место узнает ценник и отпишется, а потом можно будет говорить о пробных выездах (тренировках), а уже потом и конечный пункт выбирать. Вот мое предложение :).

BigAndry

  • Гость
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #71 : 26 Январь 2010, 21:32:19 »
Скорее всего мы остановимся здесь https://www.hotelvera.ru/
Но привязываться к нашему месту дислокации совсем необязательно.... местоположение не главное :) на наши турниры народ и из подмосовья ездит ....
И еще одно наверное сам турнир лучше проводить днем в воскресенье .... а в субботу можно итак встретится где-нибудь посидеть встречу отметить :) ... но это мое личное мнение :)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #72 : 26 Январь 2010, 21:37:23 »
Задолбали уже со своим Энгельса, чего ругаться? Ближе к дате давайте голосовалку сделаем, ну целый день разговоры о том кому где ближе :viking:. Давайте, для начала, каждый кто предлагает место узнает ценник и отпишется, а потом можно будет говорить о пробных выездах (тренировках), а уже потом и конечный пункт выбирать. Вот мое предложение :).

давай без брани!никто ни кого не долбает. мне на энгельса тоже не близкий свет.60-80 км от дома.а энгельса предлагаю по тому, что сам там играл , и самое главное это то, что если кому то станет скучно просто болеть, смогут поиграть или в биллиард или в теннис, да даже отдельную дорожку взять!благо их там 48. вот почему энгельса.

я набираю 160-190 очков.в зависимости от настроения!
« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 21:41:14 от z_bar »
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Елизавета

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #73 : 26 Январь 2010, 21:39:13 »
Ну значит Пересечение Суворовского и 8 Советской.... А привязыватся и не обязательно...просто можно посмотреть и что-то рядом интересное, а уже потом по мере комфорта, цены и качества удалятся в сторону лучшего.

Оффлайн Ckala

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: Шары и кегли_Питер vs Москва!!!
« Ответ #74 : 26 Январь 2010, 21:42:56 »
А у нас на работе новогодний корпоратив был в боулинге в Континенте. Огромное кол-во дорожек. Ну и я не профессионал, но мне там понравилось ) Хоть играть совсем не получается )
  • Kia Picanto 2008

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия