• 03 Май 2024, 10:55:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Клуб анонимных алкоголиков  (Прочитано 479262 раз)

navy

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #570 : 12 Апрель 2010, 11:50:38 »
пива надо ;)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #571 : 14 Апрель 2010, 10:27:11 »
Пьяный в зюзю ушел спать............ но сладкий женский поцелуй именинницы того стоял...........   и почему женские губы настолько сладки. что готов к их ногам всю вселенную преподнести.... ...     загадка блин....
а как же жена?  ;)



navy

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #572 : 14 Апрель 2010, 10:33:33 »
и че,тока поцелуй? ;D

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #573 : 14 Апрель 2010, 11:32:27 »
и че,тока поцелуй? ;D
это он жене рассказывать будет  :D



Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #574 : 14 Апрель 2010, 12:35:07 »
Интересно, жена читает этот форум или нет?
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

navy

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #575 : 14 Апрель 2010, 12:37:23 »
по ходу читает,раз так мажется :D

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #576 : 14 Апрель 2010, 23:43:15 »
а я знаю читает или нет.....  она же не со мной живет......    сегодня с ней по телефону говорил.......  она говорит что не видит что бы я менялся в лучшую сторону......   говорит что я из себя сделал бедненького брошеного а она такая вся прям плохая...... объяснял объяснял что не кто её плохой не считает.....  все без толку...   обещала как нить встретиться    когда у нее время найдется  для меня....

а что касается поцелуя.....    ну что я мог сделать если имениннице (еле слово это написал) стукнуло 21 .....    мы сначала  двумя парами у моих друзей дома сидели....  потом пошли в файерболл  там тока пиво и вино было я стал дизель пить потом девушку друга сморило и они пошли домой а я именинницу в охабку и в клуб метро.. там  поплясали и поехали в евразию сушики кушать.....  потом отвез девушку к друзьям которые спать утопали........ и поехал домой..

бюджет отдыха не то 5 не то 7 штук.......     УЖАСССССССС   меня надо срочно захомутать:))  или что бы жена назад забрала...       иначе по миру пойду......  в выходные  5 кусков,  вчера,  а ДР клуба впереди....   а еще мой ДР не далеко.... пипец........     
клуб METRO излюбленное место гопоты и школоты  ;D
если жена с тобой не живет, то это уже как бэ и не твоя жена...или я чего-то не понимаю...
женщин вапще низя надолго без присмотра оставлять есичо.



Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #577 : 15 Апрель 2010, 09:20:43 »
Да ты дамский угодник)))
  • Скода

gansalo

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #578 : 15 Апрель 2010, 13:06:42 »
Да ты дамский угодник)))

неее, дамский угодник это другое ;D.

navy

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #579 : 15 Апрель 2010, 13:40:49 »
я плачу ;D ;D ;Dмоя б жена здоровой после этого вряд ли больше одной минуты прожила 8)

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #580 : 15 Апрель 2010, 17:06:02 »
нашел в контакте в групп агенства по недвижимости   что сдается 1 к кв в доме где жена живет....   вот сижу ломаю голову ....  с одной стороны  через 60 дней у брата пприказ и будет считать дни до прихода домой..   с другой стороны  ценник на квартиру с новой мебелью в нормальном доме с консьержем 13000+КУ (я думаю около 2-3 кэсов)  очень жаль оттдавать такую же сумму  агенту(агентам не в обиду)...... дык ведь еще и залог скорее всего потребуют... такую же сумму..    у того 13000+3 = 36 кусков... все бы не чего.... но хреново начальство моей конторы совсем в ус не дует. все про какие то большие объемы в будущем говорит а толку мало...  последняя ЗП давно кончилась... а к новой только 6 штук заработано было. потом сняли с объекта.

хочу жить отдельно от матери...  я уже отвык от её нравоучений  и её "любви".....она хорошая женщина но, педагог высшей категории с немерянным стажем........ бррррррррр уфффффф

зы.... вот блин еще 12-15 кэсов на комп надо будет:((((( как же я без него%((
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

navy

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #581 : 15 Апрель 2010, 18:11:09 »
сумбурное последнее сообщение в данной теме воспринимать как призыв забухать? :D

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #582 : 15 Апрель 2010, 20:12:55 »
Где эт ты квартиры за 13к видел в хорошем состоянии?)
  • Скода

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #583 : 15 Апрель 2010, 20:59:14 »
Где эт ты квартиры за 13к видел в хорошем состоянии?)

это новый дом я в нем и жил 5 лет %))))
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

gansalo

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #584 : 15 Апрель 2010, 22:13:36 »
сумбурное последнее сообщение в данной теме воспринимать как призыв забухать? :D

пятница завтра только! терпи ;D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия