• 03 Май 2024, 11:04:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Клуб анонимных алкоголиков  (Прочитано 479262 раз)

Рохо

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #735 : 26 Май 2010, 23:12:22 »
я бы посидел с тобой, но сегодня что то потянуло на крепкое ( пиво). ну и дрянь эта девятка, зато спать хочется уже, как надо. вобщем, не скучай :)!

Спасиб, Виталя :) Удачи!

Вовик

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #736 : 26 Май 2010, 23:14:08 »
выпьем за то что я становлюсь завидным женихом :))0   машина есть. скоро и квартира будет... что еще надо. :)))    наливаю 100 грамм коньяка и под лимончик.

Еще одно доказательство, что время лечит. Радует! Удачи!

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #737 : 26 Май 2010, 23:16:34 »
выпьем за то что я становлюсь завидным женихом :))0   машина есть. скоро и квартира будет... что еще надо. :)))    наливаю 100 грамм коньяка и под лимончик.

не говори только, что невесту нашел ;D а жена? :)

а что жена...  когда я её по телефону говорил что я всетки муж.. мне было сказано что это просто формальности и хватит тебе за них цепляться...  и к тому же с нового года так её и не видел..... а самое главное она как из Египта не давно прилетела (а я и не знал что она улетела,,,,когда узнал... о....уел)  теперь вообще трубку не берет .... ей на адрес налог за машину пришел..... дык квиточек даже не забрать... кто нить подскажите если без квитка то как нужно оплатить??   так что все.... формальность пусть будет формальностью......
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #738 : 26 Май 2010, 23:20:00 »


Еще одно доказательство, что время лечит. Радует! Удачи!

одна маленькая проблемка всетки осталася:(((    любить я её не перестал и даже не меньше ни капли....  просто быть может научился временно заглушать боль... да и к тому же  сейчас работаю..  с 8 утра до 23-00.....  надо же хату будет обставить быть может ремонт сделать..
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Рохо

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #739 : 26 Май 2010, 23:20:55 »
а время ли лечит?) может, все таки новая женщина :)
тебе давно говорили - опстись, ищите женщину) как там по-французки?)
я слышал, что левые связи укрепляют брак, не говоря уже а связях на стороне в отсутствии брака)

Вовик

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #740 : 26 Май 2010, 23:22:28 »
я слышал, что левые связи укрепляют брак

+100 :)

Рохо

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #741 : 26 Май 2010, 23:22:42 »


Еще одно доказательство, что время лечит. Радует! Удачи!

одна маленькая проблемка всетки осталася:(((    любить я её не перестал и даже не меньше ни капли....  просто быть может научился временно заглушать боль... да и к тому же  сейчас работаю..  с 8 утра до 23-00.....  надо же хату будет обставить быть может ремонт сделать..

да, Комар) быть тебе вечным мученником и любителем садо-мазо :) только за тебя одноклубни порадовались - опять за свое

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #742 : 26 Май 2010, 23:28:34 »
 женщина быть может и найдена... но существует проблема.. она не хочет чего то она хочет просто дружить...  и не чего  болееее....... 
к тому же у нее в планах переезд НА ПМЖ  в Америку...... а я то что там забыл... ????


шерше ля фам  это так вроде было ))


а так вообще эффектная  телочка.
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Рохо

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #743 : 26 Май 2010, 23:31:41 »
как это не прискорбно осозновать. но (а я выпил пива - мне не стыдно за откровенность) ты ей нафиг не нужен :'(
слушай, ты где таких девушек находишь?

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #744 : 26 Май 2010, 23:36:07 »
как это не прискорбно осозновать. но (а я выпил пива - мне не стыдно за откровенность) ты ей нафиг не нужен :'(
слушай, ты где таких девушек находишь?


 хмммммм   каких таких???   ты про Америку??? дык у нее тама брат живет... владеет рестораном....или отелем...  я не помню....  а она тут  в отеле холидей инн  администратором работает.....  а что касается где беру ГДЕ ПОСОВЕТОВАЛИ!!!!!!!   там и взял.......  НА МАМБЕ.....
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Рохо

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #745 : 26 Май 2010, 23:37:29 »
слушай, Комар, а давай я тебя с сестрой жены своей познакомлю: 28 лет, ни разу не замужем, хозяйственная очень, готовит супер, стройненькая, невысокая, умна, воспитана....Ессно, я тебе ее портить не позволю - только жениться)
 

Вовик

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #746 : 26 Май 2010, 23:37:42 »
слушай, ты где таких девушек находишь?

Рома, а ты чего это вдруг таким вопросом озадачился? А? :)

Рохо

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #747 : 26 Май 2010, 23:40:33 »
слушай, ты где таких девушек находишь?

Рома, а ты чего это вдруг таким вопросом озадачился? А? :)

да в Америку на ПМЖ хочу - Комару завидую ;)

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #748 : 26 Май 2010, 23:41:02 »
слушай, Комар, а давай я тебя с сестрой жены своей познакомлю: 28 лет, ни разу не замужем, хозяйственная очень, готовит супер, стройненькая, невысокая, умна, воспитана....Ессно, я тебе ее портить не позволю - только жениться)
 

фото в студию...... :))))  а на счет портить думаю сами разберемся :))))))
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Рохо

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #749 : 26 Май 2010, 23:43:58 »
ну, даже не знаю, как без ее согласия. просто морального права не имею, извини. Обещая завтра с ней созвониться и спросить разрешения. Без е разрешения  - никак. извини

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия