• 03 Май 2024, 12:10:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Клуб анонимных алкоголиков  (Прочитано 479266 раз)

dgon 2005

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #1485 : 17 Апрель 2011, 00:49:21 »

Диссительно ты хкто

Оооо,ну чо каг там?как проходит полет?

О здоровоооо, давно я не усугублял, но вот что-то я с непривычки притомился, даже кнопки не тыкаются, а как у вас, тьфу, у нас, да е мае, у тебя?

Это за какими столиками, я вообще на полу лежу,т. е. сижу...

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #1486 : 17 Апрель 2011, 00:51:19 »
О здоровоооо, давно я не усугублял, но вот что-то я с непривычки притомился, даже кнопки не тыкаются, а как у вас, тьфу, у нас, да е мае, у тебя?
Да я вроде ничего...но вот чего то перепугался...думал *Белочка* пришла....Катя ночью пишет...терзают смутные сомнения 8)
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

dgon 2005

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #1487 : 17 Апрель 2011, 00:53:27 »
О здоровоооо, давно я не усугублял, но вот что-то я с непривычки притомился, даже кнопки не тыкаются, а как у вас, тьфу, у нас, да е мае, у тебя?
Да я вроде ничего...но вот чего то перепугался...думал *Белочка* пришла....Катя ночью пишет...терзают смутные сомнения 8)

А и правда, Катя ни когда не выходила в эфир ночью, Катя в твоем возрасте надо не на форуме сидеть, а в клубе, ресторане  отжигать, эх был был я помоложе, ябы .......

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #1488 : 17 Апрель 2011, 00:55:05 »
О здоровоооо, давно я не усугублял, но вот что-то я с непривычки притомился, даже кнопки не тыкаются, а как у вас, тьфу, у нас, да е мае, у тебя?
Да я вроде ничего...но вот чего то перепугался...думал *Белочка* пришла....Катя ночью пишет...терзают смутные сомнения 8)

А и правда, Катя ни когда не выходила в эфир ночью, Катя в твоем возрасте надо не на форуме сидеть, а в клубе, ресторане  отжигать, эх был был я помоложе, ябы .......
а может и отжигает,то кто тогда пишет? :o
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

dgon 2005

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #1489 : 17 Апрель 2011, 00:57:10 »
О здоровоооо, давно я не усугублял, но вот что-то я с непривычки притомился, даже кнопки не тыкаются, а как у вас, тьфу, у нас, да е мае, у тебя?
Да я вроде ничего...но вот чего то перепугался...думал *Белочка* пришла....Катя ночью пишет...терзают смутные сомнения 8)

А и правда, Катя ни когда не выходила в эфир ночью, Катя в твоем возрасте надо не на форуме сидеть, а в клубе, ресторане  отжигать, эх был был я помоложе, ябы .......
а может и отжигает,то кто тогда пишет? :o

Да что-то здесь не то, надо у ней что нибудь спросить - Катя если ты Катя то скажи что я сделал в последний раз со своей машиной, какой тюнинг а?

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #1490 : 17 Апрель 2011, 00:58:14 »
Всё течет всё изменяется.. Боюсь что одну из книг в своей жизни я практически дочитала.. Теперь открыла другую.. Так что и ночью эфир иногда со мной...
Не отвлекайтесь от темы..  :D
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

dgon 2005

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #1491 : 17 Апрель 2011, 01:01:55 »
Всё течет всё изменяется.. Боюсь что одну из книг в своей жизни я практически дочитала.. Теперь открыла другую.. Так что и ночью эфир иногда со мной...
Не отвлекайтесь от темы..  :D

Не Саша, это не Екатерина, она видела на встрече что я сотворил со своей машиной из последних новшеств.

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #1492 : 17 Апрель 2011, 01:02:44 »
Да что-то здесь не то, надо у ней что нибудь спросить - Катя если ты Катя то скажи что я сделал в последний раз со своей машиной, какой тюнинг а?
ну молодец, нашел что спросить.. Этот ответ знают многие...... :)  "Жабрики" по краям внизу  на переднем бампере.. Угадала?
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

dgon 2005

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #1493 : 17 Апрель 2011, 01:05:39 »
Да что-то здесь не то, надо у ней что нибудь спросить - Катя если ты Катя то скажи что я сделал в последний раз со своей машиной, какой тюнинг а?
ну молодец, нашел что спросить.. Этот ответ знают многие...... :)  "Жабрики" по краям внизу  на переднем бампере.. Угадала?


  :o   оооо Катерина прифет!!!! :bp: ;) :ax: :ax: :ax: :-* а что это ... не спишь а, тоже наверное попивашь, ой что-то я сегодня дал, не еще конечно не так сильно, странно что я ни куда не пошел...., да старею наверное... :D

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #1494 : 17 Апрель 2011, 01:08:34 »
Да вот не спится... не с кем...  Наконец-то признали  8)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #1495 : 17 Апрель 2011, 01:10:17 »
  :o   оооо Катерина прифет!!!! :bp: ;) :ax: :ax: :ax: :-* а что это ... не спишь а, тоже наверное попивашь, ой что-то я сегодня дал, не еще конечно не так сильно, странно что я ни куда не пошел...., да старею наверное... :D
Я бы тоже так сказал ;D
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #1496 : 17 Апрель 2011, 01:12:36 »
  :o   оооо Катерина прифет!!!! :bp: ;) :ax: :ax: :ax: :-* а что это ... не спишь а, тоже наверное попивашь, ой что-то я сегодня дал, не еще конечно не так сильно, странно что я ни куда не пошел...., да старею наверное... :D
Я бы тоже так сказал ;D

Но меня то там нет.. Да и кто знает куда там все смотрят..
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

dgon 2005

  • Гость
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #1497 : 17 Апрель 2011, 01:13:16 »
Да вот не спится... не с кем...  Наконец-то признали  8)

не этот смайлик чувака  в очках тебе не идет, ну насчет  "не с кем" это не проблема, главное было бы  желание и хотение, а с другой стороны разве в этом смысл, а что за книгу начала читать , я вот уже сто лет не читал все куда-то ехал, чего-то строил, да еще мир надо было спасать :D

о ничего себе , а это от куда фото , прикольно :o
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2011, 01:14:54 от WTS »

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #1498 : 17 Апрель 2011, 01:21:59 »
Да вот не спится... не с кем...  Наконец-то признали  8)

не этот смайлик чувака  в очках тебе не идет, ну насчет  "не с кем" это не проблема, главное было бы  желание и хотение, а с другой стороны разве в этом смысл, а что за книгу начала читать , я вот уже сто лет не читал все куда-то ехал, чего-то строил, да еще мир надо было спасать :D

о ничего себе , а это от куда фото , прикольно :o
Андрей,где вопросы то расставлять? ;D
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Клуб анонимных алкоголиков
« Ответ #1499 : 17 Апрель 2011, 01:25:27 »
Да, на сухую только я тут пишу  ;D... Новая книга-новая жизнь.. но не всем я советую так читать...
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия