• 11 Май 2024, 23:55:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ШкодаВоды с Калининского р-она, Политех-Академка-Гр.Проспект  (Прочитано 85900 раз)

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Принимайте и меня тады уж.
Я на углу гражданки и просвета обитаю синий клубный Roomster с рамами и наклейками.


Совсем рядом :) Только я тебя там чего то не видел пока :D
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн piterufa

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
    • Сайт болельщиков ХК Салават Юлаев
Совсем рядом :) Только я тебя там чего то не видел пока :D
каждый божий день забираю киндера из сада на углу тимуровской и ушинского, а так ,все время где и говорил гоняю
з.ы. пока еще не выпало снега можно и на ролах погонять по суздальскому или по луначарке!?

Оффлайн Murphy

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 12
  • город где даже камни пахнут морем...
    • Просмотр профиля
Совсем рядом :) Только я тебя там чего то не видел пока :D
каждый божий день забираю киндера из сада на углу тимуровской и ушинского, а так ,все время где и говорил гоняю
з.ы. пока еще не выпало снега можно и на ролах погонять по суздальскому или по луначарке!?
Сорри за оффтоп. Хотел бы я на Купера посмотреть на роликах...  :)
"Bravo Company Jarheads" Airsoft team.
_________
Why???

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Принимайте и меня тады уж.
Я на углу гражданки и просвета обитаю синий клубный Roomster с рамами и наклейками.
Ношусь по всему северу питера от уделки до гражданки.
гоняю так же на велике, но чаще на ролах.

добро пожаловать! :)
а не ты ли обитаешь во дворе 114го дома, не помню, какой корпус? ;)
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн piterufa

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
    • Сайт болельщиков ХК Салават Юлаев
добро пожаловать! :)
а не ты ли обитаешь во дворе 114го дома, не помню, какой корпус? ;)
АГА я самый во дворе 114 бороздю двор

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
АГА я самый во дворе 114 бороздю двор

тогда еще раз привет, сосед ;)
и, кстати, я по всей видимости именно тебя видела... http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,6.msg273494.html#msg273494
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

Оффлайн piterufa

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
    • Сайт болельщиков ХК Салават Юлаев
АГА я самый во дворе 114 бороздю двор
тогда еще раз привет, сосед ;)и, кстати, я по всей видимости именно тебя видела... http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,6.msg273494.html#msg273494
теперь буду крутить головой в поисках клубней и клубничек :), чего эта раньше не дошло (сафсем плохой стал )

Оффлайн Sfero

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Привет соседи)
Извините за оффтоп.
Хотел узнать с какого перепуга дорожники зафигачили двойную сплошную на гражданском проспекте в районе 36 дома, там где съезд в карман, была прерывистая(
Кто еще заметил этот факт? уже хочется выйти с балончиком черной краски и нарисовать прерывистую в том месте)
A5 - 2009-2013, A7 турботрактор)

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Привет соседи)
Извините за оффтоп.
Хотел узнать с какого перепуга дорожники зафигачили двойную сплошную на гражданском проспекте в районе 36 дома, там где съезд в карман, была прерывистая(
Кто еще заметил этот факт? уже хочется выйти с балончиком черной краски и нарисовать прерывистую в том месте)

Нарисуйте.... если нужна будет помощь)))) говорите..соберёмся ночью ....может отцарапать проще???....надо только фуфайки со светоотражателем для правдоподобия одеть.
У меня в прошлом году тоже эти деятели нарисовали сплошную перед единственным въездом во двор д.д. 34-38 по Верности....так и поворачивали через сплошную..но после зимы сама стёрлась...летом нарисовали новую разметку...уже нормально))

Оффлайн Referee

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • hockey
    • Просмотр профиля
Привет соседи)
Извините за оффтоп.
Хотел узнать с какого перепуга дорожники зафигачили двойную сплошную на гражданском проспекте в районе 36 дома, там где съезд в карман, была прерывистая(
Кто еще заметил этот факт? уже хочется выйти с балончиком черной краски и нарисовать прерывистую в том месте)

У торгового комплекса академический и у метро тоже в карман можно было зарулить, и еще перед перекрестком с фаворского... про краску тоже думал))
  • Octavia Tour 1.4
Есть тысяча и один способ потратить день зря и ни одного, чтобы вернуть его назад!

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Привет соседи)
Извините за оффтоп.
Хотел узнать с какого перепуга дорожники зафигачили двойную сплошную на гражданском проспекте в районе 36 дома, там где съезд в карман, была прерывистая(
Кто еще заметил этот факт? уже хочется выйти с балончиком черной краски и нарисовать прерывистую в том месте)

У торгового комплекса академический и у метро тоже в карман можно было зарулить, и еще перед перекрестком с фаворского... про краску тоже думал))
Сегодня там обломался, пришлось поворачивать на стоянку у Грэйта и идти через дорогу пешком :(
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Привет соседи)
Извините за оффтоп.
Хотел узнать с какого перепуга дорожники зафигачили двойную сплошную на гражданском проспекте в районе 36 дома, там где съезд в карман, была прерывистая(
Кто еще заметил этот факт? уже хочется выйти с балончиком черной краски и нарисовать прерывистую в том месте)

У торгового комплекса академический и у метро тоже в карман можно было зарулить, и еще перед перекрестком с фаворского... про краску тоже думал))
Сегодня там обломался, пришлось поворачивать на стоянку у Грэйта и идти через дорогу пешком :(
а развернуться на Науки?пробка?
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
а развернуться на Науки?пробка?
Там налево то повернуть проблематично, а уж развернуться в час пик..... Быстрее было пешком перейти.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
а развернуться на Науки?пробка?
Там налево то повернуть проблематично, а уж развернуться в час пик..... Быстрее было пешком перейти.
но ведь потом все равно разворачиваться :D
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
а развернуться на Науки?пробка?
Там налево то повернуть проблематично, а уж развернуться в час пик..... Быстрее было пешком перейти.
но ведь потом все равно разворачиваться :D
Ниии...   Мне надо было в Банк "Санкт-Петербург", а потом в Гриффин, проехал бы по Гидротехников. А так пешочком сходил, промерз немного.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия