• 28 Апрель 2024, 06:47:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Шкода - лучшие автомобили  (Прочитано 5297 раз)

Оффлайн Кржемелик

  • Представитель дилера SkodaAuto
  • Юный Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Шкода - лучшие автомобили
« : 05 Февраль 2010, 15:42:58 »
Журнал «Клаксон» уже почти десять лет вручает лучшим автомобилям ежегодную премию «Золотой Клаксон» (Сделана она, причем, из чистого серебра с покрытием из настоящего золота)
2007 – лучший компактный автомобиль – Шкода фабия
2008 – лучший автомобиль бизнес-класса – Шкода Суперб
2009 – лучший компактный внедорожник – Шкода Йети

Неплохая тенденция :)



(по ссылке http://www.auto-centr.com/about/news/2010-02-05 – источник новости и фото кроссоверов, номинировавшихся на «Лучшего внедорожника» последней премии)

Оффлайн Аристарх

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Всё, что неслучается - всё к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: Шкода - лучшие автомобили
« Ответ #1 : 26 Февраль 2010, 12:19:27 »
Я бы еще премию дал за лучшие сервис-центры, как по обслуживанию, так и по общению


Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Шкода - лучшие автомобили
« Ответ #2 : 10 Март 2010, 01:26:23 »
Я бы еще премию дал за лучшие сервис-центры, как по обслуживанию, так и по общению
в идеале, сервис посещают только на ТО...но это в идеале  :D
а по поводу лучших сервисов спорный момент  ::)



Оффлайн Yuriy

  • Модерирую форум
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: Шкода - лучшие автомобили
« Ответ #3 : 10 Март 2010, 19:35:37 »
Можно открыть "Авторевю", фабия 1 место, Йети-1 место, Супербы -1 место.

Рохо

  • Гость
Re: Шкода - лучшие автомобили
« Ответ #4 : 10 Март 2010, 20:32:00 »
О-го))) Надо мне будет в инете поискать предложения типа "отдам даром журналы Клаксон" и почитать:D
В курсе, что Клаксон рекламирует все, за что можно хорошо получить)) А знаете почему цена на Йети завышена? :D Догадайтесь)))
Клаксон, типа ;)


« Последнее редактирование: 10 Март 2010, 20:51:37 от Рохо »

Jackson

  • Гость
Re: Шкода - лучшие автомобили
« Ответ #5 : 10 Март 2010, 20:56:13 »
Да даже если без денег... Кто пишет статьи то? Журналисты! Сел, один раз проехал, О-о-о! Супер машина! А на самом то деле надо её годика 3 поэксплуатировать, а потом уж решать, была эта машина лучшей или нет! Не подумайте, что я против шкоды, у самого есть она и нравится. Но по гарантии уже 2 раза обращался... В то время как у жены хюндайчик(над которыми многие смеются), А проблем с ним за 5 лет использования ВООБЩЕ не было. И кстати в салоне до сих пор тише, чем было даже в новом румстере.

Рохо

  • Гость
Re: Шкода - лучшие автомобили
« Ответ #6 : 10 Март 2010, 21:09:17 »
Ну, вопрос немного в другом....Шкода в целом достойная машинка и, думаю, получше хендая....Ну а ремонт по гарантии, это случай, надеюсь, единичный и по-любому неприятный....Для меня так вообще только две марки существуют: Шкода и Хонда (у меня даже абравиатура РОХО: РО-Роман ХО-Хонда)  Шкода - семейная, Хонда - для души

Катерина

  • Гость
Re: Шкода - лучшие автомобили
« Ответ #7 : 10 Март 2010, 21:19:06 »
Цитировать
Да даже если без денег... Кто пишет статьи то? Журналисты! Сел, один раз проехал, О-о-о! Супер машина! А на самом то деле надо её годика 3 поэксплуатировать, а потом уж решать, была эта машина лучшей или нет!
"Авторевю" часто проводят именно длительные тест-драйвы, в которых часто фигурирует шкода, и в общем вполне успешно.

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Шкода - лучшие автомобили
« Ответ #8 : 10 Март 2010, 21:29:51 »
Не было еще. В За Рулем было, не путай.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Jackson

  • Гость
Re: Шкода - лучшие автомобили
« Ответ #9 : 10 Март 2010, 21:36:20 »
Ну, вопрос немного в другом....Шкода в целом достойная машинка и, думаю, получше хендая....Ну а ремонт по гарантии, это случай, надеюсь, единичный и по-любому неприятный....Для меня так вообще только две марки существуют: Шкода и Хонда (у меня даже абравиатура РОХО: РО-Роман ХО-Хонда)  Шкода - семейная, Хонда - для души
Вот и я о том же, многие гворят что хюндай... не очень, но факт на лицо. А насчет единичного случая... Да нет, многие ездили на сервис для замены рычага передних стеклоочестителей, и замены двигателя заднего стеклоочистителя... Причем движочки еще ладно, смежники подвели, подогнали бракованую партию(слова представителя сервиса). Но с рычагом явно просчет шкоды, причем никакого доработаного рычага нет. И тот же сервис мне прямо заявил, что когда он сломается опять никто не знает.
Да я  и не об этом... Тесты в журналах проводятся по разному, но тем не менее журналисты несколько с других позиций оценивают машину...

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Шкода - лучшие автомобили
« Ответ #10 : 10 Март 2010, 23:37:55 »
На моей машине по гарантии менялось\чинилось:
- задние аммортизаторы (потекли на пробеге ~ 11000)
- каркас водительского сидения (появился значительный люфт в механизме)
- хромированная окантовка решетки радиатора (вспучился хром на 2м году жизни)
- красили средние стойки (потертость до грунта от дверного уплотнителя) + наклеили защитную пленку
- чёрные направляющие стёкол задних дверей - вспучивание краски ("жучки")
- задняя левая дверь - несколько "жучков" - покраска
- замок водительской двери (замена уже после окончания гарантии, постгарантийная поддержка! правда сначала в поисках неисправности заменили и кнопки управления ЦЗ, на которые гарантии не было)

Не уверен по поводу того что Шкода лучшие автомобили, но по поводу гарантийной поддержки точно скажу - она есть, и она вполне адекватна (но не у всех дилеров, безусловно).

Машина чешской сборки, 2007г.в. Текущий пробег чуть меньше 26 тыр.
Появился посторонний скрип при открытии-закрытии стекла передней правой двери, и однократный стук при опускании стекла водительской двери. Интересно, во сколько обойдется ремонт, когда электростеклоподъемники умрут  :D



 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия