• 28 Апрель 2024, 20:41:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • Награждение Пани Skoda СПб: 07 Март 2010

Автор Тема: [7 МАРТА]Награждение Пани Skoda СПб 2010 + официальная встреча !  (Прочитано 54931 раз)

Darina

  • Гость
а меня кто-нибудь если захватит из Московского района, буду признательна  O0

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Румочка мы туда поедем на Андрюшкином трахторе, а то я не могу за руль  :D, если не страшно то возьмем тебя с собой.
Да и я могу подхватить. Рядом же живу. Три места свободны :D
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Румка

  • Гость
Румочка мы туда поедем на Андрюшкином трахторе, а то я не могу за руль  :D, если не страшно то возьмем тебя с собой.
Да и я могу подхватить. Рядом же живу. Три места свободны :D

Я согласна на все!!! :) Еду с Kuper!! Андрей, спасибо! :)
« Последнее редактирование: 07 Март 2010, 11:34:26 от Румка »

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
а меня кто-нибудь если захватит из Московского района, буду признательна  O0

А ты не проспишь?

Darina

  • Гость
начинаю собираться!  :D

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
начинаю собираться!  :D
Тогда захвачу

ВиТеК

  • Гость
Тоже буду первый раз :)Еду с Культуры можт кого-нибудь подобрать?

Andrew_78

  • Гость
Дамы и Господа - отличная выдалась встреча!!! Поздравляю Пани Skoda 2010 и Вице Пани Skoda 2010 с победой в конкурсе. Всем кого увидел на встрече еще раз спасибо за приятное общение. Гриффину и его сотрудникам спасибо за место и "пикник". Наш Клуб - ЛУЧШИЙ!!! :)

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Мне тоже всё очень понравилось. Был впервые - никого не знал, но все были очень дружелюбными.  :)
Уехать пришлось раньше - но главное - красавиц видел. Подтверждаю - очень хороши))))

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к предыдущим ораторам! Все понравилось! Это для меня была первая встреча - в дальнейшем, по мере знакомства с соклубниками, встречи будут еще интересней!!
Тортики моя слабость!! Организаторам респект и уважуха (как говорится).
Отдельное спасибо МаринеБеллке и Димону280 за клубную атрибутику и шарфик! :)


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Оффлайн Romantic

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
Мне встреча очень понравилась, был впервые, узнал много нового ;) познакомился со многими и надеюсь что в будущем ещё много таких встреч будет! молодцы организаторы! :bi: :ay:

Румка

  • Гость
Была рада всех увидеть, давно не была! Поздравить девчонок, выиграть бесплатную мойку моего автомобиля  ;D, кто меня знает. тот поймет почему смеюсь)) Жалко, что не могла поехать в боулинг, как там наши? :-X Спасибо Kuper за доставку меня на встречу, Октавианочке за доставку обратно, была рада познакомиться, а Octagon за добрый порыв по моей доставке со встречи! Теперь надеюсь увидеться со многими 14 марта в зубрятнике! :)

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
ну вот и я дома! спасибо всем, кто приехал. было очень здорово. жаль только, что встреча была не совсем обычной, и многие новички остались незамеченными (по крайней мере мной :-[). Макса поздравляю с покупкой авто, рада, что ты снова в наших рядах  :) Саша и Леша с маленьким мальчиком Пашей - вы куда пропали из Гриффина? не успела попрощаться  :(
Ребята, я вас всех очень люблю :-* надеюсь увидиться с многими 14го
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

sanekgr

  • Гость
а я не смог быть( но я на этой недели выезжаю из гриффина на новенькой шкоде))) :)
« Последнее редактирование: 07 Март 2010, 23:13:23 от sanekgr »

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Спасибо всем кто приехал ! ! !

Награждение и встреча состоялись ! ! !

 Хочу выразить благодарность ВСЕМ кто сегодня приехал и поддержал наших красавиц , думаю для них это МНОГО значило , ваши аплодисменты и врученные призы  были хорошей наградой за столь упорную борьбу .

 Еще раз от имени всего Шкода клуба Питер хочу поздравить победительниц " Пани Skoda 2010 " с победой , остальным участницам сказать : " Все возможно " .


 ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО нашим партнерам в проведении конкурса ( нашим давнешним партнерам ) автосалону Гриффин Авто .

 ВЫРАЗИТЬ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ от лица администрации Шкода клуба Питер Андрею ( WTS ) за предоставление приза вице - пани .

 Сегодня увидел много наших старых участников  :) чему был очень рад , есть пожелание - приезжайте чаще !
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия