• 29 Апрель 2024, 02:23:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [6 СЕНТЯБРЯ] Встреча проведена.  (Прочитано 65373 раз)

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
[6 СЕНТЯБРЯ] Встреча проведена.
« : 06 Август 2007, 13:52:56 »
Да, регламент встречи такой же, как обычно. Т.е. встречаемся за Прибалтоном в четверг, 6 сентября в 19 часов, часик общаемся, уже без зависти смотрим на количество участников Дэу-клуба. ;) Далее выдвигаемся в Ленту, затариваем шашлык/сосиски, безалкогольное пиво, соки и т.п., и едем на залив поедать это все. ;)

У кого есть мангалы/шампура - возьмите с собой, лишними не будут. ;-) У кого есть стол - возьмити плиз, вещь просто незаменимая, а ее все время нет. ;-) Далее, по желанию карты/мячи/ракетки и т.п. ;-) Можете взять с собой винтовку, тогда сможем отстреливать чаек, которые покушаются на наш шашлык! ;-)

Просьба огромная - закажите себе бейджики, чтобы было понятно Who is Who. ;-) Бейджики бесплатно заказываются здесь: http://www.skoda-piter.ru/form/. Рамочки для бейджиков остались. ;-)

Телефоны для справок:
8-901-311-2244 Женя
8-921-956-47-26 Михаил
Звоните, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, мы не кусаемся ;)
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2007, 14:17:44 от wett »
  • Skoda Rapid

Машуля

  • Гость
Re: [6 СЕНТЯБРЯ] ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #1 : 06 Август 2007, 14:14:38 »
Да, регламент встречи такой же, как обычно. Т.е. встречаемся за Прибалтоном в четверг, 6 сентября в 19 часов, часик общаемся, уже без зависти смотрим на количество участников Дэу-клуба. ;) Далее выдвигаемся в Ленту, затариваем шашлык/сосиски, безалкогольное пиво, соки и т.п., и едем на залив поедать это все. ;)

У кого есть мангалы/шампура - возьмите с собой, лишними не будут. ;-) У кого есть стол - возьмити плиз, вещь просто незаменимая, а ее все время нет. ;-) Далее, по желанию карты/мячи/ракетки и т.п. ;-) Можете взять с собой винтовку, тогда сможем отстреливать чаек, которые покушаются на наш шашлык! ;-)

Просьба огромная - закажите себе бейджики, чтобы было понятно Who is Who. ;-) Бейджики бесплатно заказываются здесь: http://www.skoda-piter.ru/form/. Рамочки для бейджиков остались. ;-)

Телефоны для справок:
8-901-311-2244 Женя
8-921-956-47-26 Михаил
Звоните, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, мы не кусаемся ;)

Опять Прибалтон??? Давайте может ради разнообразия куда нить в другое место? А то через эти пробки....))))

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: [6 СЕНТЯБРЯ] ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #2 : 06 Август 2007, 15:03:12 »
Пока тепло еще 1 раз встретимся там. На октябрь-ноябрь рассматриваем уже Купчино (СКК/Южное шоссе), позже создам темку с голосованием за место встречи на холодный период.
  • Skoda Rapid

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: [6 СЕНТЯБРЯ] ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #3 : 06 Август 2007, 15:13:24 »
Пока тепло еще 1 раз встретимся там. На октябрь-ноябрь рассматриваем уже Купчино (СКК/Южное шоссе), позже создам темку с голосованием за место встречи на холодный период.
Надо бы разведать несколько мест и выбрать лучшее.
Предлагаю создать для этого отдельную ветку, куда все будут выкладывать фотки разведанных ими мест. Потом мы их обсудим и проголосуем. Как идея?
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Машуля

  • Гость
Re: [6 СЕНТЯБРЯ] ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #4 : 06 Август 2007, 15:14:30 »
Пока тепло еще 1 раз встретимся там. На октябрь-ноябрь рассматриваем уже Купчино (СКК/Южное шоссе), позже создам темку с голосованием за место встречи на холодный период.
Надо бы разведать несколько мест и выбрать лучшее.
Предлагаю создать для этого отдельную ветку, куда все будут выкладывать фотки разведанных ими мест. Потом мы их обсудим и проголосуем. Как идея?

Да, хорошо. Как сфотаю парочку, сразу выкину))

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: [6 СЕНТЯБРЯ] ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #5 : 06 Август 2007, 15:23:32 »
Собственно вот тут http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?topic=96.0 мы обсуждаем зимнее место встречи.

А здесь мы обсуждаем встречу 6 сентября. ;-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Ludicrous

  • Гость
Re: [6 СЕНТЯБРЯ] ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #6 : 14 Август 2007, 13:52:58 »
Интерестно, на этот раз много машин собирется

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: [6 СЕНТЯБРЯ] ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #7 : 14 Август 2007, 14:29:54 »
Интерестно, на этот раз много машин собирется
Ну я само собой буду, так что +1. ;-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

EVa

  • Гость
Re: [6 СЕНТЯБРЯ] ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #8 : 14 Август 2007, 14:43:35 »
6 СЕНТЯБРЯ И Я БУДУ =)

SailorMoon

  • Гость
Re: [6 СЕНТЯБРЯ] ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #9 : 14 Август 2007, 14:46:57 »
И я, и я, и я того же мнения!

pasha11111

  • Гость
Re: [6 СЕНТЯБРЯ] ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #10 : 15 Август 2007, 23:41:21 »
а ещё буду я!!!!!!пропустил и так 2...:))

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: [6 СЕНТЯБРЯ] ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #11 : 17 Август 2007, 17:54:53 »
Пока тепло надо собираться за Прибалтийской....а на зиму лучше найти кафе.....общение более теплое получится.. ;) ;)
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Ludicrous

  • Гость
Re: [6 СЕНТЯБРЯ] ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #12 : 17 Август 2007, 18:06:48 »
Обломно что так мы и не собиремся на выезд за город на какую-нить базу отдыха:(

WebKOT

  • Гость
Re: [6 СЕНТЯБРЯ] ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #13 : 18 Август 2007, 00:06:08 »
Ну я-то буду палюбому =) Тока площадь за Прибалтоном называется Площадь Европы. Площадь морской славы - это у ленэкспо

unikon

  • Гость
Re: [6 СЕНТЯБРЯ] ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА.
« Ответ #14 : 18 Август 2007, 00:08:46 »
Да, регламент встречи такой же, как обычно. Т.е. встречаемся за Прибалтоном в четверг, 6 сентября в 19 часов, часик общаемся, уже без зависти смотрим на количество участников Дэу-клуба. ;) Далее выдвигаемся в Ленту, затариваем шашлык/сосиски, безалкогольное пиво, соки и т.п., и едем на залив поедать это все. ;)

У кого есть мангалы/шампура - возьмите с собой, лишними не будут. ;-) У кого есть стол - возьмити плиз, вещь просто незаменимая, а ее все время нет. ;-) Далее, по желанию карты/мячи/ракетки и т.п. ;-) Можете взять с собой винтовку, тогда сможем отстреливать чаек, которые покушаются на наш шашлык! ;-)

Просьба огромная - закажите себе бейджики, чтобы было понятно Who is Who. ;-) Бейджики бесплатно заказываются здесь: http://www.skoda-piter.ru/form/. Рамочки для бейджиков остались. ;-)

Телефоны для справок:
8-901-311-2244 Женя
8-921-956-47-26 Михаил
Звоните, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, мы не кусаемся ;)

Опять Прибалтон??? Давайте может ради разнообразия куда нить в другое место? А то через эти пробки....))))
Как вариант! Приглашаем!!!
http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=11751
http://www.skoda-club.org.ua/index.php?option=com_forum&Itemid=26&page=viewtopic&t=12388&start=0

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия