• 27 Апрель 2024, 14:21:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]  (Прочитано 1310832 раз)

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #75 : 11 Июнь 2010, 21:22:15 »
Уронил фотик(цифровик)- перестал обьектив выезжать. Включается, но не запускается до конца. Есть специалисты? В сервис везти далеко, да и долго, наверное. Может, умеет кто разобрать да починить :-[
  • Скода

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #76 : 11 Июнь 2010, 21:25:20 »

У меня друзья такими вещами занимаются - скорее всего шлейф матрицы или просто выскочил из разъёма. Если нужно, дам телефон во вторник, они всё равно не работают по выходным. Расположены на "пяти углах".

подтверждаю, ребята грамотные и толковые. мне починили :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

dgon 2005

  • Гость
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #77 : 11 Июнь 2010, 21:45:19 »
Ребята посоветуйте   пожалуйста,может кто сталкивался с ремонтом ноутбука : acer. У дочери сломался ноут, а именно: открываешь , а экран пропал, вернее раньше туда сюда поделаешь работает, а сегодня открыли , экран включился и погас. Я посмотрел в инете и столько , что даже и не знаешь куда нести.
Буду очень благодарен за совет , где есть действительно нормальная мастерская, так как я в это ноль :-[, заранее спасибо!!!  
У меня друзья такими вещами занимаются - скорее всего шлейф матрицы или просто выскочил из разъёма. Если нужно, дам телефон во вторник, они всё равно не работают по выходным. Расположены на "пяти углах".

Ой конечно , очень даже нужно!!! Тем более на" пяти углах" - я там верчусь по сто раз на дню!!! Спасибо !!! :dh:
Илья , спасибо за подтверждение!!! :dh:

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #78 : 11 Июнь 2010, 21:57:45 »
Я вот здесь ноуты ремонтирую ( рабочие) ...
http://www.dicom.spb.ru/serv/view.php?SID=60
Не скажу ,  что дёшево , но зато разводить на "смену жидкости в матрице" не пытаються .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Румка

  • Гость
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #79 : 16 Июнь 2010, 23:10:10 »
Уважаемые мужчины, помогите советом, а лучше делом  :D

есть степпер, вот что с ним случилось, можно ли это подварить и есть ли у кого знакомые, или выбрасывать и покупать новый, пользуюсь активно, вот хваленый ketler и не выдержал (правда он старенький был)




Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #80 : 16 Июнь 2010, 23:13:10 »
Уважаемые мужчины, помогите советом, а лучше делом  :D

есть степпер, вот что с ним случилось, можно ли это подварить и есть ли у кого знакомые, или выбрасывать и покупать новый, пользуюсь активно, вот хваленый ketler и не выдержал (правда он старенький был)






тащи, приварим тебе его без проблем
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #81 : 16 Июнь 2010, 23:19:55 »
Уважаемые мужчины, помогите советом, а лучше делом  :D

есть степпер, вот что с ним случилось, можно ли это подварить и есть ли у кого знакомые, или выбрасывать и покупать новый, пользуюсь активно, вот хваленый ketler и не выдержал (правда он старенький был)

Это ходилки что ли?
Есть в гараже сварочник.Если толщина металла достаточная для электросварки,то могу помочь.
Его уже ремонтировали?
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Румка

  • Гость
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #82 : 16 Июнь 2010, 23:23:32 »
Уважаемые мужчины, помогите советом, а лучше делом  :D
есть степпер, вот что с ним случилось, можно ли это подварить и есть ли у кого знакомые, или выбрасывать и покупать новый, пользуюсь активно, вот хваленый ketler и не выдержал (правда он старенький был)
тащи, приварим тебе его без проблем

Маришечка, точно, я же про твоего чудесного мужа забыла))) Если не возражаешь в выходной притараню, предварительно, естественно позвоню)))
Уважаемые мужчины, помогите советом, а лучше делом  :D

есть степпер, вот что с ним случилось, можно ли это подварить и есть ли у кого знакомые, или выбрасывать и покупать новый, пользуюсь активно, вот хваленый ketler и не выдержал (правда он старенький был)

Это ходилки что ли?
Есть в гараже сварочник.Если толщина металла достаточная для электросварки,то могу помочь.
Его уже ремонтировали?

Ходилки, ходилки))))) Нет не ремонтировали  :D Но он уже старенький, мне его отдали за так, а он этого оскорбления видать и не выдержал  :D

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #83 : 16 Июнь 2010, 23:24:57 »
Лучше ты когда вечером дома будешь звони, Андрюха зайдет заберет после работы. А то на выхи мы как раз поедем в район сварочника  :D
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #84 : 16 Июнь 2010, 23:26:00 »
Ходилки, ходилки))))) Нет не ремонтировали  :D Но он уже старенький, мне его отдали за так, а он этого оскорбления видать и не выдержал  :D

А на вид как будто там варено-переварено...
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Румка

  • Гость
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #85 : 16 Июнь 2010, 23:29:46 »
Ходилки, ходилки))))) Нет не ремонтировали  :D Но он уже старенький, мне его отдали за так, а он этого оскорбления видать и не выдержал  :D
А на вид как будто там варено-переварено...

Нет это так хваленый Ketler варит)
Лучше ты когда вечером дома будешь звони, Андрюха зайдет заберет после работы. А то на выхи мы как раз поедем в район сварочника  :D

Завтра с 20-00 будешь дома, Андрей это хорошо, а то я его хотела сейчас в сумку упаковать, так он гадюка тяжеленный оказывается))) С меня помимо платы за работу, буженинки домашней кусок, но это после выходных, а то времени нет)))) :-*

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #86 : 16 Июнь 2010, 23:30:57 »
Ходилки, ходилки))))) Нет не ремонтировали  :D Но он уже старенький, мне его отдали за так, а он этого оскорбления видать и не выдержал  :D
А на вид как будто там варено-переварено...

Нет это так хваленый Ketler варит)
Лучше ты когда вечером дома будешь звони, Андрюха зайдет заберет после работы. А то на выхи мы как раз поедем в район сварочника  :D

Завтра с 20-00 будешь дома, Андрей это хорошо, а то я его хотела сейчас в сумку упаковать, так он гадюка тяжеленный оказывается))) С меня помимо платы за работу, буженинки домашней кусок, но это после выходных, а то времени нет)))) :-*


Я буду в 20:00 Андрюха нет. Он дай бог в 22 возвращается. Можно и просто буженинки - без платы :)
  • Ford Explorer Limited+

Румка

  • Гость
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #87 : 16 Июнь 2010, 23:32:43 »
Он дай бог в 22 возвращается. Можно и просто буженинки - без платы :)

Договоримся!!! Тогда попробую завтра притащить)))

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #88 : 16 Июнь 2010, 23:34:12 »
Ух ты!  ;)
Буженинка...!  :o     
Улетела....... :bh:
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Румка

  • Гость
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #89 : 16 Июнь 2010, 23:35:01 »
Не расстраивайся! Может мне на встречу вместо пирожков буженинки принести? :-X

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия