• 27 Апрель 2024, 09:55:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]  (Прочитано 1310739 раз)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Людиииии, сориентируйте пожалуйста.

 Имеем два стационарных компа (или 3) и один ноутбук (или два). Надо их собрать в сеть по вайфаю и подключить к интернету через мегафоновский модем. Какие надо купить точки доступа на компы и какой роутер чтобы воткнуть в него модем USB.

 И второй вопрос. На старом Ноуте стоит 1С 7.7. винда ХР.   Хочу купить новый ноут и на него воткнуть 1С 8. На новом будет стоять уже виндовс 7. Вопрос, встанет ли 8 на винд.7, можно ли перенести данные?

 Ну и ключевой вопрос, во что это все встанет, хоть примерно.
Все еще актуально.

 И еще назрел вопрос, у нас кто нибудь трубами для печек торгует, я тут сегодня печку разобрал, хотел бы купить новую трубу из сендвича, но так что бы полностью расчитали, от печки до как там неба короче.
 Или ехать сразу в контору по продаже печей?
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

AlexZ0

  • Гость
Людиииии, сориентируйте пожалуйста.

 Имеем два стационарных компа (или 3) и один ноутбук (или два). Надо их собрать в сеть по вайфаю и подключить к интернету через мегафоновский модем. Какие надо купить точки доступа на компы и какой роутер чтобы воткнуть в него модем USB.

 И второй вопрос. На старом Ноуте стоит 1С 7.7. винда ХР.   Хочу купить новый ноут и на него воткнуть 1С 8. На новом будет стоять уже виндовс 7. Вопрос, встанет ли 8 на винд.7, можно ли перенести данные?

 Ну и ключевой вопрос, во что это все встанет, хоть примерно.

Если модема еще нет, то вот такой вариант.

Если модем уже куплен, то любой Wi-Fi роутер (около 1 тыс руб), а модем в любой комп, и шарим инет остальным компам (настройка сети в Windows).

Wi-Fi карточки в компы от 500 руб
« Последнее редактирование: 21 Май 2011, 23:51:44 от AlexZ »

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Людиииии, сориентируйте пожалуйста.

 Имеем два стационарных компа (или 3) и один ноутбук (или два). Надо их собрать в сеть по вайфаю и подключить к интернету через мегафоновский модем. Какие надо купить точки доступа на компы и какой роутер чтобы воткнуть в него модем USB.

 И второй вопрос. На старом Ноуте стоит 1С 7.7. винда ХР.   Хочу купить новый ноут и на него воткнуть 1С 8. На новом будет стоять уже виндовс 7. Вопрос, встанет ли 8 на винд.7, можно ли перенести данные?

 Ну и ключевой вопрос, во что это все встанет, хоть примерно.
Все еще актуально.

 И еще назрел вопрос, у нас кто нибудь трубами для печек торгует, я тут сегодня печку разобрал, хотел бы купить новую трубу из сендвича, но так что бы полностью расчитали, от печки до как там неба короче.
 Или ехать сразу в контору по продаже печей?
написал же перепрошить dlink dir320
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Shrek

  • Гость
Ищу рыжие сигнальные конусы, не купить, в аренду на пару недель - месяц, поделитесь кому не жалко!



Чорд тоже исчу такие штуки на пару дней, кто-нибудь может одолжить ? с меня пиго вкусняшки, если нужно.

Shrek

  • Гость
Людиииии, сориентируйте пожалуйста.

 Имеем два стационарных компа (или 3) и один ноутбук (или два). Надо их собрать в сеть по вайфаю и подключить к интернету через мегафоновский модем. Какие надо купить точки доступа на компы и какой роутер чтобы воткнуть в него модем USB.

 И второй вопрос. На старом Ноуте стоит 1С 7.7. винда ХР.   Хочу купить новый ноут и на него воткнуть 1С 8. На новом будет стоять уже виндовс 7. Вопрос, встанет ли 8 на винд.7, можно ли перенести данные?

 Ну и ключевой вопрос, во что это все встанет, хоть примерно.
А стационарного инета нет?
Ты себе представляешь скорость в инете через мегафон-модем на 5-6 машинах?
Это медленно очень. Тут проще один комп сделать раздачей инета другим, нежели искать роутер который сумеет поключить к себе этот модем.

AlexZ0

  • Гость
Людиииии, сориентируйте пожалуйста.

 Имеем два стационарных компа (или 3) и один ноутбук (или два). Надо их собрать в сеть по вайфаю и подключить к интернету через мегафоновский модем. Какие надо купить точки доступа на компы и какой роутер чтобы воткнуть в него модем USB.

 И второй вопрос. На старом Ноуте стоит 1С 7.7. винда ХР.   Хочу купить новый ноут и на него воткнуть 1С 8. На новом будет стоять уже виндовс 7. Вопрос, встанет ли 8 на винд.7, можно ли перенести данные?

 Ну и ключевой вопрос, во что это все встанет, хоть примерно.
А стационарного инета нет?
Ты себе представляешь скорость в инете через мегафон-модем на 5-6 машинах?
В 3G режиме в реалии будет 1-2Mbit (хотя и пишут про 5-7). Вполне терпимо, для почты, аськи - идеал!

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
 Купил короче кучу всякой хрени, роутер под 3Джи, они в Кее в полный рост, 3 планки в компы, на неделе начну колдовать. Нам надо то под почту ну иногда найти закон, или обновление под проги, так это раз в три месяца не чаще, а так что надо я по домашнему качаю и переношу на работу.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Godzilla

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Мечтаю....
    • Просмотр профиля
В Москву может едет кто? Сегодня-завтра..
  • Черная стрела...

Оффлайн Кирилл Владимирович

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 818
  • ЗДЕСЬ курят!
    • Просмотр профиля
В Москву может едет кто? Сегодня-завтра..

пока точно не знаю, но вполне.
  • Q7 & Camry V50
Люблю баню)

Оффлайн Godzilla

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Мечтаю....
    • Просмотр профиля
На авто или на поезде??
  • Черная стрела...

Shrek

  • Гость
ну думаю, раз тут пишет то на машинке...

Оффлайн Godzilla

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Мечтаю....
    • Просмотр профиля
Жду звонка ..
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 23:02:23 от Godzilla »
  • Черная стрела...

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
В Москву может едет кто? Сегодня-завтра..

пока точно не знаю, но вполне.


  Ты как обычно.....то в Москву- то в Партию :)

Оффлайн Кирилл Владимирович

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 818
  • ЗДЕСЬ курят!
    • Просмотр профиля
точно не поеду. сори. :bt:
  • Q7 & Camry V50
Люблю баню)

Оффлайн Godzilla

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Мечтаю....
    • Просмотр профиля
 :'(
  • Черная стрела...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия