• 27 Апрель 2024, 21:02:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]  (Прочитано 1311045 раз)

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #870 : 22 Июнь 2012, 15:41:35 »
Ремонт в залитой квартире, я полагаю.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн sabonis

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #871 : 22 Июнь 2012, 18:40:26 »
мне нужна фирма(компания) которая занимается ремонтом, чтоб с прорабом, со сметой и гарантией! в инет..полно фирм, но хотелось бы по отзывам...если кто-то строился через фирму, подскажите плз..
конечно, есть  ремонтники "знакомые"  или  "нам сделали хорошо"...но как показала моя практика, цены у них ..как и в фирмах, а гарантии только на словах
обычно, говорят  "мы всё сделаем как вы хотите"  а получится типа  " по-другому было никак, вы же понимаете..и т.д.."
Как показывает практика, дешево не будет качественно, что-бы было дешево надо самому быть прорабом или по крайней мере иметь понятие что тебе делают и как это надо делать. Ремонт это как котлован рыть, вкладываешь, вкладываешь, а конца не видно, хотя смотря какой ремонт, мне заказывали ремонт, "хочу быстро и что-бы было чистенько" и как работать?
  • A5 MPI 1,6 BSE+А7 1,6

Оффлайн Nomy

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #872 : 22 Июнь 2012, 23:38:14 »
Ириш, а что нужно делать?
ломать и отделывать :)

Ремонт в залитой квартире, я полагаю.
именно в ней..
 пока просыхает

sabonis делать хорошо и не пытаться зашить всю квартиру гипроком-это и есть..быстро и чистенько
и проще всего для строителей...мне так не надо

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #873 : 24 Июнь 2012, 22:16:32 »
мне нужна фирма(компания) которая занимается ремонтом, чтоб с прорабом, со сметой и гарантией! в инет..полно фирм, но хотелось бы по отзывам...если кто-то строился через фирму, подскажите плз..
конечно, есть  ремонтники "знакомые"  или  "нам сделали хорошо"...но как показала моя практика, цены у них ..как и в фирмах, а гарантии только на словах
обычно, говорят  "мы всё сделаем как вы хотите"  а получится типа  " по-другому было никак, вы же понимаете..и т.д.."
есть друг делает ремонты !!!! если что в личкуЁЁЁЁ!!!!
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #874 : 24 Июнь 2012, 22:33:08 »
Чем avi (и прочие mpg) в 3gp лучше конвертнуть?
  • Кореец с автоматом

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #875 : 24 Июнь 2012, 23:58:55 »
Чем avi (и прочие mpg) в 3gp лучше конвертнуть?
Если будешь кино на телефоне смотреть,то лучше ничем.Качество будет говно и глаза посадишь!

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #876 : 24 Июнь 2012, 23:59:51 »
Чем avi (и прочие mpg) в 3gp лучше конвертнуть?
Если будешь кино на телефоне смотреть,то лучше ничем.Качество будет говно и глаза посадишь!

спасибо, очень помог, еще "важные" советы будут?
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #877 : 25 Июнь 2012, 00:09:42 »
Чем avi (и прочие mpg) в 3gp лучше конвертнуть?
Freemake Video Converter
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #878 : 25 Июнь 2012, 02:52:40 »
Format Factory Чего мудрить
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #879 : 25 Июнь 2012, 08:33:09 »
Чем avi (и прочие mpg) в 3gp лучше конвертнуть?
Freemake Video Converter

полез на рутрекер по привычке, а там такого нет  ;D

спасибо Ильюха, помогло, сам скачал какой-то другой конвертер, а он какие-то кодеки использовал, не воспринимаемые моим телефоном, Freemake Video Converter все нормально сделал  :bf:
  • Кореец с автоматом

Оффлайн VVi3ard

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #880 : 25 Июнь 2012, 15:42:51 »
Добрый день.

Сделал временную регистрацию в "Фирме" оказалось мошенники, дали простую распечатку на принтере. Узнал об этом когда пошел ставить новую машину на учет,  теперь нужно делать новую временную регистрацию что бы поставить авто на учет, пока езжу на тразнитках да и те уже просрочены, ездил бы и дальше но банк требует ПТС не хочу с ними ругаться.

Может кто то из форумчан согласится оформить временную регистрацию на год у себя в квартире, если все КУ по счетчику то дополнительных расходов не будет, максимум что может быть это штрафы и налоги будут приходить на ваш адрес, можно их просто выкидывать, т.к. я все буду видеть через гос. услуги.

За беспокойство готов заплатить 4000р Придется один раз съездить в УФМС по району что бы забрать регистрацию. Оформить я смогу через портал гос услуг, но забирать должен только собственник.  Можно сходить вместе с собственником в УФМС тогда придется ходить 2 раза, первый раз со мной что бы заявление написать второй раз что бы забрать регистрацию.

Или может у кого есть знакомые которые могут помочь в постановке на учет без временной регистрации?
  • Fabia 1.6 АКПП + Пакет 3

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #881 : 25 Июнь 2012, 16:00:06 »
Заявлению в полицию по факту мошенничества написано?
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн VVi3ard

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #882 : 25 Июнь 2012, 16:31:35 »
Вот меня сразу с этим заявлением в милиции и оштрафуют т.к. нахожусь на территории СПБ не законно :(
Да и тот кто делал мне регистрацию сам из прокуратуры, следователь, вот его страничка: http://vk.com/id154634320
а вот их группы:
http://vk.com/id161374183
http://vk.com/id168238551
http://vk.com/id170124950

Но даже если все это опустить, что я предъявлю? Чеков нет, только аудио записи разговоров по телефону. Разве что контрольную закупку сделать.

В общем в итоге я еще и виноватым окажусь, если бы были знакомые в полиции то можно было бы хотя бы посоветоваться а так слишком большой риск из за 3500р.
Но у меня кстати все записи разговоров, они мне 2 месяца голову морочили, каких только сказок не рассказывали прям театр для одного зрителя лоха. Я обычно не попадаюсь на разводы но в этот раз было все очень убедительно...
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2012, 16:36:32 от VVi3ard »
  • Fabia 1.6 АКПП + Пакет 3

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #883 : 25 Июнь 2012, 19:26:27 »
Какой врач/специалист занимается проблемами с памятью? Что то стало с ней... :bc:
  • Скода

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #884 : 25 Июнь 2012, 20:03:25 »
Какой врач/специалист занимается проблемами с памятью? Что то стало с ней... :bc:

Для начала Невролог/Невропатолог я думаю.

Цитировать
Проблемы с памятью и концентрацией внимания - естественная реакция организма на переутомление. Комплексный подход к лечению улучшит самочувствие. Проанализируйте качество вашей жизни, а именно то, как отдыхаете, общаетесь с близкими, коллегами, какую одежду носите, как питаетесь. Постарайтесь исключить все раздражители. Обеспечьте достаточное поступление в организм витаминов и минералов, желательно в виде сбалансированных комплексных препаратов. В составе обязательно должны быть витамины С, А, группы В, селен, цинк, железо, магний, аденозин монофосфат, L-триптофан, сульфат магния. Для восстановления сил также используйте средства, содержащие экстракт чеснока, эхинацеи, бромелайна, гинкго. Обратитесь к лечащему терапевту, чтобы он назначил вам эти средства (желательно на основании результатов анализов).

Хорошо бы пройти курс бальнеологического и физиотерапевтического лечения в санатории. Прекрасно расслабляет и одновременно тонизирует нервную систему душ Шарко, циркулярный и подводный душ-массаж. Возьмите за правило каждый день делать расслабляющую гимнастику. А еще лучше - займитесь спортом, который будет положительно влиять на все системы организма и при этом доставлять вам удовольствие.

Возможно, понадобится консультация таких специалистов, как невропатолог или психоневролог.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2012, 20:05:52 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия