• 27 Апрель 2024, 11:23:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]  (Прочитано 1310774 раз)

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2415 : 11 Март 2014, 20:53:48 »
А яб для себя нашел, ато сиденье целыми днями спинку убивает, а до велопрогулок еще месяц ждать :(
  • Fabia Rally Green

Оффлайн paha2010

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Етюшка 1.2 DSG
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2416 : 11 Март 2014, 22:41:05 »
Народ, посоветуйте хорошего массажиста для ребенка (2 месяца), чтобы человек мог на дом приходить...
Моей дочке делала девушка, Наталья. Она и в Контакте есть, но сейчас искать не буду. Жена там нашла, есть целые группы с отзывами и т.п. Есть и доктора наук.
Выезжает куда нужно, как договоритесь. Стоила последний раз 800р./час., в феврале было, курс длится 10 дней.
У меня жена врач, училась и на массажиста, но профессионал есть профессионал. Я присутствовал только 1 раз, там гимнастика, массаж, растирание специальное(пальчиков, точек и т.д.). Никакие мамины руки так не сделают, да и как бы не навредить.
Дочка у меня нормальная, но с каждым курсом видны реальные улучшения в развитии: правильно ставит ножки, быстрее сверстников развивается, болтает(по-своему, конечно) без умолку.
Короче, извиняюсь за рекламу, Моё мнение, массажист необходим!
« Последнее редактирование: 13 Март 2014, 08:06:55 от paha2010 »
  • Yeti 1.2, DSG, Ambition + подлокотник =)

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2417 : 12 Март 2014, 08:48:57 »
Дочка у меня нормальная, но с каждым курсом видны реальные улучшения в развитии: правильно ставит ножки, быстрее сверстников развивается, болтает(по-своему, конечно) без умолку.

А мне кажется, что Вы сильно преувеличиваете заслуги массажиста)))
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2418 : 12 Март 2014, 09:22:20 »
Все это только надумки, я вырос без массажа, а сейчас куда не приди, Вам надо это то..... как будто все дети инвалиды и не понятно что....
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2419 : 12 Март 2014, 09:29:34 »
Народ, посоветуйте хорошего массажиста для ребенка (2 месяца), чтобы человек мог на дом приходить...
Моей дочке делала девушка, тел.(905)215 1013, Наталья. Она и в Контакте есть, но сейчас искать не буду. Жена там нашла, есть целые группы с отзывами и т.п. Есть и доктора наук.
Выезжает куда нужно, как договоритесь. Стоила последний раз 800р./час., в феврале было, курс длится 10 дней.
У меня жена врач, училась и на массажиста, но профессионал есть профессионал. Я присутствовал только 1 раз, там гимнастика, массаж, растирание специальное(пальчиков, точек и т.д.). Никакие мамины руки так не сделают, да и как бы не навредить.
Дочка у меня нормальная, но с каждым курсом видны реальные улучшения в развитии: правильно ставит ножки, быстрее сверстников развивается, болтает(по-своему, конечно) без умолку.
Короче, извиняюсь за рекламу, Моё мнение, массажист необходим!
Не соглашусь с тобой!  Детский массаж- это прежде всего простые поглаживания. От пяточки к носочку, от мизинчика к большому пальцу и т.д., ничего больше. И массаж делается для того, что бы тонус снять с мышц у ребенка. Мы сами делали, нам даже наш педиатр сказала-не тратьте деньги! А авторитет у нее очень хороший.
А по поводу развития - это физиология хорошая и правильные занятия с ребенком. Но никак не массаж. Наша в 2 года и 7 мес., знает 4-5 стиха наизусть и песни про елочки и тд. Единственная в группе, кто называет воспитателя по имени и отчеству. Потому что, мы ей книжек много читаем и разговариваем постоянно.
Район купчино.

Саша, да, можно и самим делать, видео есть много. Но мне страшновато, еще нажму не там, где надо. Хотя бы несколько раз сходить к специалисту..
если страшновато, попробуй на несколько сеансов нанять. и обязательно смотри что и как делает. а еще купи большой надувной мяч, типа как для фитнеса. и на нем обязательно упражнения. кладешь ребя на животик, держишь одной рукой за ножку, другая на спине, и качаешь туда-сюда. сначала понемногу, потом аж до пола. то же самое когда ребя на спинке. И купи круг для плавания, который на шею одевать. Одеваешь застежкой назад и отпускаешь в ванную. голова в круге, дите не тонет и само по себе массаж делает, когда ворочается.
ОПЯТЬ ЖЕ, ЧИСТОЕ ИМХО!!!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2420 : 12 Март 2014, 14:20:34 »
Все это только надумки, я вырос без массажа,


Рома, нужно было массажировать :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2421 : 12 Март 2014, 14:42:48 »
Все это только надумки, я вырос без массажа, а сейчас куда не приди, Вам надо это то..... как будто все дети инвалиды и не понятно что....


Несите Ваши денЮжки))). Мне помнится, назначили наследнику тепловидение, я как дура ответственная мамаша поперлась. Толку ноль, зато бабок заплатила.
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Su_Rok

  • Гость
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2422 : 12 Март 2014, 15:30:53 »
Сходили сегодня в клинику на массаж, я бы конечно так не смогла, но техника ясна)) в общем, походим пять занятий, а потом наверно сама буду делать! Спасибо всем за отзывы.

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2423 : 12 Март 2014, 23:54:58 »
Про массажиста актуально еще? Могу поискать контакты человека. Именно детский. Был дорогой в своё время
  • Скода

Оффлайн paha2010

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Етюшка 1.2 DSG
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2424 : 13 Март 2014, 08:39:08 »
А я вот не соглашусь с Dr.House. Если бы вы видели массаж ребёнка, не сказали бы что это просто поглаживания.
Все это только надумки, я вырос без массажа, а сейчас куда не приди, Вам надо это то..... как будто все дети инвалиды и не понятно что....
Конечно нужно здравомысля отсеивать предложения вида "вам нужно то-то и то-то".
Так как мы на автомобильном форуме, можно провести аналогию с авто: Наши родители ездили на машинах без зимней резины, а масло можно покупать LongLife и менять раз в 30 тыс.км.
Это я к тому, что не стоит экономить на ребёнке во время его становления-развития. Мы все выросли без массажей и развивашек, но если бы они были, хуже не стало. Может кто-нибудь из нас учавствовал бы в Олимпиаде  ;).
Ребёнок это вообще дорогое удовольствие, дальше ещё дороже будет.
Ещё верно утверждение, что нужно заниматься ребёнком. У нас есть наглядный пример племянника и крестника, разница в возрасте неделя. Так вот с племянником никто не занимается, родители заняты карьерой, и рот он открыл только в 3 года, а крестник в том же возрасте вполне сносно говорил и пытался рассказать стих, потому что родители читают книги и уделяют внимание. Понятно, что в школу они пойдут будут говорить и писать, другое дело кто и как будет развит.
Ещё недавно, когда были популярны школы для обеспеченных людей и одарённых детей, видел интервью директора такой школы: Для того чтобы попасть в первый класс такой школы необходимо не только уметь читать и писать, а ещё, например, различать животных по классам.
  • Yeti 1.2, DSG, Ambition + подлокотник =)

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2425 : 13 Март 2014, 10:23:04 »
Так это верно, поколение должно превосходить Родителей, а то что есть некоторые которым лень...
Например мамы которые хотят побыстрее на работу, а то что маленьким надо заниматься не думает, так что МАМЫ ВЫ НАША НАДЕЖДА И ОПОРА!!!!!
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2426 : 13 Март 2014, 11:22:03 »
Ещё верно утверждение, что нужно заниматься ребёнком. У нас есть наглядный пример племянника и крестника, разница в возрасте неделя. Так вот с племянником никто не занимается, родители заняты карьерой, и рот он открыл только в 3 года, а крестник в том же возрасте вполне сносно говорил и пытался рассказать стих, потому что родители читают книги и уделяют внимание. Понятно, что в школу они пойдут будут говорить и писать, другое дело кто и как будет развит.
Одному купят родители феррари и он раздолбает ее об столб в хлам, а второй будет работать в НИИ и возьмет ипотеку на пол жизни. Все как у людей будет! :D
  • Fabia Rally Green

Su_Rok

  • Гость
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2427 : 13 Март 2014, 13:44:28 »
Про массажиста актуально еще? Могу поискать контакты человека. Именно детский. Был дорогой в своё время
Можешь поискать, если не сложно. Возможно, это не последний наш курс массажа..

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2428 : 13 Март 2014, 14:25:51 »
Народ, помогите инфой,- кто-то из форумчан занимался (или владел, или участвовал) организацией работы такси (таксомоторного парка, фирмы)? Может, у кого-то есть хороший знакомый в среднем-верхнем звене такого предприятия. Нужна консультация по организации работы "из первых рук". Возможно, с продолжением в виде договорных отношений, как пойдет. Спасибо.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2429 : 13 Март 2014, 14:29:45 »
Народ, помогите инфой,- кто-то из форумчан занимался (или владел, или участвовал) организацией работы такси (таксомоторного парка, фирмы)? Может, у кого-то есть хороший знакомый в среднем-верхнем звене такого предприятия. Нужна консультация по организации работы "из первых рук". Возможно, с продолжением в виде договорных отношений, как пойдет. Спасибо.

Бармалей занимался, его сестра, кажется, продолжает
  • Кореец с автоматом

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия