• 27 Апрель 2024, 14:08:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]  (Прочитано 1310826 раз)

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2430 : 13 Март 2014, 14:32:23 »
Народ, помогите инфой,- кто-то из форумчан занимался (или владел, или участвовал) организацией работы такси (таксомоторного парка, фирмы)? Может, у кого-то есть хороший знакомый в среднем-верхнем звене такого предприятия. Нужна консультация по организации работы "из первых рук". Возможно, с продолжением в виде договорных отношений, как пойдет. Спасибо.
Ян, а что рекруты не пошел?
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2431 : 13 Март 2014, 16:25:19 »
Народ, помогите инфой,- кто-то из форумчан занимался (или владел, или участвовал) организацией работы такси (таксомоторного парка, фирмы)? Может, у кого-то есть хороший знакомый в среднем-верхнем звене такого предприятия. Нужна консультация по организации работы "из первых рук". Возможно, с продолжением в виде договорных отношений, как пойдет. Спасибо.
Ян, а что рекруты не пошел?
Рома, я понимаю, ты волнуешься, возьмут или не возьмут тебя пострелять :D Успокойся, не возьмут. И сформулируй, пожалуйста, по-русски, что ты имеешь сказать :) Я не понял мысль... Если ты о том, о чем я думаю, то нет, не развалилось, не банкрот, не вызывали  ;D Просто для заключения договора на массовый подбор персонала в автотранспортное предприятие, занимающееся пассажирскими перевозками, хотелось бы больше узнать (и желательно от спецов) о том, какие условия и возможности необходимо предложить и обсудить с его руководством, что бы оно (руководство) заключило договор с моим агентством. Все просто  :dh:
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2432 : 13 Март 2014, 18:24:16 »
И сформулируй, пожалуйста, по-русски, что ты имеешь сказать :) Я не понял мысль...

Ты не первый :D :D Рома у нас "легенда" уже ;D ;D ;D Его с первого раза в письменном виде мало кто понимает ;D

По теме. "068" подойдет?
« Последнее редактирование: 13 Март 2014, 18:38:51 от Kuper »
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2433 : 13 Март 2014, 18:29:09 »
Рома у нас "легенда" уже
"Легенда" у вас - это я .
А у Ромы просто 2 пальца ... оба  - на левой руке.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2434 : 13 Март 2014, 18:39:49 »

"Легенда" у вас - это я .

У вас разные весовые категории легендарности :D
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2435 : 13 Март 2014, 19:40:53 »
И сформулируй, пожалуйста, по-русски, что ты имеешь сказать :) Я не понял мысль...

Ты не первый :D :D Рома у нас "легенда" уже ;D ;D ;D Его с первого раза в письменном виде мало кто понимает ;D

По теме. "068" подойдет?
Конечно, подойдет. Только тут вопрос еще оперативности возник. В понедельник еду в нерезиновую на договор (компания тамошняя). Хотелось бы до того, как...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2436 : 13 Март 2014, 19:43:34 »
И сформулируй, пожалуйста, по-русски, что ты имеешь сказать :) Я не понял мысль...

Ты не первый :D :D Рома у нас "легенда" уже ;D ;D ;D Его с первого раза в письменном виде мало кто понимает ;D

По теме. "068" подойдет?
Конечно, подойдет. Только тут вопрос еще оперативности возник. В понедельник еду в нерезиновую на договор (компания тамошняя). Хотелось бы до того, как...
Вряд ли получится. Знакомый через знакомых. Хотя попробую. Нужны либо твои контакты, либо жди когда отпишу тебе в личку его телефон
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2437 : 13 Март 2014, 19:50:50 »
И сформулируй, пожалуйста, по-русски, что ты имеешь сказать :) Я не понял мысль...

Ты не первый :D :D Рома у нас "легенда" уже ;D ;D ;D Его с первого раза в письменном виде мало кто понимает ;D

По теме. "068" подойдет?
Конечно, подойдет. Только тут вопрос еще оперативности возник. В понедельник еду в нерезиновую на договор (компания тамошняя). Хотелось бы до того, как...
Вряд ли получится. Знакомый через знакомых. Хотя попробую. Нужны либо твои контакты, либо жди когда отпишу тебе в личку его телефон
В личке
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2438 : 13 Март 2014, 20:44:22 »
Народ, помогите инфой,- кто-то из форумчан занимался (или владел, или участвовал) организацией работы такси (таксомоторного парка, фирмы)? Может, у кого-то есть хороший знакомый в среднем-верхнем звене такого предприятия. Нужна консультация по организации работы "из первых рук". Возможно, с продолжением в виде договорных отношений, как пойдет. Спасибо.

Позвони 4004400, Спроси Владимира - это владелец, на меня не ссылайся:-)

Оффлайн VeterFM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2439 : 16 Март 2014, 23:02:46 »
Кто-нить занимается ремонтом/диагностикой MacBook'ов ?
Есть Air A1304 (MC233RS). После некоторого времени работы с USB хабом, перестал работать сам USB порт.
Питание на порт идет, т.к. если подключить внешний винт, то он начинает шуршать.
Хотелось бы узнать, что именно вышло из строя, возможно ли это заменить или отремонтировать?
« Последнее редактирование: 16 Март 2014, 23:08:11 от VeterFM »

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2440 : 17 Март 2014, 00:07:29 »
Кто-нить занимается ремонтом/диагностикой MacBook'ов ?
Есть Air A1304 (MC233RS). После некоторого времени работы с USB хабом, перестал работать сам USB порт.
Питание на порт идет, т.к. если подключить внешний винт, то он начинает шуршать.
Хотелось бы узнать, что именно вышло из строя, возможно ли это заменить или отремонтировать?
винт только шуршит?определяется?

Оффлайн VeterFM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2441 : 17 Март 2014, 00:17:01 »
Кто-нить занимается ремонтом/диагностикой MacBook'ов ?
Есть Air A1304 (MC233RS). После некоторого времени работы с USB хабом, перестал работать сам USB порт.
Питание на порт идет, т.к. если подключить внешний винт, то он начинает шуршать.
Хотелось бы узнать, что именно вышло из строя, возможно ли это заменить или отремонтировать?
винт только шуршит?определяется?

Только шуршит. Кроме него еще флешки, мышки и т.д. пробовали подключать.

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2442 : 17 Март 2014, 00:20:54 »
И флешки тоже не определяются?,причем на другом компе это оборудование пашет,так?

Оффлайн VeterFM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2443 : 17 Март 2014, 08:41:01 »
Не определяются. На другом ноуте все работает.

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2444 : 17 Март 2014, 09:20:39 »
Проще в сервис, видимо паять придется: дело или в контактах разъема, или глубже в МС защиты USB или МС, организующей  внутренний USB хаб.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия