• 27 Апрель 2024, 22:07:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]  (Прочитано 1311081 раз)

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2625 : 25 Май 2014, 09:38:45 »
что мешает остановиться на шоссе и подождать,когда встречаемые выйдут и позвонят?подъехать ровно 2 минуты..
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2626 : 25 Май 2014, 09:47:31 »
Вот и я об этом же. Всем же нужно въехать внутрь...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2627 : 25 Май 2014, 23:50:05 »
Вот и я об этом же. Всем же нужно въехать внутрь...
что мешает остановиться на шоссе и подождать,когда встречаемые выйдут и позвонят?подъехать ровно 2 минуты..
Встречаю заокеанских гостей, которые и в России-то не были, посему такие варианты считаю не приличными
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2628 : 25 Май 2014, 23:55:26 »
Вот и я об этом же. Всем же нужно въехать внутрь...
что мешает остановиться на шоссе и подождать,когда встречаемые выйдут и позвонят?подъехать ровно 2 минуты..
Встречаю заокеанских гостей, которые и в России-то не были, посему такие варианты считаю не приличными
нет денег на парковку-пишется короче ;D
Вы с  ними через весь терминал до стоянке пойдете или удобней подъехать к выходу(по звонку)?
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2629 : 26 Май 2014, 00:27:35 »

нет денег на парковку-пишется короче ;D
Вы с  ними через весь терминал до стоянке пойдете или удобней подъехать к выходу(по звонку)?
А
Цитировать
до стоянке
пишется с буквой "и". И уверяю Вас я знаю как достойно встретить друзей и вполне обойдусь без хамоватых рекомендаций.
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2630 : 26 Май 2014, 07:19:19 »
Поэтому и на пандус было не заехать. А заехав, не проехать... Со всех сторон были разнообразно припаркованы и брошены машины, встречающие друзей и т.д.  И прочие торопыги. Хотя уж в отличие от наших, приезжающие импортные ребята гораздо спокойнее относятся к нормам безопасности, необходимости подождать и т.д. Ведь у них эпоха малиновых пиджаков и мигалок прошла мимо. Мое мнение, конечно...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2631 : 26 Май 2014, 10:09:23 »
Эта эпоха у них была, только очень давно :)
500 руб. в час только по тому, чтобы народ в зоне прилета-вылета машины не оставлял.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2632 : 26 Май 2014, 10:28:48 »
Эта эпоха у них была, только очень давно :)
500 руб. в час только по тому, чтобы народ в зоне прилета-вылета машины не оставлял.

Я о том и говорю. На мой совершенно дилетантский взгляд, и сам терминал, и пандус выполнены достаточно безобразно неудобно, но жутко раздражает, когда ты или такси, которое тебя везет, упирается в очередного умника, который бросил прямо на проезде машину и гордо порулил провожать кого-то... Да и таксистами все заставлено голодными. Перед зданием должно быть пусто. В том числе и по нормам АБ. Подъехал, вышли, отъехал. Парковок сейчас навалом в любом удалении и на любой кошелек. Хотя, как я выше написал, и достаточно бездарно расположенных... Ну. хоть появились, уже хлеб.
« Последнее редактирование: 26 Май 2014, 10:32:46 от Ян »
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Bartman

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2633 : 26 Май 2014, 10:49:14 »
Освоил вчера стоянку в Пулково. Ждал рейса на бесплатной парковке, потом надоело - переместился на заправку с кофе и сосисками. По звонку подъехал к терминалу, загрузил родителей и поехал. Постоянно кто-то останавливается на аварийке для посадки/высадки пассажиров. Стоит отнестись к этому терпимо, т.к. самому придется останавливаться так же.

Родители в теме, поэтому погрузились за секунду, в 15 минут уложились. 
  • Skoda Fabia Monte Carlo Edition
Chevrolet Spark -> Nissan Note -> Chevrolet Cruze -> Nissan Murano -> Skoda Fabia MC

Оффлайн paha2010

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Етюшка 1.2 DSG
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2634 : 26 Май 2014, 17:08:47 »
Господа, подскажите пожалуйста. Вопрос по-поводу использования личного автомобиля.
Сейчас нахожусь в поисках работы. Два раза предлагали хорошие условия по работе, только загвоздкой для меня становилось использование личного автомобиля.
Работа инженером, зарплата в 40т.р. меня удовлетворяет, оплачивают бензин, но амортизация машины ложится на меня. Работа разъездного характера. Одна в пределах города, вторая очень далеко - я сразу отказался.
Есть ли у кого опыт использования личного авто, стоит обращать на такие объявления внимание или не уматывать машину?
  • Yeti 1.2, DSG, Ambition + подлокотник =)

Оффлайн VeterFM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2635 : 26 Май 2014, 17:21:47 »
Господа, подскажите пожалуйста. Вопрос по-поводу использования личного автомобиля.
Сейчас нахожусь в поисках работы. Два раза предлагали хорошие условия по работе, только загвоздкой для меня становилось использование личного автомобиля.
Работа инженером, зарплата в 40т.р. меня удовлетворяет, оплачивают бензин, но амортизация машины ложится на меня. Работа разъездного характера. Одна в пределах города, вторая очень далеко - я сразу отказался.
Есть ли у кого опыт использования личного авто, стоит обращать на такие объявления внимание или не уматывать машину?

Какое авто? Если что-то свежее, то может стоит попробовать договориться хотя бы о ТО за счет конторы?
Если ведерко, то можно и так рискнуть.

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2636 : 26 Май 2014, 17:23:14 »
Етька.
уровень компенсаций так себе, если честно.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн VeterFM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2637 : 26 Май 2014, 17:26:38 »
paha2010, огласите соц.пакет работодателя.

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2638 : 26 Май 2014, 17:28:36 »
Есть ли у кого опыт использования личного авто, стоит обращать на такие объявления внимание или не уматывать машину?
Как-то Вы странно ставите вопрос... Какая связь между объявлением и условиями работы?
Ответ на вопрос обращать ли внимание на объявления о работе (любые) диктуется, прежде всего, объявлением: где и как опубликовано, насколько корректно описаны функционал, требования, условия работы, мотивация и т.д.
Вопрос же "уматывать машину" или нет, лежит исключительно в плоскости Ваших личных взглядов на это. Все российские конторы, в которых я работал, компенсировали мне только ГСМ, об амортизации речи не шло, о чём они честно предупреждали. Это вообще нормальная практика для большинства компаний, не предоставляющих служебный автомобиль. Разумеется всегда должна наличествовать возможность поездок в командировки на поездах, автобусах и т.д. Дальше уже играют роль исключительно мои предпочтения, как ехать в каждую конкретную командировку: на своём авто с кондеем, круизом по относительно нормальной трассе, но 700 км в один конец и без амортизации, или не гробить свою машинку, а трястись в душном вонючем купе с пердящими/храпящими/жрущими всю ночь алкоголь соседями, не выспаться и работать в командировке с чугунной башкой, но зато всё за счёт компании.
Вот как-то так на мой взгляд...
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #2639 : 26 Май 2014, 17:38:17 »
Господа, подскажите пожалуйста. Вопрос по-поводу использования личного автомобиля.
Сейчас нахожусь в поисках работы. Два раза предлагали хорошие условия по работе, только загвоздкой для меня становилось использование личного автомобиля.
Работа инженером, зарплата в 40т.р. меня удовлетворяет, оплачивают бензин, но амортизация машины ложится на меня. Работа разъездного характера. Одна в пределах города, вторая очень далеко - я сразу отказался.
Есть ли у кого опыт использования личного авто, стоит обращать на такие объявления внимание или не уматывать машину?
Я имею такой опыт.покупал новую А5 для работы.
Амортизацию платят копейки,зато передвижение на дачу,по своим делам ,за счет работодателей

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия