• 27 Апрель 2024, 13:09:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]  (Прочитано 1310809 раз)

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #3120 : 18 Октябрь 2014, 23:43:56 »
Тогда катайся по контурным картам! ;) Шутка! Ну это очень плохо что нет навигатора. Очень плохо!  Купи, всегда пригодится. Ты поймешь как тебе его не хватало. По картам ездить - последнее дело, навигатор предупреждает о стационарных радарах, пешеходниках, ограничениях скорости если они забиты в базу ( загрузить не сложно), можно забить условие - в объезд платных трасс чтобы проложил маршрут. А в чужом городе найти нужную улицу, дом?  А если уже поздно и некого спросить дорогу ? Я так записал с инета адреса музеев, забил в навигатор и вперёд. В финку когда поехал первый раз - было страшно, но выписал адреса магазинов и прокатился без проблем.  Другой пример - по гугл-карте ( можно по своему навигатору) установил место нахождения своей дачи и переслал по СМС своему брательнику данные и навигатор точно его вывел к моим воротам. Примеров много, навигаторов куча, ценники разные - выбрать можно. У меня не дорогой Lexand уже года 3-4 безотказно пашет. Вот только в последней поездке выявилась проблема - надо обновить карты.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #3121 : 18 Октябрь 2014, 23:59:06 »
Мне на ноябрьские праздники в Беларусь:)

Кстати вопрос, кто-нибудь бронировал заранее в России апартаменты в Минске? Или в другом городе Белоруссии?

Я бронировал, только не гостиницу, а квартиру посуточно в Минске. Никаких проблем не было.
  • Скода

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #3122 : 19 Октябрь 2014, 12:35:09 »
Олег, у меня по городу и лен.области проблем нет, по навигатору в телефоне передвигаюсь:) и не знаю насколько необходим навигатор с учетом того, что на дальние расстояния я выбираюсь самостоятельно раз в год:)
а вопрос стоит ребром, блуждать не хочется совсем.

Платон, у меня в букинге указано предприятие, а договор прислал ИП, это норм? Тоже квартира:)
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #3123 : 19 Октябрь 2014, 13:00:24 »
... насколько необходим навигатор ...    на дальние расстояния я выбираюсь самостоятельно раз в год...
;) Не зарекайся! Жизнь - она обманчива. Я тоже город и область хорошо знаю, навигатор большее время валяется даже не в машине, а дома, но иногда так к месту приходится  :ay:  ( Не подумай, я не продавец навигаторов и в секту любителей навигаторов не заманиваю  ;). )
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #3124 : 19 Октябрь 2014, 15:47:17 »
... насколько необходим навигатор ...    на дальние расстояния я выбираюсь самостоятельно раз в год...
;) Не зарекайся! Жизнь - она обманчива. Я тоже город и область хорошо знаю, навигатор большее время валяется даже не в машине, а дома, но иногда так к месту приходится  :ay:  ( Не подумай, я не продавец навигаторов и в секту любителей навигаторов не заманиваю  ;). )

Олег, в том и дело, что я по городу и лен области езжу по навигатору, а он в телефоне, а не как отдельное устройство!
Только туда добавить карты невозможно! И необходимость в других картах у меня возникла в прошлом году на майские праздники, когда ездила в Чехию. Мне тогда знакомый полноценный навигатор на 10 дней дал в поездку, очень удобно=) Но с тех пор необходимость в нем возникла только сейчас... Со знакомым пути-дороги разошлись еще в начале этого года, странно будет, если я позвоню и попрошу навигатор :D
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11307
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #3125 : 19 Октябрь 2014, 17:35:24 »
Белорусам для брони достаточно позвонить и все. Я по телефону бронировал номер в Витебске.
Телефон гостиниц есть в инете. Зачем все посредники нужны?  ?
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #3126 : 19 Октябрь 2014, 19:43:05 »
У кого есть маска кота ребенку на утренник? Причем не на все лицо, а как бы карнавальная.

Типа такой.


Нужна в среду.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #3127 : 19 Октябрь 2014, 19:49:30 »
У кого есть маска кота ребенку на утренник? Причем не на все лицо, а как бы карнавальная.

Типа такой.


Нужна в среду.

А если кошачью моську просто аквагримом нарисовать?  :-[
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #3128 : 19 Октябрь 2014, 19:52:13 »
Белорусам для брони достаточно позвонить и все. Я по телефону бронировал номер в Витебске.
Телефон гостиниц есть в инете. Зачем все посредники нужны?  ?

Там-то речь о квартире в Минске! А в гостиницу в Витебск позвоню - спасибо=)
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #3129 : 19 Октябрь 2014, 20:02:09 »

А если кошачью моську просто аквагримом нарисовать?  :-[

Не, не подойдет, т.к. утренник - карнавал.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #3130 : 19 Октябрь 2014, 20:26:55 »
Белорусам для брони достаточно позвонить и все. Я по телефону бронировал номер в Витебске.
Телефон гостиниц есть в инете. Зачем все посредники нужны?  ?

Там-то речь о квартире в Минске! А в гостиницу в Витебск позвоню - спасибо=)
Какая разница? Букинг те в помощь. Там все есть, все бронируется и работает
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #3131 : 19 Октябрь 2014, 20:50:12 »
Белорусам для брони достаточно позвонить и все. Я по телефону бронировал номер в Витебске.
Телефон гостиниц есть в инете. Зачем все посредники нужны?  ?



Там-то речь о квартире в Минске! А в гостиницу в Витебск позвоню - спасибо=)
Какая разница? Букинг те в помощь. Там все есть, все бронируется и работает


Ян, так ведь я через Букинг!!! Это там такая ириска! Предприятие на сайте, перезванивает ИП.
В общем, вписалась, посмотрим что из этого выйдет!
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #3132 : 19 Октябрь 2014, 21:07:59 »
Иииии? Ну и перезванивает ИП.. От этого ничего не меняется.
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн ruslanik76

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Фаба-комби-1,2-2008
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #3133 : 20 Октябрь 2014, 00:49:25 »
... насколько необходим навигатор ...    на дальние расстояния я выбираюсь самостоятельно раз в год...
;) Не зарекайся! Жизнь - она обманчива. Я тоже город и область хорошо знаю, навигатор большее время валяется даже не в машине, а дома, но иногда так к месту приходится  :ay:  ( Не подумай, я не продавец навигаторов и в секту любителей навигаторов не заманиваю  ;). )

Олег, в том и дело, что я по городу и лен области езжу по навигатору, а он в телефоне, а не как отдельное устройство!
Только туда добавить карты невозможно! И необходимость в других картах у меня возникла в прошлом году на майские праздники, когда ездила в Чехию. Мне тогда знакомый полноценный навигатор на 10 дней дал в поездку, очень удобно=) Но с тех пор необходимость в нем возникла только сейчас... Со знакомым пути-дороги разошлись еще в начале этого года, странно будет, если я позвоню и попрошу навигатор :D
почему не возможно добавить карты?


Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #3134 : 20 Октябрь 2014, 07:12:44 »
Ян, вопрос при чем тут ИП? Но этот вопрос уже задан ИП :)
... насколько необходим навигатор ...    на дальние расстояния я выбираюсь самостоятельно раз в год...
;) Не зарекайся! Жизнь - она обманчива. Я тоже город и область хорошо знаю, навигатор большее время валяется даже не в машине, а дома, но иногда так к месту приходится  :ay:  ( Не подумай, я не продавец навигаторов и в секту любителей навигаторов не заманиваю  ;). )

Олег, в том и дело, что я по городу и лен области езжу по навигатору, а он в телефоне, а не как отдельное устройство!
Только туда добавить карты невозможно! И необходимость в других картах у меня возникла в прошлом году на майские праздники, когда ездила в Чехию. Мне тогда знакомый полноценный навигатор на 10 дней дал в поездку, очень удобно=) Но с тех пор необходимость в нем возникла только сейчас... Со знакомым пути-дороги разошлись еще в начале этого года, странно будет, если я позвоню и попрошу навигатор :D
почему не возможно добавить карты?



Не знаю, не дает 8) Санкт-Петербург и ЛО только!
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия