• 27 Апрель 2024, 15:51:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]  (Прочитано 1310868 раз)

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #5955 : 27 Ноябрь 2019, 15:34:08 »
...Во первых, дизайнер не занимается расположением розеток. Это прерогатива архитектора. Если бы Вы пришли в салон типо Rossi или FTF, там да дизайнеры дают техзадание. В остальных местах это услуга платная. Надеюсь недостающие компоненты привезли?
Недостающие панели забирал сам из их офиса, пришлось заплатить т.к. они изначально не были учтены дизайнером. Ну а по поводу розеток - дизайнер делал проект не с моих слов и не по моей от руки нарисованной схемке. Он ПРИЕХАЛ ко мне на дом. Я за вызов дизайнера заплатил деньги. Он приехал со своими рулетками, обычной и лазерной - вот тебе помещение кухни, вот у тебя перед глазами все розетки, вот отверстие в стене для вытяжки, вот провод из стены для вытяжки, здесь фановые трубы и трубы водоснабжения, это окно без подоконника. Расписал ему на словах все свои пожелания. Сиди и твори шедевр, воплощай в жизнь мои хотелки. Еще и компотом клубничным его напоил. Около четырех часов конструировал. Хвалился, что он один из самых лучших в фирме и удивительно, что его послали за город, т.к. он и в городе заказами завален.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Godzilla

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 861
  • Мечтаю....
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #5956 : 27 Ноябрь 2019, 15:39:54 »
У меня на кухне вся крупная техника Hansa. Работает уже с 2011 года. Микроволновка - тут уже индивидуально. ))
  • Черная стрела...

Онлайн temich666

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #5957 : 27 Ноябрь 2019, 15:44:28 »
У нас на кухне Электролюкс)))
Работает с 1997 года.
Только микроволновка наебне сделала.
  • Зелёный Мишка 2.0 TSI

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #5958 : 27 Ноябрь 2019, 15:45:56 »
в 100 000р, лучше меньше)))

Можно и меньше. ;)

Да и какая разница с какого года у вас что работает... Раньше деревья были выше и трава зеленее и ст..... В нынешней ситуации страна/завод/цена имеет значение.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2019, 15:48:15 от Aleksey »
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн 413

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #5959 : 28 Ноябрь 2019, 00:09:29 »
Многие предлагают ИКЕА, но чет как то не уверен я.
Точно не ИДЕЮ. Это конструктор лего для детского сада. Потом сами будете плеваться. Да - просто собрать, да - не дорого (относительно), да - поехал выбрал забрал собрал (или кухни у них под заказ?). Увы, мебель самоделкина. У меня лучше самопал выходит с применением дсп и самоклейки.
Пока думаем где лучше кухню брать.
Не настолько мы богато живем чтобы покупать дешевые вещи. Да и не на полгода покупка. В свое время выбрал Первую мебельную фабрику https://www.1mf.ru/kuhni/. Из больших плюсов: местный производитель и все из этого вытекающее.
Технику предлагают приобретать у них, но очень дорого. Лучше купить самостоятельно.
Еще такой вопрос, можно ли вложиться, варочную панель, духовой шкаф, микроволновка, псудомойка и вытяжка, в 100 000р, лучше меньше))). И каких лучше производителей смотреть?
Наверное можно, особенно если делать это не спонтанно. У нас вытяжка CATA, микроволновка и ТВ Sumsung. Холодильник отдельностоящий, как впрочем и плита. Вся перечисленная техника белого цвета.
Еще определитесь с мойкой - она нужна даже при наличие посудомойки - угловая или нет, круглая/квадратная, с одним или двумя корытами. От этого плывут размеры "помывочной" площадки и других, рабочих поверхностей.
Плита: газ/электричество, планируете разносить духовку и панель или друг под другом.
По любому ответы на эти и не только вопросы надо иметь до покупки/заказа кухни.
  • Skoda Octavia A7 FL
А если Вы бочку на него катите, то это уже контейнерные перевозки. Ими трансагенства занимаются в сельской местности.

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #5960 : 28 Ноябрь 2019, 00:49:44 »
Всем спасибо за активность. Пока думаем где лучше кухню брать. Многие предлагают ИКЕА, но чет как то не уверен я.
Еще такой вопрос, можно ли вложиться, варочную панель, духовой шкаф, микроволновка, псудомойка и вытяжка, в 100 000р, лучше меньше))). И каких лучше производителей смотреть?
Конечно можно.Производители думаю что Ханса, Электролюкс...
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #5961 : 28 Ноябрь 2019, 08:36:41 »
в 100 000р, лучше меньше)))

Можно и меньше. ;)

Да и какая разница с какого года у вас что работает... Раньше деревья были выше и трава зеленее и ст..... В нынешней ситуации страна/завод/цена имеет значение.
Леха, что посоветовал бы как профи?
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #5962 : 28 Ноябрь 2019, 08:52:56 »
Еще определитесь с мойкой - она нужна даже при наличие посудомойки - угловая или нет, круглая/квадратная, с одним или двумя корытами. От этого плывут размеры "помывочной" площадки и других, рабочих поверхностей.
Плита: газ/электричество, планируете разносить духовку и панель или друг под другом.
Мойка будет точно с 2мя корытами, или корыто и место для сушки. Пока не решили, угловая или нет, т.к. у меня появились мысли перенести варочную панель под отверстием вытяжки, что бы не тянуть воздуховод. Панель и шкаф разнесенные. Так же нужно где то грамотно разместить мультиварку, тостер и электрогриль. А то половина этого добра на подоконнике стоит)). Еще жена хочет сделать доп.рабочую зону выдвижную.
А в инете есть программы онлайн рисования кухни? Бесплатные.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #5963 : 28 Ноябрь 2019, 10:07:11 »
413,
расскажи мне про икею, давай)
дешево? мне моя 4 года назад встала в 200к без учёта столешницы (покупал иск. камень отдельно)
Плохое качество толко в самых дешевых сериях.
У меня нет проблем ни с фасадами (массив), ни с коробками, ни с фурнитурой.


А в инете есть программы онлайн рисования кухни? Бесплатные.

на сайте икеи есть, там даже помещение нарисовать можно.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн steallth

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #5964 : 28 Ноябрь 2019, 10:43:15 »
Точно не ИДЕЮ. Это конструктор лего для детского сада. Потом сами будете плеваться. Да - просто собрать, да - не дорого (относительно), да - поехал выбрал забрал собрал (или кухни у них под заказ?). Увы, мебель самоделкина. У меня лучше самопал выходит с применением дсп и самоклейки.

ну да, конечно.. хотелось бы посмотреть на тот самый самопал из тех самых материалов, что лучше, чем IKEA...
  • VW Jetta 6, Kia Ceed JD SW

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #5965 : 28 Ноябрь 2019, 10:55:28 »
Илья В., неистово плюсую ... по крайней мере мебель из Икеи не развалится через пару-тройку лет как 90% поделок местных кустарей
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #5966 : 28 Ноябрь 2019, 11:21:58 »
Илья В., неистово плюсую ... по крайней мере мебель из Икеи не развалится через пару-тройку лет как 90% поделок местных кустарей

ИКЕА отличная, и главное по стилю со вкусом, без колхоза.
Но качество самого бюджетного их сегмента (не только кухонь) оставляет желать лучшего.
Надо брать не самое дешевое, а второе-третье снизу)
  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #5967 : 28 Ноябрь 2019, 11:54:11 »
Леха, что посоветовал бы как профи?

У тебя есть мой тел., или в лс.

Про Икею, да и вообще, многие руководствуются принципом описаным в композиции группировки Ленинград "Любит наш народ..."
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2019, 11:57:21 от Aleksey »
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #5968 : 28 Ноябрь 2019, 12:24:55 »
Кстати, слышал, что икея вроде бы подписала с бошем контракт на продажу бытовой техники.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Срочная разовая помощь [Постоянная тема]
« Ответ #5969 : 28 Ноябрь 2019, 14:00:46 »
Качество любой мебели зависит от того из какого она выполнена материала. В данном случае ДСП. На дачу я купил кухню угловую российского производства, глянцевые фасады размеры 2х2 метра. Обошлась без столешницы и мойки в 32000 рублей. Производитель кстати честно пишет что срок службы мебели составляет 7 лет.С наполнением техникой AEG, вышло под 100 000 рублей. Разумеется, что при сборке я все тщательно просиликонил.
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия