• 28 Апрель 2024, 02:25:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Осторожно подставы на дорогах!  (Прочитано 63508 раз)

Оффлайн Sfero

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Хочу поделиться неприятной историей и предостеречь от возможных неприятностей!

История произошла с моим тестем.

Каждый день его отвозят на служебной машине (новый шевроле тахо наглухо тонированный) на работу и потом с работы домой, так вот вчера возвращавшись домой около 22:00 проезжая по кантемировской улице мимо лесной им стал сигналить какойто тазик и показывать жестами что у них сзади что то невпорядке! Настырно так сигналил! ну они остановились, водитель немалых размеров вышел посмотреть что там случилось, тазик встал рядом на аварийке но от туда пока никто невыходил, потом водитель сел обратно и вышел уже мой тесть с приятелем тоже скажем так немаленькие) решили посмотреть, но так ничего серьезного не обнаружили) И в туже секунду тазик сорвался со вистом и след его простыл...
Вот мне интересно... если бы вышла какаянибудь миниатюрная девушка из джипа ее б наверное выкинули и уехали безпроблем)

Какие у кого будут предположения?
В любом случае будте внимательны когда вам кто то вот также будет сигналить!!!
В таком случае если едешь один то наверное лучше не выходитьиз машины!
A5 - 2009-2013, A7 турботрактор)

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #1 : 26 Март 2010, 11:00:00 »
старо как мир. еще бывают специально стукают слегка.
тахо по идее не очень интересная для угонщиков машина.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #2 : 26 Март 2010, 11:08:43 »
Это ж каким безмозглым надо быть, чтобы пытаться что-то сделать с тонированным Тахо?!  :o
  • Кореец с автоматом

дед Михей

  • Гость
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #3 : 26 Март 2010, 11:38:05 »
Ну тахо в общем ещё не показатель можно и на старенький жигулёнок так нарваться что врагу не пожелаешь . Но вообще я думаю что хотели не машину угнать а скорее что то тиснуть из салона но видимо увидев взрослых дядек слегка обделались.

Оффлайн Sfero

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #4 : 26 Март 2010, 12:24:42 »
Это ж каким безмозглым надо быть, чтобы пытаться что-то сделать с тонированным Тахо?!  :o

Вот мне тоже интересно что уних в голове было?
A5 - 2009-2013, A7 турботрактор)

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #5 : 26 Март 2010, 12:32:39 »
Это ж каким безмозглым надо быть, чтобы пытаться что-то сделать с тонированным Тахо?!  :o

+1...

ЗЫ: от стиля написания коммента под столом..  ;D
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #6 : 26 Март 2010, 13:10:38 »
Это ж каким безмозглым надо быть, чтобы пытаться что-то сделать с тонированным Тахо?!  :o
Я  тоже задумался над этим вопросом. Если это подстава была, то у парней в шестере просто нет мозгов совершенно.  Ведь и пальнуть могли бы влегкую
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Sfero

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #7 : 26 Март 2010, 13:45:10 »
Это ж каким безмозглым надо быть, чтобы пытаться что-то сделать с тонированным Тахо?!  :o
Я  тоже задумался над этим вопросом. Если это подстава была, то у парней в шестере просто нет мозгов совершенно.  Ведь и пальнуть могли бы влегкую
Ну стволов они не возят))) специфика работы не та)))
А вот в другой раз могут и нарваться так сказать на "пердячую траву" :cl: :bv:
A5 - 2009-2013, A7 турботрактор)

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #8 : 26 Март 2010, 14:07:10 »
хммм ........ а что если кому -то надо было убедиться  что в этом авто именно ваш тесть (ну  смысле именно тот  искомый человек.....) ведь по вашим словам  они рванули с места только после того как тесть с приятелем (охранником)  вышли из авто самолично...

я бы вел разведку в эту сторону...   а вообще судить сложно ведь мы не знаем специфику бизнеса вашего тестя.. его компаньонов или  конкурентов .. да и вообще.......

а что касается   "моська лает на слона"    думаю что на тазике максимум что стали делать бы с тахо это тупо глупо  расстрел в упор...

поэтому в целях угона точно рассматривать смысла нет....  а если что то стянуть из салона..  то легче наверно Гайцов об этом попросить.....

все сказанное ИМХО
 
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн Sfero

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #9 : 26 Март 2010, 15:09:16 »
хммм ........ а что если кому -то надо было убедиться  что в этом авто именно ваш тесть (ну  смысле именно тот  искомый человек.....) ведь по вашим словам  они рванули с места только после того как тесть с приятелем (охранником)  вышли из авто самолично...

я бы вел разведку в эту сторону...   а вообще судить сложно ведь мы не знаем специфику бизнеса вашего тестя.. его компаньонов или  конкурентов .. да и вообще.......

а что касается   "моська лает на слона"    думаю что на тазике максимум что стали делать бы с тахо это тупо глупо  расстрел в упор...

поэтому в целях угона точно рассматривать смысла нет....  а если что то стянуть из салона..  то легче наверно Гайцов об этом попросить.....

все сказанное ИМХО
 

Хм... мысль интересная...задумаемся
A5 - 2009-2013, A7 турботрактор)

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #10 : 26 Март 2010, 15:31:34 »
Я  тоже задумался над этим вопросом. Если это подстава была, то у парней в шестере просто нет мозгов совершенно.  Ведь и пальнуть могли бы влегкую
Ну стволов они не возят))) специфика работы не та)))

Он про то, что из Тахо, могли вылезти 3 шкафа с антресольками и стволами и продырявить тазик до состояния дуршлага.

а подставщики - да, без стволов, вся работа на одной психологии.
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Sfero

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #11 : 26 Март 2010, 16:27:21 »
Я  тоже задумался над этим вопросом. Если это подстава была, то у парней в шестере просто нет мозгов совершенно.  Ведь и пальнуть могли бы влегкую
Ну стволов они не возят))) специфика работы не та)))

Он про то, что из Тахо, могли вылезти 3 шкафа с антресольками и стволами и продырявить тазик до состояния дуршлага.

а подставщики - да, без стволов, вся работа на одной психологии.

А я и говорю, что те кто в тахо был в тот вечер не возят стволов с собой))) хотя те кто в тазике был об этом явно не знали) отсюда и возникает вопрос о их здравости))))
A5 - 2009-2013, A7 турботрактор)

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #12 : 26 Март 2010, 16:40:50 »
а может ребята просто адреналин ловили:)) 

ну скажем глатнули фанты и остановили крутейший джип -вагон ?)
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #13 : 26 Март 2010, 17:17:36 »
хммм ........ а что если кому -то надо было убедиться  что в этом авто именно ваш тесть (ну  смысле именно тот  искомый человек.....) ведь по вашим словам  они рванули с места только после того как тесть с приятелем (охранником)  вышли из авто самолично...

я бы вел разведку в эту сторону...   а вообще судить сложно ведь мы не знаем специфику бизнеса вашего тестя.. его компаньонов или  конкурентов .. да и вообще.......

а что касается   "моська лает на слона"    думаю что на тазике максимум что стали делать бы с тахо это тупо глупо  расстрел в упор...

поэтому в целях угона точно рассматривать смысла нет....  а если что то стянуть из салона..  то легче наверно Гайцов об этом попросить.....

все сказанное ИМХО
 

Хм... мысль интересная...задумаемся
а смысл ребятам светиться,можно спокойно провести от офиса?
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #14 : 26 Март 2010, 17:30:57 »
может у тахо и правда что то сзади было? Скорее всего действительно девушку ждали.
  • Skoda Rapid

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия