• 04 Май 2024, 03:18:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Осторожно подставы на дорогах!  (Прочитано 63861 раз)

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #75 : 22 Февраль 2012, 14:28:02 »
:-[Не помогла мини-юбочка... Я ради такого случая её одела... впервые за... мнооооого лет...Стреляние глазами тоже не помогло...смурные там все какие-то, с проблемками наверное в пичальке сидели.

Ага, там обычно такие. Зато гаишники обычно компенсируют общую унылость своим искрящим позитивом. "А теперь достаем листочки! Будем писать сочинение на тему "Какой я профессиональный водитель"
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #76 : 22 Февраль 2012, 23:24:42 »
Обожаю  ГИБДД!!! ( с тайной надеждой что кто-то из НИХ это увидит)  ;D
  приходить в пятницу, потому что ВАШЕГО инспектора нет сегодня (вот как здорово!!! Свой инспектор), а дело у него на столе, а искать времени нет, потому что приём уже заканчивается. Воть...Надеюсь наш   
" пострадавший" до пятницы не склеит ласты... ибо тогда на Люсю мокруху повесят...к чему она уже морально готова...и с толерантностью у нас уже напряженка. На наших глазах  разводили мальчишку, который якобы чью-то машину стукнул и уехал. Пока он был в кабинете они ржали в полный голос " Сколько у него взять? 10, 20, 50 тысяч?". А потом отвели его в сторонку и стали рассказывать какой он не хороший. Прессовали конкретно, ни кого не стесняясь!!! >:( >:( >:(
Ну надо было сразу узнавать на месте ваш инспектор или нет, не в защиту, но никто на себя чужую работу брать не будет, своей хватает! Потом как он вас послал, возможно он хотел $ за сверх урочную работу :)
А про развод, на пустом месте не разводят, видать у мальчишке рыльцо, то в пушку было!)
Эх на годик бы пораньше ваш случай помог бы с радостью!

Дамася

  • Гость
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #77 : 22 Февраль 2012, 23:29:09 »

Ну надо было сразу узнавать на месте ваш инспектор или нет, не в защиту, но никто на себя чужую работу брать не будет, своей хватает! Потом как он вас послал, возможно он хотел $ за сверх урочную работу :)
 
Эх на годик бы пораньше ваш случай помог бы с радостью!
Дык кто ж знал что назначенный день не является гарантией наличия инспектора...тем более что он по коридорам скакал. Теперь в Тяпницу пойдём.

 А на счёт мальчишки... я не уверена что можно расфигачить вдребезги бампер и этого не заметить...
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2012, 23:33:26 от Дамася »

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #78 : 22 Февраль 2012, 23:57:50 »
Ну у них свои приколы, когда прием когда нет! :)  набрались опыта зато, не дай бог еще туда попасть, но в следующий раз сразу надо ловить инспектора и пытать его принимает он или нет! :) Я разочек к инспектору попал у которого в этот день была на разборе какая-то супер авария, около 10 машин и 4-мя пострадавшими, я был вторым к нему :D после часу я забрался к нему в кабинет и спросил стоит мне тут вообще околачиваться или нет, на что он с грустным лицом ответил, что ему с эти ДТП еще как минимум два дня разбираться, после этого я поехал домой :D
А с  разводами была ситуация у знакомы, так же в Красногвардейском рассматривалось, чел коцнул а/м и смылся причем это все на глазах было + еще и а/м прокатная была(ток кто коцнул), какие он дифирамбы пел скока у него свидетелей было, что это не он и тд и тп! ну в итоге ГАЦЫ раскрутили на $, и по делом ему :)

Дамася

  • Гость
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #79 : 23 Февраль 2012, 00:17:59 »
  ну в итоге ГАЦЫ раскрутили на $, и по делом ему :)

 Если бы ГАИцы раскручивали - я бы и не обратила внимания. Вроде как остатки уважения ещё не растеряны. Трясли мальчишку лицца кавказской национальности. Воть...

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #80 : 23 Февраль 2012, 00:46:46 »
 да ладно, кого и как они там трясли их дело и того кого трясли! :)
А вообще поймайте своего инспектора и с глазу на глаз  поговорите, выясните, что и как честным путем все идет или там максанули, да и они сами не особо любят народ из Народного так что могут быть на ваше стороне! Ну и мини и каблуки, не особо помогают :) сами представьте сколько  к ним приходит так, а может и вообще без мини :D приелась я думаю им это уже и не действует :)

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #81 : 04 Март 2013, 09:00:46 »
В субботу довелось "познакомиться" с подставщиком.
Чёрная Audi A8 гос.номер Т975МК197
Ехал с женой и ребёнком по Пискарёвскому пр. в сторону Свердловской наб.
Вдруг эта Audi подрезает меня из левого ряда. Мне путём маневрирования и не покинув пределов своей полосы удалось его объехать. Когда объезжал его увидел, что окно открыто и оттуда что-то бросают (вроде как бутылка пластиковая).
Останавливаться не стал - поехал дальше. А в зеркало видел, как этот чувак вышел поднимать то что бросил.
Через перекрёсток этот олень догоняет и блокирует меня. Вылетает из машины и пытается открыть мою дверь (я всегда езжу с заблокированными дверями). Орёт, ведёт себя агрессивно. Приоткрыл было окно, чтобы спросить - может случилось чего? Так он стал свои пальцы туда совать. Разговора не получилось. Пришлось закрыть окно. Стал бить мне в стекло. Я назад отъехал - дабы сзади никого не было. Он ещё что-то кричал. Потом сел в своё ведро и уехал по встречке.
Вот такие дорожные войны...
Видео выложу позже.

Он и раньше был замечен в бросании бутылок.
Так что, уважаемые соклубники, будьте бдительны на дороге и ежели заметите чёрную Audi A8 гос.номер Т975МК197 - будьте предельно внимательны!
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #82 : 04 Март 2013, 09:36:08 »
Да уж, весело...
если что надо было по ногам проехать))
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #83 : 04 Март 2013, 12:07:25 »

Видео выложу позже.
ждем видео
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Serega78

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #84 : 05 Март 2013, 01:09:03 »
В субботу довелось "познакомиться" с подставщиком.
Чёрная Audi A8 гос.номер Т975МК197
Ехал с женой и ребёнком по Пискарёвскому пр. в сторону Свердловской наб.
Вдруг эта Audi подрезает меня из левого ряда. Мне путём маневрирования и не покинув пределов своей полосы удалось его объехать. Когда объезжал его увидел, что окно открыто и оттуда что-то бросают (вроде как бутылка пластиковая).
Останавливаться не стал - поехал дальше. А в зеркало видел, как этот чувак вышел поднимать то что бросил.
Через перекрёсток этот олень догоняет и блокирует меня. Вылетает из машины и пытается открыть мою дверь (я всегда езжу с заблокированными дверями). Орёт, ведёт себя агрессивно. Приоткрыл было окно, чтобы спросить - может случилось чего? Так он стал свои пальцы туда совать. Разговора не получилось. Пришлось закрыть окно. Стал бить мне в стекло. Я назад отъехал - дабы сзади никого не было. Он ещё что-то кричал. Потом сел в своё ведро и уехал по встречке.
Вот такие дорожные войны...
Видео выложу позже.

Он и раньше был замечен в бросании бутылок.
Так что, уважаемые соклубники, будьте бдительны на дороге и ежели заметите чёрную Audi A8 гос.номер Т975МК197 - будьте предельно внимательны!
Мда,самое неприятное когда это происходит с женой и ребенком в салоне.
Минувшим летом на трассе ехал один,погруженный в какие-мысли и внезапно подвергся подобной атаке со стороны черной БМВ 1 серии. Тоже пытались подрезать и остановить. Ну и я не вчера за руль сел,пришлось оторваться от своих мыслей и  "пободаться" с ними немного :). Одна из попыток подрезания меня чуть не закончилась для них кульбитом в канаву,чудом спаслись уроды. после чего открыв окно,немного поразмахивали руками,что-то порали,видимо "найти и зарэзать"(бмв была полна каких-то "тожероссиян"), но при этом уже старались не приближаться, после чего умчались искать очередную жертву.
Хоть ничем не закончилось,но неприятный осадочек остался,от борзости этих тел.Захотелось скорее приобрести какой-нибудь хороший помповый дробовичок 

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #85 : 05 Март 2013, 08:13:34 »
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Вовик

  • Гость
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #86 : 05 Март 2013, 09:04:29 »
Видео.
http://youtu.be/9pyQSkoWbHI

Юра, вопросы.  :)
1. Он тебя подрезал, если бы ты не отворачивал бы вправо, а притер бы  ему правый бочок? Ну понятно, бампер жалко, все такое.. Как могла бы разрешиться в этом случае ситуация?
2. После того, как догнал и заблокировал. Ну вышел ты, к примеру, почему этого нельзя делать. А если бы он ногами по кузову, что тогда делать?
Согласен, неприятно, каждый может  оказаться в такой ситуации. Какое противоядие от этих змеев в таком случае? >:D

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #87 : 05 Март 2013, 09:15:40 »
Братву позвать и перевернуть А8 как с 9кой на трассе или Илью нормета =))))
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #88 : 05 Март 2013, 09:26:37 »
Мне показалось что этот кавалерист просто водить не умеет. Если он делал это намеренно, то на что он мог рассчитывать с автомобилем в боку поперёк полосы?
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно подставы на дорогах!
« Ответ #89 : 05 Март 2013, 09:50:23 »
Здесь основной расчет на психологическое давление. Что "жертва" в стрессовом состоянии спасует перед напорм подителя из "крутой тачки" и выложит некую сумму на месте. Если они видят, что дело затягивается и они не укладываются в норматив, то приходится сваливать на поиски следующей "жертвы".
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия