• 28 Апрель 2024, 03:58:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Антошка

Страницы: [1]
1
Кто-нибудь может замутить второй ключ с иммобилайзером на Ауди А4?

2
Ребят, у меня перестал работать обогрев зеркал, но при этом работает обогрев заднего стекла, подскажите в чем проблема и с чего начинать? Заранее спасибо.

3
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Спец ключ
« : 12 Август 2010, 18:33:32 »
Форумчане, может у кого-нибудь есть спец ключ для замены тормозного цилиндра? Возьму на пару дней в аренду за пиво)))

4
Форумчане, кто знает почему кондей дует теплым воздухом? Кнопка включается, обороты как надо прыгают а воздух теплый :(

5
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Шрус
« : 10 Апрель 2010, 20:08:08 »
Добрый вечер. Недавно услышал посторониие звуки в районе левого переднго колеса, когда переобувался увидел порванный пыльник. У меня вопрос. Можно ли поменять отдельно пыльник или нужно менять шрус в сборе?

6
Облазил весь  форум, не могу найти подробное описание ремонта. Может кто знает?

7
Форумчане, подскажите, мож кто знает, когда выключаю зажигание, если не выключил поворотник - горит фара. Что за такой прикол?

8
Доброго вам дня. Подскажите, плиз, у меня на бортовом компьютере когда завожу машину высвечивает всегда температура за бортом, хотя перед выключением ставил и время, и расход топлива и т.д. Это глюк или так запрограммировано?

9
Подскажите, плиз, код болта для слива масла с двигателя :)

10
Народ, помогите настроить замок багажника, а то неудобно его каждый раз изнутри открывать :(

11
Народ, у меня сломалась фиксирующая клипса тяги замка двери багажника, где мне ее найти??? В existe она не обозначена.  http://www.elcats.ru/skoda/parts.asp?mdl=252&unit=B8500036.
44 - это тяга,
45 - наконечник тяги замка двери багажника,
А мне нужна клипса, которая крепится на другом когце тяги. Из-за этого кусочка пластмассы у меня не работает дверь багажника. Плиз, кто сможет помочь :o

12
У меня при резком троганьи, особенно если руль сильно повернут в сторону, начинаются рывки, подскажите, плиз, в чем может быть дело. Заранее спасибо. и еще при резком переключении с 1-ой на 2-ю скорость какой-то хруст. Почему???

13
Недавно поменял трапецию стеклоочистилеля(закисла). Теперь дворники работают быстро, но почему-то левый дворник вылезает за пределы стекла, хотя по идее он не должен доходить до края стекла примерно 5 см. Подскажите, плиз, как мне его настроить.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия