• 28 Апрель 2024, 00:20:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - škvo

Страницы: [1] 2 3 4
1
А про СергейНика можно поподробнее?

Ответил у личку!

Увы, СергейНик ничего нового не сказал - опять речь про перепускной клапан, а он только что заменен, дело не в нем. Так что будем разбираться дальше...

2
Впускные патрубки все целые? хомуты затянуты?
Интеркулер герметичный?
Воздушный фильтр в порядке?
Если все датчики и клапана живые, то склоняюсь еще и к работе турбины, что то с ней не так!
Советую съездить к СергейНику! ;)
Да, это все проверено. Да и турбина работает.

А про СергейНика можно поподробнее?

По симптомам похоже на то, что дроссельная заслонка умирает - у мну аналогичная проблема была. Съездил к СергейНику, поменял заслонку- все сразу стало гуд! ;)  

За совет спасибо. На заслонку тоже не похоже...

3
По моему у товарища аналогичная ситуация была с RS... Постучитесь в личку... http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?topic=22284.0

Спасибо.
Нет, ситуация совсем другая - симптомы не те. Я догадываюсь, что за датчик там сдох - мне его уже поменяли :).

5
Привет всем.

Проблема совершенно загадочная. Загорается "чек энждин", компьютерная диагностика читает ошибку - низкое давление в системе впуска. Проверяли уже все, что только можно, все датчики и клапаны - там все в порядке, все работает. После сброса ошибки и адаптации системы машина примерно полчаса ведет себя как здоровая, потом все начинается по новой - начинает тупить на оборотах до 3 тыс., на педаль газа реакция еле-еле. Это состоянии не зависит от прогрева машины, т.е. и холодная, и горячая. Давления в воздушных патрубках нет, даже рукой чувствуется - пусто. Из выхлопной трубы тоже не дует, только жар идет. Турбина сама по себе работает прекрасно.

В чем может быть проблема?

6
И чего ни кто не отписывается. Ждали ждали! Результаты 2х туров тут: http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,12455.msg296092.html#new

Спасибо! :)

7
Ребята, кто бы мне объяснил, что за цифры стоят в итоговой таблице в столбике сразу после фамилии? И в следующем? Дальше, как я понимаю, идет лучшее время круга и среднее время круга, потом баллы.

Да.... :bh:, чувствую и свою вину в твоем 2-ом месте, если б не наша с Палычем авария...
Не парься ;) Это судьба, значит так должно было произойти
Если честно, когда нас остановили, что бы разгрести аварию, я не уверена, что время было остановлено, так как темп особо никто не снижал после....

По-моему, там время никто никогда не останавливает. Со мной так же было...

Есть вещи которые от нас зависят, есть которые не зависят, как например количество кругов которые дали откатать в финале третьего заезда работники КартЛэнда ибо они даже не догадывались как влияют на результаты гонки. Ну да бог с ними. Мы славно помесились и если бы не травмы, в том числе и призеров можно было бы собраться и довыяснять отношения в другом картинг-клубе.:))))) Выздоравливайте скорее! Ну и поздравляю победителей!!!! :)
Да.... :bh:, чувствую и свою вину в твоем 2-ом месте, если б не наша с Палычем авария...

А тут еще вопрос... Если бы ты вообще не пошел в этом мини-турнире кататься (а ведь и не должен был - вышел-то на замену!), так Аленка бы точно первой была. И у меня был бы шанс хоть до финала дойти  ;).

8
Видео http://img51.imageshack.us/g/21102010072.mp4/


Млин, спине пипец, 8-ой карт с квадратными колесами, который достался в финале полностью убил спину. Даже не знаю, как завтра встану.

Держись, дружище, сочувствую... Если есть на примете мануальный терапевт - срочно к нему, хоть ползком.

PS Спасибо за видео!

9
Прачечная / Re: Поздравляем!!!
« : 21 Октябрь 2010, 14:23:32 »
Марине - поздравления и пожелания грандиозных свершений!  ;) В общем, давай, Мариш, уверенной женской рукой наведи порядок в руководстве!  :)

10
Хотела бы поучаствовать тоже. Если еще можно :)

11
Так как тема ПЕРВЕНСТВО ПО ВОЖДЕНИЮ  уже в архиве,то выложу сюда одно видео.
Не ругайте,что с таким опозданием... :-[

Спасибо! Посмотрела на себя со стороны ;)

12
мне кажется Женя более правильно рассказал все. тоже пристально наблюдал и видел как машина именно пошла в раскачку ( даже больше чем туры) и чирканула 1 раз сильно и 1 или даже 2 раза послабже. наверное просто из машины не слышно было. я вон тоже не заметил что 1 раз чуть-чуть бампером чирканул а оказалось чирканул =) о как  :)
Может быть Саша и права и газ был тут не причем, но я рядом стоял, видел все очень четко, машина пошла в раскачку и всего было 2-3 касания, кажется все таки 3. Кстати, а как так быстро смогли устранить течь в поддоне?  :o

Течь убрали временными средствами, теперь надо чинить нормально.

На трос и в автосервис.Заварили аргоном.Мы и сами опешили когда они вернулись минут через 30.

Про аргон Вам сорока на хвосте принесла или сами видели?  :D

13
Кстати, я наверное лучше всех видел, как Саша пробила картер. Мы предупреждали, что на горке надо быть аккуратнее. Ты несколько переборщила с газом, и видимо в определенный момент отпустила его, а потом снова нажала. Машина пошла в раскачку, несколько раз подвеска сжалась и распрямилась, каждый раз чиркая днищем, а последний раз, уже в самом низу горки с раскачки удар получился достаточно сильный (там кстати поверхность самая неровная, имеющая выступы). Возможно еще сказалась более низкая посадка RS'ки, но больше так никто в раскачку не шел на горке.

Горка там, конечно, не для слабонервных :). Нет, Женя, я там газ не отпускала, как раз таки прижала вовремя, и днищем чиркнула только раз - уже на втором переломе спуска. Там, по идее, надо было еще чуть добавить, а я этого не сделала - в этом ошибка. Да, RS-ка низковата :( для таких прыжков. Если кто-нибудь на видео снимал - интересно было бы посмотреть, проанализировать.

14
Попытался объединить имя/ник/модель, бросил эту затею..

Т.е. интересно, первые пять мест - А4 или А5? Что-то мне подсказывает, что А4 :) И скорее всего ни одной ТСИ в первой 8ке..

В женском зачете первое место - выше ответила сама победительница, второе - Октавия 1.8 турбо универсал, третье - Октавия RS 2.0 турбо.  ;)

15
Одни Октавии впереди )

Кстати, интересный момент - почему в призах ни одной Фабии не оказалось? Они все больше внизу таблицы...

Страницы: [1] 2 3 4
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия