• 28 Апрель 2024, 07:01:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Muzikant82

Страницы: [1] 2 3
1
Такое впечатление что ни кто не читает что я написал. Я прошу подсказать что делать, а не говорить какой я плохой.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ: НАКЛАДКИ СТОЯТ РОВНО,ЗАЗОРОВ ОТ ПОРОГА НЕТ. И ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ЕСЛИ Я СНИМУ НАКЛАДКИ ДВЕРЬ НЕ ОПУСТИТСЯ ДО ПОРОГА.... МАШИНЕ ВСЕГО ЧУТЬ БОЛЬШЕ ГОДА....


AMG: Правилами запрещается писать сообщения заглавными буквами!

2
В том то и дело что в этом месте всегда чисто. Сегодня еще раз посмотрел:
1. зазора между накладкой и самим порогом нет ни милиметра;
2. на накладке ровный след, как будто дверь просто напросто давит на накладку, или бьет;
3. я бы конечно просто снял накладки, но А ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ДОПУСТИМ ГОД ДВЕРЬ НАЧНЕТ ТАК ЖЕ ТЕРЕТСЯ О ПОРОГ... ТАМ ВСЕГО то толщина накладки, думаю милиметра 2, максимум 3... ЧТО ТОГДА???
 :( :( :(

P.S. Я тоже был в шоке как они сделали выводы по фото, на котором причем порог в месте притирания красный от краски двери, и след ровный а не с задирами как было бы если бы попали маленькие камешки или песок...

3
Вот теперь реально не знаю что делать. НАРОД КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Вот выкладываю текст официально ответа на мое заявление предоставить мне официальный запрос в Москву и официальный ответ от устранения повреждений.


Блин теперь ненавижу салон на ЭНГЕЛЬСА, одни нае...  >:D >:D >:D



AMG: Правилами запрещается писать несколько сообщений подряд! Пользуйтесь правкой!

4
А на счет протёртости передних стоек от резиновых пыльников,то это 100% гарантийный случай,мне тоже красили! Еще раз повторюсь!

Я прежде чем купить машину весь сайт прочитал, и про проблемы знал. И не допустил протирания стоек. заклеил раньше. И кстати изолента моя уже больше года держится, это так к слову. Разговор не про это.

P.S. Народ если кто реально даст совет пишите. Не надо про стойки... Не про них тема. ;)

5
Случай гарантийный - это однозначно .
Тут без вариантов - либо признают брак по своей работе ( или несоответствие  накладок ( коробление , например)) - повреждение ЛКП по их вине - устранение причины повреждения ЛКП - перекрас ...
Либо не признают брак установки - поиск другой причины ( например - что-то с дверями) - устранение причины повреждения ЛКП- перекрас ...

Вот и я так думал. По этому был спокоен, до поры до времени....
В общем направление понял буду действовать.
Спасибо.

6
Не надо ругатся - много нервных клеток лишних ?
Берёте за яйца горло инженера по гарантии и вежливым ( повторюсь - вежливым) голосом интересуетесь - в какой форме и на имя кого вам нужно накатать письменную претензию ( помимо "Горячей линии Шкода-Рус") ,  что бы уже вам дали обоснование в письменной форме об отказе в ремонте ЛКП согласно гарнтии .
Про "горячую линию" - это так ,  что бы парни быстрее двигались ,  но в принципе - можно и Центр в известие поставить ...
Пожалуй - даже нужно .

Под словом "ругаться" я что то подобное и подразумевал. А вот про "Горячую линию Шкода-Рус" я не слышал.

P.S. Как вообще по вашему это гарантия? Кстати сейчас нашел документы на установку накладок, так  там написано: гарантия на работу 6 месяцев; гарантия на оригинальные запчасти 2 года. Вроде к работе претензий нет, ну в плане не криво установлены, не отваливаются, не сдвинулись.

7
Что значит позвонил? Надо чтобы дилер предоставил Вам  письменный отказ в котором они должны указать на основании чего (на основании каких пунктов) они отказываются производить гарантийный ремонт. Но чтобы дилер дал вам такую бумагу с вашей стороны должна быть письменная претензия.

А вот это уже совет. Спасибо. Поеду в понедельник ругаться на Энгельса. А по результатам буду дальше думать...

8
По поводу протирания надо было сделать так! Наклеить спец. защитную пленку, на обе стороны стойки.Но только после гарантийной перекраски! См. фото.

Да машина красная и изолента красная, если не приглядываться то не видно. Твои пороги хороши, но меня волнуют не они. Вот если бы они подкрасили дверь, по гарантии, я бы все равно поставил что то типа того что у тебя.

А по поводу подкраски то лучше не карандаш, а вот это! Фирменная краска в цвет и лак!


Ага еще у них покупать краску лак, так они и живут за счет нас.

P.S. Они и так когда я приехал к ним с претензией что загорелась лампочка антифриза, сказали покупайте у нас антифриз и долевайте, я как так машине пол года какое долевайте где написано про расход антифриза.... Вот так.. пришлось купить.. Развели гады...

9
Привет всем. В общем после покупки машины через месяц понял что девушки каблуками, когда садятся в машину, посадили пару хороших царапин на порогах. Тут и было принято решение поставить накладки. Поехал к дилеру (На Энгельса, там же и машина покупалась) и установил накладки в сентябре 2009. Но вот летом 2010  заметил что накладки  начали подтирать двери по углам передних дверей (уол что ближе к средней стойке). На ТО в августе 2010 задал вопрос, но посмотрев они сказали: двери не просели; накладки установлены правильно. И отправили к  инженеру по гарантии. Ну в обще через некоторое время поехал к нему (тоже  на Энгельса) он составил заявку (сказал что к дилеру в Москве) сделал фото и сказал ждать ответа. Позвонив тут мне и сказал, что это не гарантийный случай и предложил КУПИТЬ КАРАНДАШ С ПОХОЖЕЙ КРАСКОЙ И ПОДКРАШИВАТЬ. На что я ему так как же так, запчасти оригинальные, эксплуатация тоже, установка у дилера. Но не получил ответа.
Подскажите пожалуйста как действовать дальше. Машине чуть больше года ( около 17000км), пользуюсь без нарушений, все работы только у дилера. Просто получается я заплатил деньги за оригинальные запчасти и за работу у дилера, а в итоге получил геморой. Сами понимаете подкрашивать это - маразм.

P.S. Я и так уже наклеил изоленту в местах подтирания стоек от резинового пыльника на дверях ( ну что бы дальше не протиралось).

10

Есть кнопка "Правка" - написание нескольких сообщений подряд - это нарушение Правил форума  , редактируйте и учитесь цитировать ...


А боятся вас на дороге я никогда в жизни не буду - скорее  - протараню нафиг  , что бы машина больше ездить не смогла .


Уже боюсь... Побежал снимать ксенон....
В общем спасибо всем за ответы.

P.S. В жизни всегда есть чему учится. А агрессия это не хорошо...

11
Просто надо знать куда и как его устанавливать :D "Ты просто не умеешь их готовить(с)"
Два места ,  куда можно постаить "ксенон" - штатные фары под ксеноновые лампы  с автокорректором и фароомывателями или полка в домашнем шкафу - больше никуда ,  хоть как ты  их "умей готовить" ...
Ну да ладно ,  это не про ТО-15000 .

Согласен. Спасибо за ответ. В пятницу поеду на ТО.

А почему такое отношение к ксенону. Кстати ставил его не из за света.
Потому что утомили вы со своим "сварочным оборудованием" ,  дальше уже некуда - наплевали на всех соседей по потоку и творят ,  что хотят ...

А судя по тому ,  что "ксенон" в ПТФ - вы с ними постоянно и ездите - и в городе и за городом - что говорит о том  , что ещё и ПДД - "ни бум-бум!" ,  спсибо хоть ,  такми образом обозначаете себя на дороге ,  как неадекватного водителя ...
А это уже обвинение.... Не хорошо. Я же сказал не из за света ставил.

А вообще то это возможно и не плохо, увидите меня и будите бояться .....  ;D


AMG: Запрещается писать несколько сообщений подряд, учимся пользоваться правкой и цитированием!

12
Цитировать
А жаль - касаемо "ксенона" - единственная "модернизация" ,  за которую следовало бы наказвать не только "рублём" со стороны ГАИ ,  но и слётом с гарнтии - со стороны СТО .

А почему такое отношение к ксенону. Кстати ставил его не из за света.

13
Привет Всем. Есть небольшой вопрос. Посоветуйте. Я поставил себе ксенон в ПТФ. Записался на первое ТО. Вот как думаете снять ксенон на время ТО? Просто волнуюсь не будет ли у них лишних вопросов по поводу гарантии? Ну типа не снимут с гарантии?  ;)

14
А какое масло будешь покупать или какое надо. Просто экономия тут 300р там 300р..... Так и наберется. Я думаю ни у кого нет лишних денег. ;)

15
Спасибо. Спишусь с ним.

Страницы: [1] 2 3
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия