• 28 Апрель 2024, 12:21:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Muzikant82

Страницы: [1]
1
Привет всем. В общем после покупки машины через месяц понял что девушки каблуками, когда садятся в машину, посадили пару хороших царапин на порогах. Тут и было принято решение поставить накладки. Поехал к дилеру (На Энгельса, там же и машина покупалась) и установил накладки в сентябре 2009. Но вот летом 2010  заметил что накладки  начали подтирать двери по углам передних дверей (уол что ближе к средней стойке). На ТО в августе 2010 задал вопрос, но посмотрев они сказали: двери не просели; накладки установлены правильно. И отправили к  инженеру по гарантии. Ну в обще через некоторое время поехал к нему (тоже  на Энгельса) он составил заявку (сказал что к дилеру в Москве) сделал фото и сказал ждать ответа. Позвонив тут мне и сказал, что это не гарантийный случай и предложил КУПИТЬ КАРАНДАШ С ПОХОЖЕЙ КРАСКОЙ И ПОДКРАШИВАТЬ. На что я ему так как же так, запчасти оригинальные, эксплуатация тоже, установка у дилера. Но не получил ответа.
Подскажите пожалуйста как действовать дальше. Машине чуть больше года ( около 17000км), пользуюсь без нарушений, все работы только у дилера. Просто получается я заплатил деньги за оригинальные запчасти и за работу у дилера, а в итоге получил геморой. Сами понимаете подкрашивать это - маразм.

P.S. Я и так уже наклеил изоленту в местах подтирания стоек от резинового пыльника на дверях ( ну что бы дальше не протиралось).

2
Привет всем. Может кто встречался с такой ситуацией. В общем пробег у меня около 6т. и загорелся датчик антифриза. Ну я конечно же видел что уровень по немногу снижается, но ждал сигал от датчика. В обще приехал на Энгельса, говорю мол так и так, а они мне - это типа нормально, долейте. Я  - типа почему, новая машина, где сказано про расход антифриза. Я говорю давайте ищите утечку. Они ну типа это он испарился, или новая машине система была завоздушина, ну и в таком плане. Потом говорят, типа мы конечно можем сделать диагностику, но если не найдем подтёков будите платить за нее. К  слову была до этого двенашка, тоже новая, так я полтора года не знал про уровень тосола (ну пока бочек не потек). Я конечно же купил антифриза и залил, примерно влезло грамм 300.
Народ подскажите, кто что думает. Может кто встречался с такой проблемой?
P.S. Заранее спасибо  :)

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия