• 27 Апрель 2024, 23:23:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Normet

Страницы: 1 ... 1233 1234 [1235] 1236 1237 1238
18511
Поставь на учёт там , где тебе удобно. без езды по городу.

18512
Да, но можно попасть в пересменок и там никого не будет.

18513
Курилка / Re: Подрезают на дорогах
« : 04 Июнь 2009, 20:52:46 »
Цитировать
Вот и я про тоже, пропускаю и не парюсь. И то что кто-то заскочил передо мной, это не его заслуга, а лишь моя снисходительность, нехай едет :D
Все бы так ездили - меньше бы седых волос на голове было бы у нормальных водителей.



AMG: Продолжаем учиться цитировать!

18514
Да вроде, не одобряет никто нынешнюю ситуацию на дорогах. Ругают по форумам - это да.
http://autorambler.ru/journal/events/03.06.2009/560950977/

18515
Курилка / Re: Подрезают на дорогах
« : 04 Июнь 2009, 20:20:42 »
А я как в анекдоте - я 20 лет за рулем у меня фиг проскочишь :)
А я всегда пропускаю. Ну его нафиг. Челомек может и на разворот пойти - легко, в зеркала то смотреть не надо при манёврах...

18516
Народ сам с удовольствием выбрал эту власть и служителей закона вместе с ней. И своим молчанием и правовой неграмотностью способствует полному охреневанию этих самых служителей.
 А насчёт не вылазить из деревни - всё моё вождение - это Питер + дальнобой по России и СНГ.

18517
Курилка / Re: Подрезают на дорогах
« : 04 Июнь 2009, 19:44:36 »
Да я , в принципе не нервничаю , так , обрисовываю ситуацию на дорогах. У нас же бесцельные скитания из ряда в ряд и болезнь левизны - норма вождения.

18518
Fabia 1 \ Fabia 2 / Re: Facelift
« : 04 Июнь 2009, 19:10:28 »
Если в процессе рестайлинга добавляются новые силовые агрегаты или , например, коробка передач, или система безопасности некая, то авто в обязательном порядке проходит ресурсные испытания. Поэтому РС - это не факт.

18519
Курилка / Re: Подрезают на дорогах
« : 04 Июнь 2009, 19:01:00 »
Как только отдаляешся от бампера впередиедущего авто на безопасное расстояние - как в него вклинивается какой-нибудь придурок, приотпускаешь вперёд его - лезет следующий. Так можно вовсе на месте встать...

18520
В универсалах можно заказать спецпакет для животных - обычно это сетка, отделяющая багажник от салона( что бы во время аварии собака или кошка не прилетела в салон) , петли для крепления ошейника на уровне багажной полки илегкомоющееся покрытиее полв багажника. Не знаю, как с этим в России - мы пассажиров не пристёгиваем , чег на про собаку - то думать.
 Точнее, те ,кто этим вопрсом озадачиваются, обнаруживают, что российские диллеры ( не производители) ничего предложить не могут  - типа , нет спроса.
 Вот и пойми, что первично - отсутсвие заботы о питомце из-за отсутствия в российских комплектациях необходимых опций, или отсутствие опций из-за вечного российского АВОСЬ...

18521
А собаку? Весом в 30-40 кило как??
И вообще, как реально закрепить сетку, отделяющую багажник от салона? на потолке никаких креплений нет, с хавода заказывать нужно было?

п.с. про флуд - глумление над модераторами пресекается баном, денька на 3  ;)
Полетят - не заметишь... А если серьёзно - стараюсь не мучить модераторов, им без меня работы хватает, просто в процессе обсуждения начинает нести временами, видимо, некоторые вопросы (особенно безопасность движения и культура поведения на дороге) слишком близко к сердцу принимаю. Всё никак не привыкну к повальному раздолбайству.
P.S. Уфф, всё написал - теперь банте..

18522
требую вернуться к теме топика  >:D и в контексте летающих по салону при столкновении термосов, обсудить вопрос о мерах безопасности при перевозке домашних животных  :teddy:  , итак
- кошка, скотч и задние подголовники. Какие будут мнения?
Другу ( главный инженер по строительству) с задней полки при резком (очень резком ) торможени прилетела в голову каска - шишка на неделю. Теперь всё барахло возит в багажнике.
Кстати, про кошек. У знакомой кошка сидела не в клетке, а на коленях паслась. Так вот, в резком повороте (муж - типа Шумахер) кошка вцепилась передними лапами её в бедро а задними - а обивку сидений. И то и другое  -в хлам (сиденье, конечно , поменьше).
 В нашей стране , вообще, нужно ездить без пассажиров , с аптечкой в одной руке и огнетушителем в другой.

18523
Ни одного штрафа за 7 лет категории "А" и год на "В" . Не нарушаешь - и тебя не трогают. пытаются развести - так надо ПДД хоть немножко знать. Считаю, что гаишное разводилово полезно для водителей - заставляет хоть немного следить за изменениями в ПДД и КоаП. , хотя и не оправдываю их.
Люди сидят в офисах и шарятся в Интернете за служебные деньги - мы же не орём на всю страну  - беспредел менеджеров по продажам или что-нибудь в этом духе. Во всякой профессии есть хорошие работники и плохии. А отношение к системе, установившейся в его профессии, каждый выбирает своё...

Вообще в целом хорошее рассуждение,
но одно дело менеждеры, а другое дело представители власти в пагонах, офицеры.
Какая разница - менеджер или гаец - если генерального директора или президента страны ( соответственно) - устраивает работа подчинённых ? ГИБДД - всего лишь отражение российской власти в очень искаженном виде.

18524
Курилка / Re: Подрезают на дорогах
« : 04 Июнь 2009, 16:39:43 »
Езжу на разных машинах - отношение не пойми какое. То на НИВЕ едешь -  пропускают и чуть ли не улыбаются , то  на NF - пресуют со всех сторон. Или наоборот... Бессистемные какие-то...

18525
бросьте. каждый может жить так, как ему хочется, если это не нарушает интересов окружающих.

5 баллов ! и + 100 ! Самое разумное мнение !
Давным давно классиком замечено : " Личная свобода человека заканчивается там, где она начинает нарушать свободу других..." Не совсем дословно, скорее - близко к тексту.
Особенно когда этот лично свободный приезжает тебе в левую бочину ( а бочина стоит 900000 руб). Конечно, первое , о чём я подумаю - это о его личной свободе затонироватся наглухо и приезжать в помеху справа...

 
 
AMG: Учимся цитировать!

Страницы: 1 ... 1233 1234 [1235] 1236 1237 1238
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия