• 27 Апрель 2024, 22:24:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dim4ik

Страницы: 1 ... 10 11 [12]
166
Выглядит вот так, извините за качество съемки.

167
Открыл капот - обнаружил двигатель :o :o :o
 ;D

 
Я блондинко не был да и вряд ли стану  ;D, вижу все тут очень умные собрались  :D, ну если такие умные подскажите "блондинко"  :)

168
Добрый день!
Сегодня при доливе омывайки и осмотре подкапотного пространства внизу радиатора (машина октавия тур 1.6 2008 года с кондеем) был обнаружен непонятный девайс
пластиковая платина по длине равная длине радиатора, на ней нанесены в один ряд примерно (часть соскрябалась) соты как на радиаторе, на обратной стороне есть партномер 1J0 820 411 N посмотрел на сайте екзиста пишет что это конденсатор кондиционера.
Никто с таким не встречался? для чего она и нужна ли вообще?

169
У меня было такое вышел один раз после работы машину завел, грею снег чищу, слышу шумит вентилятор хотя на улице мороз и он не должен работать, поехал сразу к дилерам, поменяли по гарантии вентилятор в сборе.

170
Такая же история, заметил когда менял резину, причем у меня по внешнему краю износ больше получился....

171
машину покупал осенью бюждет был скромный на зимние колеса, купил 15 е Kumho шиповка было в 2008 году, откатал 2 сезона, шипы все  на месте, шумновато конечно с ними, а так мягонько очень едет, после летней родной))

172
Хм.. Ну тогда почитать машину и заслонку почистить попробовать. Или адаптировать.
ок попробую!

А чё за машина? Если ТУР, так у меня тоже такое бывает.
Он самый, ТУР.

173
Хм.. Ну тогда почитать машину и заслонку почистить попробовать. Или адаптировать.
ок попробую!

174
Цитировать
Я бы на сцепление (корзину) подумал бы сначала


Сцепления менялось по весне в сборе целиком.

175
Привет! подскажите может у кого было такое!

1) стало наблюдаться в пробках, трогаешься с места отпускаешь педаль газа, едешь не выключая сцепления практически на ХХ, потом при плавном добавлении оборотов происходит периодически кратковременное дергание-рывок на оборотах примерно 1000, при более резвом нажатии вроде в норме. (грешу на электронную педаль газа)
2) при переключении передач стали  появляться рывки в момент отпускания сцепления, даже при плавном отпускании происходит что-то вроде кивка, переключаюсь как правило  между 3000 и 4000.
по второму пункту был у дилера полгода назад сказали типа так коробка работает и нужно переключать на более высоких оборотах, что синхронизаторы так в этой коробке работают.
3) практически не возможно переключиться с первой на вторую, без рывка, как бы плавно не отпускал сцепления и на каких бы оборотах это не происходило.

Спасибо.

176
Тур 1.6 пробег 39000
на ТО-2 поменяли передний правый ступичный, даже и подозревал о его поломке :)
на 32000 замена заднего стекла по гарантии (правда после долгих настаиваний) неработали 4 нитки
на 35000 замена вентилятора радиатора

177
При переключении с 1 й на 2ю на прогретом двигателе бывает некое передергивание, как будто сцепление приотпустил быстро хотяв реальности делаю плавно... :)

178
Вспомните, когда в последний раз протирали заднее стекло и чем, возможно оборвалась нить. У знакомого был такой случай, делал уборку салона, и задел сразу 3 нити - проблему выявили детальным осмотром - нашли места разрыва и аккуратно промазали - электропроводимым клеем, заработало!


в том то и дело что не разу не протирал изнутри и наклеек тоже не клеил :)

179
У меня октавия тур 1.6 пробег 9000:
1) где то при пробеге 6000 км при включении подогрева заднего стекла перестали греться 3 нити....жду до ТО, надеюсь что гарантийный случай :o
2) при переключении с 1 на 2-ю передачу на прогретом двигателе иногда просходит дергание, видимо все еще не научился работать сцепой :)


Страницы: 1 ... 10 11 [12]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия