• 29 Апрель 2024, 01:49:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - GARRIS

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 95
91
А что в крыму сейчас по мобильному интернету? Есть безлимитные тарифы?
Я в прошлом году, прямо в аэропорту, купил симку, пользовался безлимитно, использовал в мобильном роутере.
А почему там надо другую симку покупать, вроде говорят это Россия,?
Совершенно верно, прибыв в Крым с нашим питерским МТС ом, без дополнительных плат пользуюсь своим тарифным планом без ограничений.
Из увиденного скажу что сервис -1, дороги содержание улиц города Евптатории полный треш. Цены на фрукты и овощи, в принципе как у нас.
Хорошая, огромная пицца 50 см стоит 610 рублей, отличные чебуреки вкусные по 90 рублей за штуку.
Море офигенно теплое, но у береговой черты в некоторых местах присутствуют черного цвета водоросли. Родителей с детьми это не останавливает и они бултызаются на мелкоте по долгу.
Погода прекрасная, очень тепло но не жарко.
Народу в городе чувствуется приезжего хватает, но не битком явно.
На летних площадках судя по афишам регулярно выступают доморощенные шоу звёзды, Киркоров, Лепс.

93
мне сцыкотно везти семью за пределы РФ в нынешней ситуации.
Интересно, а чем отличается ситуация в Сева100поле, от Турции и т.д.?
Разная широта места. А по серьезному-если кто то заболеет то в России думаю что лечение более оперативно окажут. Подчеркиваю-это сугубо на мой взгляд.  :az:

94
После наводнения на юге Крыма власти ввели временный запрет на купание в море.
там и раньше купаться нельзя было  ;D

22 июня улетел первым рейсом в Турцию, отлично отдохнул. ;)
Чего и всем желаю.
Самое забавное, что турки котируют сертификат Спутника, а наши всё-равно требуют сдавать тесты ПЦР, да еще ДВА раза. С тестами сложно, но нашел где быстро и недорого делают. В Хеликсе запись на несколько дней, в Гемотесте очереди, а перед поездкой надо иметь свежий тест (не старше 36 часов с момента взятие материала до въезда).
Забавно то что не ясно очевидное, туркам по барабану кто чем привит из туристов. Главное для них-количество привозимых этими туристами бабосов. Хорошо конечно что смоли нормально отдохнуть в Турции. Но по себе скажу откровенно, мне сцыкотно везти семью за пределы РФ в нынешней ситуации. Поэтому все же махнем старым дедовским способом в Сева100поль на поезде.  :az:

95
Конечно же обесточить и замуровать в стенах. Новую проводку предпочтительнее прокладывать по полу, сверху стяжка.

96
Хочу добавить, что для того чтобы закрепить снаружи утеплителя мембрану понадобиться демонтировать крышу. А пароизоляцию когда будете ставить не перепутайте какой стороной в помещении должна быть. Как правило шершавой поверхностью наружу, в помещение должна быть.

97
В первой декаде июня погода на юге совсем не баловала отдыхающих. К слову сказать что было дождливо и температура воды в море всего +15 грд. Сейчас начало теплеть только. Народу с каждым днём прибывает в Крым всё больше и больше.

98
Юрий, спасибо за информацию. Мне тоже кажется что в дизеле если его нормально эксплуатировать не должно быть особых проблем. Пока жду как сложится с окончательным решением по покупке Форда.
Надо будет сделать вылазку на форум к фордистам.

99
По дизельным моторам есть у кого-нибудь опыт эксплуатации? Стоит ради интереса пробовать этот вариант?
К слову сказать что был бы бензин, взял бы не задумываясь, ибо кузов в отличном состоянии.

100
Вова, твоё резюме верно указано. Мне, как заставшему время, когда я на мопеде у дяденьки шофера просил плеснуть в бак бензина и он с улыбкой наливал мне с горкой его, весьма претит какое вокруг идёт разводилово!
Не щадят даже пожилых людей, ветеранов ВОВ. Я имею ввиду услуги по оплате ЖКХ, предоставление услуг по медицинскому обслуживанию и т.д.

101
Много фольги при изготовлении корпуса применяется. Салон внутри сиотрится дешево. Основные узлы

Я покупаю новые машины с 2011 года и, примерно, с тех пор это слышу. Правда в 2011 году имелись в виду машины конца 90-х, начала 00-х годов выпуска :)
Скажу что согласен полностью с вами! Однако, все таки согласитесь что вы то же самое что и ранее покупаете за большие деньги, при меньшей долговечности и ремонтопригодности.
А тебе Володя я в Ватцапп фотку кинул, напиши свое мнение от увиденного.  :az:
Я не новые машины критикую, а их неоправданно высокую стоимость. Одноразовость что ли.

102
Но новодельные авто, совсем не восхищают своими характеристиками. Только что высокой стоимостью.
Что не так с характеристиками у так называемых новодельных авто.
Много фольги при изготовлении корпуса применяется. Салон внутри сиотрится дешево. Основные узлы и агрегаты не обладают должной надёжностью.

103
Игорь, ты пока машину выбираешь, они ещё в два раза подорожают.
мне кажется он просто не дает форуму скучать)))
Да, выходит так. Тема данная поддерживается на плаву. В этом ведь только положительная тенденция к увеличению общения между нами!
Костя, да у меня есть ведь Турик. Этот вариант я рассматриваю как вторую машину. Скорее для своего использования. Ибо супруге больше нравится Шкода, а не Форд. Почему, не совсем понятно.
Вообщем, думаю... Друзья говорят совершенно противоположные мнения. Одни хвалят, другие напротив, говорят что фигня полная. Извиняюсь, если кого-то этим обижаю. Сам понимаю, что морально машина устарела.
Но новодельные авто, совсем не восхищают своими характеристиками. Только что высокой стоимостью.

104
Нда, не весело как то судя по всему Фордом владеть. То что машина 2007 года выпуска, меня не смущает совсем. На ней зимой не ездили, корпус идеальный. Салон тоже в хорошем состоянии. Больше смущает то что это дизель. Опыта эксплуатации дизелей нет совсем. Информацию почерпнул из инета, что обслуживание должно движка быть тип топ дабы всё хорошо было. Вообщем жду ещё комментарии и советы от коллег по форуму!  :az:

105
Валле, очень по совести Вы поступили.  :az:
Интересно мнение форумчан относительно целесообразности покупки Форд Фокус 2 -2007 года выпуска пробег 130000 км кузов в отличном состоянии, 1.8 дизель МКПП. Ориентировочно просят 350000 рублей. Беспокоит возможность попасть на дорогой ремонт форсунок, да и стоит ли в наше время обращать внимание на дизель?

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 95
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия