• 28 Апрель 2024, 22:02:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - steallth

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 37
46
Прачечная / Re: Акции в Санкт-Петербурге
« : 30 Сентябрь 2021, 09:08:49 »
Богат кто фишками Ленты? У меня 37, не хватает 3 (или 63) на набор стаканов
Новые фишки за покупки уже не выдают, а призы сегодня последний день.
Подарю свои или, наоборот, приму в дар. :)
Переводятся по номеру телефона, мой в профиле

Отправил 65

47
Курилка / Re: МОТОтема!
« : 29 Сентябрь 2021, 09:42:03 »
Я вот всю жизнь страдал по классикам, а теперь смотрю в сторону тур-эндуро. У меня 60% мотоцикла BMW GS, езжу я больше по асфальту, поэтому я не парюсь. Ну и классический вид присутствует.

А что скажешь по поводу Yamaha XVS 950? Вариант, естественно, б/у, но в нормальном состоянии/виде.
Ездил-смотрел один в у нас в Питере - красавец конечно ну и состояние/пробег достойные.
Думаю, не будет ли немного неудобно при росте в 186 см? Так по всей технике (воздушное охлаждение, ремень, объем двигателя/мощность) устраивает полностью.

Основная эксплуатация предполагается в городе / за городом на средних поездках 100 - 300 км в соотношении 30/70.


48
Я вот обратила внимание, что на бюллетени был штамп, но не было ни одной подписи избиркома.

Так на бюллетене же самом было написано, что без двух подписей он недействителен.
Все это просто к тому, что все же читать надо то, что подписываешь, или не подписывать, если устал/не можешь сконцентрироваться.
Ни в коем случае конечно не оправдывая разного рода упырей-обманщиков, будь они не ладны.

49
Родителям газовую плиту хочу поменять.
Что сейчас смотреть ? HANSA ?

У меня газовая плита Hansa с электродуховкой.
Из наворотов - только пьезоподжиг нажатием на кругляши открытия/закрытия газа на конфорки.

Использую уже года 3 наверное, все отлично, нареканий нет, бренд/производителя советую.
По стоимости была около 20 т.р.

50
Прачечная / Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« : 15 Сентябрь 2021, 09:31:01 »
А кто-нибудь знаком с продукцией Kleen Kanteen, в частности с термосами?
Что можете о них поведать?
Если термос, то Стенли. Олин из лучших, если наверное не самый лучший. Проверено на охоте и рыбалке. Сутки держит кипяток. Пожизненная гарантия(у меня во всяком случае)

у меня два Thermos безколбовые (просто металлические) - отличные, неубиваемые и также долго держащие тепло.

51
Неэкологично! Лучше сдать на переработку! ;)

как то ни парадоксально, даже откровенно укатанные шины, конечно без явных повреждений, вполне себе продаются за те же 2-3 т.р. на Авито..

52
steallth, может я чуть проще к этому отношусь, потому и удивилась:) друзья как-то отдыхали в Париже и с русского перешли на общение на английском, когда рядом кто-то из соотечественников вёл себя, скажем так, непривычно.., в общем, друзья не захотели, чтобы подумали, что они с этим человеком из одной страны:)

ну вот и я также, только превентивно себя веду)) ну и практика языка тоже не лишняя да и нравится он мне.

53
steallth, а почему "конечно на английском"?

Ну, таким образом ты сразу не выдаешь откуда ты, да и понимают лучше - все же на английском говорит большинство иностранцев в той или иной стране и, соответственно, и местные его знают на хотя бы минимальном уровне.

54
Как там можно это отношение почувствовать, не понимаю, сколько раз был в турции, с местными ни разу толком не общался, и даже желания не было, нафиг они нужны?) приехал, отдохнул, уехал...

был в Турции более 10 раз, включая Стамбул - нигде никакого особого (плохого) отношения не заметил, если, конечно же ты ведешь себя как нормальный человек то и с тобой разговаривают/обслуживают также - т.е. все абсолютно нормально. Только что - разговариваю конечно на английском, и принадлежность к Россее всякими идиотскими аттрибутами, а-ля футболка раша или спортивный костюм адибас/боско не демонстрирую, но даже когда говорил, что из России - ничего абсолютно не менялось в поведении турков.

55
У нас на весь отпуск ушло 170 тыс, из 180 запланированных.

Ээ, ну чего-то, как-то фиг знает, 170 штук при том, что едешь сам, к тому же в Крым.. как по-мне, странноватый выбор/велики затраты.
Фотографии пляжа/моря красивые конечно при этом.

56
700 руб, огромная куча РЕА, мне поршни отодрал до алюминия.
И вообще - перестаньте всё за мной повторять 

записано в спец. файл обслуживания автомобиля))

57
на весь срок службы

Вообще, такого рода указания в мануалах к машинам да и любой другой технике у любого нормального человека вызывают минимум улыбку, максимум - презрение к писателям этой чуши, но, судя по всему - верующих всему, что написано - много.

Второй странный, как по-мне момент - отсутствие сливных или смотровых отверстий/щупов и тому подобных элементов конструкции в такого рода "вечных" агрегатах - но и это все, естественно, обходится и все рабочие жидкости меняют, хотя порой и весьма странными способами.

58
Общие вопросы / Re: Запчасти ликбез
« : 22 Июль 2021, 14:01:50 »
Мне тоже интересно что скажут местные Гуру. Но самые обсуждаемые темы на автомобильном форуме, к сожалению, слабо связаны с обслуживанием машины.
Спасибо за твой опыт!

я бы советовал этот список запчастей, с указанием их оригинальных артикулов отправить Илье (Normet) и у него же их приобрести..
и посоветует хорошие заменители и продаст по очень хорошим ценам (по личному опыту).

59
В данном случае с Вами не согласен. Когда там была закрытая погранзона, двуногих животных практически там не отдыхало.
Было очень чисто в лесу и на побережье.

А я с Вами согласен, в плане того, что было чисто и много-много меньше машин. А проехать этот пост можно было довольно просто, при наличии мозгов) ну или объехать, причем не какими-то там пьяными дорогами, а вполне полноценными, ведущими туда же.

Но я в целом про то, что места то отличные там, а заняты военными, вместо цивилизованных пляжей на нашем Южном берегу, которые отлично сделаны в той же Эстонии (в Нарве) и в Латвии (Юрмала и не только). Хотя, в наших реалиях, лишь разного рода ограничения спасают многие места от разного рода вандализма. Кстати, что странно - но в Липово, даже с учетом огромного количества машин и отдыхающих сейчас - чисто. Откровенных помоек/свалок, стекол, вездесущих остатков мангалов и иже с ними там не видел - возможно, это тот редкий случай, когда народец местный таки понимает, что сам же сюда и ездит.

60
они же не к берегу подходили, а к топливному пирсу, если речь конечно о Батарейной бухте
Глубины, подходы, расстояния, температура воды, подлодки, пирсы... вы это, вы прекращайте тут раскрывать подобную информацию! :)


эх, мне всегда было жалко, что такие прекрасные места в этой части Балтийского моря отданы воякам, полудохлым и развалившимся складам ГСМ и тому подобной откровенной помойке... и до сих пор эти дибилы там стоят на КПП палкой крутя, как вентилятор противокротовый и живут там в многоквартирных домах за колючей проволокой... смех и грех.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 37
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия