• 28 Апрель 2024, 18:52:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Captain S-Pb

Страницы: [1]
1
Прачечная / Помогите выбрать ноут.
« : 01 Ноябрь 2012, 12:04:29 »
Уважаемые одноклубники!Помогите выбрать ноут до 15 тыс по макс. характеристикам :)

2
Всем привет!Езжу 3-ю зиму а вот теперь возник вопрос(может все нормально было)а подсвечиваются ли переключатели на кондиционере и на управлении им(рецеркуляция и т.д)

3
У меня он вроде должен быть охлаждаемый-но не холодит.Положил водичку туда,включил кондей через пол часа достал а она теплее стала :D.Чего может быть?

4
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / 92й и BFQ
« : 30 Март 2010, 21:15:40 »
Всем привет!В принципе вопрос такой - есть среди наших кто такой двигатель кормит этим "плохим" бензином или я один такой жмот который экономит и гробит движок?И как он у вас ведет себя были ли какие замечания?

5
Люди,подскажите что может быть.При движении с постоянной скоростью начинается дерганье машины,при наборе скорости или сбрасывании такого нет.Что может быть?.К официалам нет смысла ехать т.к. сам менял масло т.е. гарантии на движок нет. Машине 1,5 лет пробег 13000т.к Двигатель 1,6 заправляюсь на Несте 92 бензин.Может 95 залить или заслонка?

6
Всем привет!Второй день копаю наш форум и московский и не могу найти-надо ли снимать батарейку для зарядки(зарядка автоматическая)И можно ли отсоединять одну клему если да то какую и в чем смысл?
Некоторые пишут снимать "+"ю а кто" -"ю.
У меня уже 8й час заряжается аккумулятор,сходил в гараж,проверил(была снята плюсовая)подсоединил клему и проверил на ошибки-вроде пока нет ТТТ .

7
Может кто сталкивался-менял бампер у "официального дилера" естественно его красили,недавно заметил в нижней части где углубление(бампер WTS комплектации) потертость и два не больших скола хз где произошло,сегодня после мойки в этом районе чуть ниже краска кусками отлетает.И вот меня интересует-доказуемо ли  это не качественной покраски - ведь она не должна отлетать,на бампере нет трещин,ну а какие они у нас я думаю многие знают.И еще какой срок гарантии на покраску-может еще полгодика подождать и он весь облезет и потом к ним на перекраску чтоб было очевидно.
"КАСКА рулит" не рассматривается

8
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / косяки
« : 02 Август 2009, 16:45:49 »
Вот решил создать новую тему-сегодня пока менял масло в гараже-посмотрел как все собрано.А смотреть начал из-за того что когда снял защиту на ней лежала гайка самоконтрящаяся-я не нашел от куда она выпала-думаю на сборке уронили и лень было ее доставать - а вот другое привело меня в шок-шланг на охлаждение оказался не целым а состоит из двух частей-породокс.вот фотону не должно быть так

9
Общие вопросы / Меняю страховую
« : 09 Июль 2009, 19:39:23 »
Всем привет!Собственно вопрос такой хочу поменять страховую по КАСКО т.к старая загнула цену на продление в два раза больше чем я платил в прошлом году из-за наступления страхового случая.Поискал в интернете-вроде не плохая Ренессанс-кто у них страховался,я имею ввиду отзывы-нужно решиться в ближайшие дни.И еще какие у них требования к допам по противоугонкам?Спасибо!

10
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Ловлю камни
« : 18 Июнь 2009, 13:02:03 »
Что-то часто стал ловить камни в лобовое.На ВАЗ 6 такого не было за месяц 4 раза в лобовое 2 в фару столько же в радиатор.Ето не везение или так и должно быть?А если серьезно как у Вас?

11
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Снятие антенны
« : 12 Апрель 2009, 16:05:25 »
Люди вы как снимаете антенну перед автоматической мойкой? У меня она складывается только горизонтально-может дернуть по сильней ::)

12
Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2) / Б.К.
« : 07 Январь 2009, 12:35:30 »
Всем привет и с праздниками!Кто подскажет-можно-ли всю информацию с малых экранов спидометра и тахометра перевести на центральный монитор как в нормальных иномарках а то оно как черная амбразура не задействована почти.

13
Всем привет!В своей машинке обнаружил что отсутствует регулятор освещения приборов-это опция или как?У меня движок 1.6 102л WTS смотрел возле корректора фар-там нет.Обидно на жигулях было.

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия