• 27 Апрель 2024, 14:25:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Valera.

Страницы: [1]
1
Всем привет)
Не уследил за аккумом и сегодня с утра не завелась машина. И пока ехал на метро на работу, вспомнил, что есть пусковые устройства типа повербанка.
Есть кто реально ими пользовался и какие впечатления? В инете одни рекламные статьи и обзоры.
Понял, что есть два типа: литиевые и конденсаторные, первые недорогие, но в машине его не оставишь зимой, а вторые стоят, как самолет)

2
Всем привет!
Есть проблема, в машине надо запаять два провода. Гаража нет, инвертора тоже, дача далековато. Может есть у кого-то идеи, где можно подъехать и воткнуть паяльник?)

3
Всем привет!
Недавно началась такая фигня: при омывании лобового стекла, струя из форсунок омывателя задевает край капота и начинает стекать по нему вниз. Сегодня снял жабо, вытащил форсунки, промыл, продул их и все осталось также. Ладно хоть песок с листьями убрал из этой ниши. Но проблема осталась. Из-за этого даже машину толком не помыть, два раза на омыватель нажал и весь капот в разводах.
Может сталкивался кто-нибудь? Может быть причиной омывайка, которая дает много пены?

4
Всем привет!   :bs:
После многочисленных дождей обнаружил немного воды на заднем коврике. Выяснил, что подтекает между дверью и картой. Причины пока вычитал две, это отошла гидроизоляция и сильно протекает уплотнитель стекла. Вчера его осмотрел и обнаружил, что он идет по низу стекла и потом плавно поднимается наверх, короче по всей "окружности" стекла. Это получается это все снимать и менять, если причина в нем окажется?

5
Всем привет!
Опять это многострадальное зеркало напоминает о себе  :)
Перестал работать обогрев. Хочу снять его полностью, разобраться с подогревом, с крышкой и с тугим ходом. Пока есть два вопроса: реально ли его снять и отсоединить колодку, не снимая обшивку двери? И как снимается пищалка?
Пищалка снимается просто-тянешь ее на себя, пошатывая влево-вправо-вверх-вниз (она на трех пластмассовых хреновинках).
Сняв ее увидишь винты крепления зеркала 3 шт. и разъемы. Так что обшивку снимать не надо. Аккуратнее с пищалкой-можно поломать эти хреновинки. 

6
Всем привет!
Позавчера заметил, когда переключаешь скорости вращения печки, то моргают все три ручки: температура, скорости печки, направления обдува. Мигает при каждом щелчке переключения. Может неправильно в поиске запрос вбиваю, но не могу найти похожие случаи. Может кто-то сталкивался? Все плохо и срочно к электрику или решается "шевелением проводков"? :)))

7
Всем привет!
Решил вчера поменять дилерские рамки на клубные. Шурупы сзади хорошо покрыты ржавчиной. Взял отвертку покрепче и налег на них. Но вообще мертво держатся, даже не шевелятся. Зато легко пошли шлицы съедаться. Перед глазами маячит перспектива шуруповерта и сверла)) В связи с этим есть несколько вопросов:
- во что эти шурупы вворачиваются, сразу в кузов или там есть какие-то вставки?
- могут ли они там специально фиксироваться или просто закисли?
- если снять обшивку, то шурупы или направляющие должны быть там видны? Была мысль сделать сквозные отверстия 6мм (нашел нержавейку такого размера), и навернуть гайки с обратной стороны.
- можно ли ездить с задним номером, лежащим под стеклом?))

Может вопросы совсем элементарные, но как-то раньше не сталкивался с таким)

8
Курилка / Терминал на Газпромнефти
« : 29 Ноябрь 2014, 17:44:39 »
Всем привет!
Тут столкнулся с такой ситуацией, на пр. Науки есть автоматическая АЗС. Там стоит терминал, банковские карты не принимает, только наличка. Кормишь этот терминал купюрами, там насчитываются литры. Если получится так, оплатишь больше литров, чем влезет в бак, то чего делать? Сдачу терминал не дает))

Страницы: [1]
Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия