• 28 Апрель 2024, 02:57:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Камеры и радары. Обсуждение засад.  (Прочитано 592251 раз)

Оффлайн Ckala

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #270 : 15 Июнь 2010, 23:47:57 »
Я вчера видел радар, правда очень поздно... На съезде с кольца на пр. Ветеранов, я спустился с горочки, и обгонял всех справа... Собственно в момент прохождения мимо радара, когда я его заметил, скорость была около 80-ти... Серая девятка была действительно неприметна. А какое там ограничение, я честно говоря - не помню.
Стоит ждать фотки? )
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2010, 00:05:02 от Ckala »
  • Kia Picanto 2008

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #271 : 16 Июнь 2010, 00:05:04 »
НА спидометре 80 - это 76-77 "вживую" на твоей машине , ЖЕня.
 А камеры при превышении на 20 км/ч реагируют. Все хорошо у тебя будет, если только там ограничения 40 не было)))))
По-моему 10% где-то погрешность у спидометра... Надо будет с GPS замерить. 40 там точно отродясь не висело, а поток обычно идет как раз ближе к 80 км/ч.

 погрешность вырастает вместе с увеличением скорости. У меня на спидометре 140 - на гаишном радаре 133. Проверено штрафом))))))
 
  • Octavia A7

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #272 : 27 Август 2010, 22:07:22 »
Сегодня на Витебском между Шушарами и Пушкином стояла камера,а на повороте на Спб шоссе-машина ДПС. спасибо встречке-моргали,ехал 135. :(
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #273 : 29 Август 2010, 02:01:25 »
А я для себя новую развлекуху нашёл))) Так как передвигаюсь на служебном авто, ошшень лублу руководителей компании и собираюсь скоро увольняться.....тапку в пол и рожу посмешнее то-то в конторе обрадуются когда фото и штрафы посыплются)))

Andrew_78

  • Гость
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #274 : 29 Август 2010, 02:32:37 »
А я для себя новую развлекуху нашёл))) Так как передвигаюсь на служебном авто, ошшень лублу руководителей компании и собираюсь скоро увольняться.....тапку в пол и рожу посмешнее то-то в конторе обрадуются когда фото и штрафы посыплются)))
М-да... Слов нет... Очень полезная и существенная информация. Не понятно только на кого она (информация) рассчитана и чем полезна?! ??? Наверное все в клубе должны от зависти добровольно забаниться на недельку-другую чтобы не читать подобного флуда... Ибо "цензура" (слово во множественном числе загаданное из поговорки) в России одна из главных бед на дорогах (которые есть вторая из бед - из той же поговорки).

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #275 : 29 Август 2010, 05:49:31 »
А я для себя новую развлекуху нашёл))) Так как передвигаюсь на служебном авто, ошшень лублу руководителей компании и собираюсь скоро увольняться.....тапку в пол и рожу посмешнее то-то в конторе обрадуются когда фото и штрафы посыплются)))
М-да... Слов нет... Очень полезная и существенная информация. Не понятно только на кого она (информация) рассчитана и чем полезна?! ??? Наверное все в клубе должны от зависти добровольно забаниться на недельку-другую чтобы не читать подобного флуда... Ибо "цензура" (слово во множественном числе загаданное из поговорки) в России одна из главных бед на дорогах (которые есть вторая из бед - из той же поговорки).
Первое : не на дорогах, а в России.
Второе : это идиот , а не дурак.
все будет хорошо

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #276 : 29 Август 2010, 23:22:32 »
Спасибо за лестную оценку моих интеллектуальных способностей о любезные коллеги)))

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #277 : 29 Август 2010, 23:35:45 »
2 BBM: оскорбления в другом форуме.
« Последнее редактирование: 29 Август 2010, 23:47:38 от Илья В. »
все будет хорошо

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #278 : 30 Август 2010, 13:09:32 »
Передвижная камера на Октябрьской наб., в районе Зольной - замечена сегодня утром.



Оффлайн Алексей-VBG

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Audi A6 3.0 quattro 218л.с. \ Skoda 1.6 102л.с.
    • Просмотр профиля
    • Я на drive2.ru
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #279 : 30 Август 2010, 14:16:52 »
Не раз замечал на Октябрьской набережной у Газпромовской заправки на въезде (перед мостиком/подъемом) стоит тринога и мониторит встречный поток от Зольной ну и попутный по видимому тех кто съезжает с горочки  O0. Будьте бдительны!

Оффлайн Ипрель

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 688
  • везет тому, кто знает меру !
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #280 : 30 Август 2010, 17:34:45 »
Сегодня на съезде с Ушаковского виадука в Сторону центра стояла тренога и рядом вертелся хмырь, на тротуаре стояла 9-ка. Думаю, по понедельникам обрабатывают большой поток возвращающихся из загорода.
Фабия Элеганс 1,6 авт хэч россо брунэлло была хорошей, нынче Nissan Juke 4WD

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #281 : 30 Август 2010, 23:01:13 »
Сегодня на съезде с Ушаковского виадука в Сторону центра стояла тренога и рядом вертелся хмырь, на тротуаре стояла 9-ка. Думаю, по понедельникам обрабатывают большой поток возвращающихся из загорода.
На Октябрьской тоже 9ка стояла рядом  >:(



Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #282 : 31 Август 2010, 08:40:41 »
Вот чё я тут люблю, что ни одна мельница не остается без рыцаря.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Dream

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #283 : 31 Август 2010, 17:17:42 »
Софийка, так конверт-то от кого был? в смысле с фото или просто.. налоговая там.. )))



Оффлайн Spec

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Камеры и радары. Обсуждение засад.
« Ответ #284 : 01 Сентябрь 2010, 02:26:04 »
На съезде с ЗСД на Стачек они давно стоят - там когда знака 70 не было был просто знак Конец автомагистрали, поэтому там стоит быть осторожным ...правда и лететь сильно там не стоит, т.к. загогулина то там, перед которой доятся доблестные дойцы еще та - опасная довольно...

ДА, в принципе, их издалека видно, так что можно успеть оттормозиться до 70. Странно, что они дальше у автопарка не ловят, там как раз под горочку все разгоняются опять! )))
стоят и там, один раз их там видел....
и к стати: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ЭТОМ ОТРЕЗКЕ(от спуска до стачек) - ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮКОВ И ЧАСТЕНЬКО НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ КРЫШКИ!!!!!!!!!!!! >:D
..уже несколько раз видел, а сегодня чуть сам не влетел... :dr:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия