• 29 Апрель 2024, 11:19:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: В крым - август 2010!  (Прочитано 30753 раз)

Оффлайн focs

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: В крым - август 2010!
« Ответ #45 : 15 Июнь 2010, 20:53:24 »
Товарищи, а после николаева как ехать лучше? на херсон-армянск-красноперекопск-гвардейское-симферополь?
Octavia FL/2012/1.8/Антацит/Elegans+1 пакет

Вовик

  • Гость
Re: В крым - август 2010!
« Ответ #46 : 15 Июнь 2010, 21:30:16 »
Товарищи, а после николаева как ехать лучше? на херсон-армянск-красноперекопск-гвардейское-симферополь?

Ну да. В Джанкой не надо ехать. Так все правильно.

Оффлайн focs

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: В крым - август 2010!
« Ответ #47 : 15 Июнь 2010, 23:50:23 »
Товарищи, а после николаева как ехать лучше? на херсон-армянск-красноперекопск-гвардейское-симферополь?

Ну да. В Джанкой не надо ехать. Так все правильно.
спасибо!
Octavia FL/2012/1.8/Антацит/Elegans+1 пакет

Maijor

  • Гость
Re: В крым - август 2010!
« Ответ #48 : 28 Июнь 2010, 22:56:01 »
В прошлом году ездил в Крым, в Гурзуф. Однозначно машиной ехать интереснее и не так уж трудно, тем более через Беларусь. И для всех противников поездки на море в Крым я привожу в аргумент то, что при таком маршруте у вас в разы снижается вероятность остаться без прав, что сплошь и рядом происходит на Ростовском-Сочинском направлении. Единственное что бы я посоветовал, так это пересекать границу с Украиной через менее загруженные пункты перехода.В сезон там можно простаять по пол-дня. Как вариант это пересекать границу в направлении Овруча. Так получится чуть-чуть длиннее, но однозначно быстрее, что при поездке с детьми на мой взгляд предпочтительнее. Далее через Киев на Одесскую трассу и после Умани уходим левее, как выше было изложено. Ну а по поводу Крыма могу писать долго, и только автомобиль позволит вам увидеть красоты этого места. А вот для отдыха с детьми не раз слышал совет про Щелкино. Это Азовское море, где вода теплее и море мельче, да и до Черного рукой подать.Но в любом случае поездки бояться не стоит. Удачи!!!

Вовик

  • Гость
Re: В крым - август 2010!
« Ответ #49 : 29 Июнь 2010, 20:11:48 »
Единственное что бы я посоветовал, так это пересекать границу с Украиной через менее загруженные пункты перехода.В сезон там можно простаять по пол-дня. Как вариант это пересекать границу в направлении Овруча.

Можно уйти на запад от Гомеля, на Речицком перекрестке налево, на Брагин. Длиннее на 50-60 км зато на границе никого нет. Выезжаем на Черниговскую объездную и вперед, на Моздок!  На Киев! :)

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: В крым - август 2010!
« Ответ #50 : 10 Июль 2010, 18:32:24 »
Интересно узнать, уже кто-нибудь из наших поехал в Крым?Может кто вернулся даже?Кто собирается поехать в 20-х числах июля?Что то данная темка подзатихла... ::)
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Алекс

  • Гость
Re: В крым - август 2010!
« Ответ #51 : 10 Июль 2010, 19:53:16 »
Если всё сложится,планируем поехать в Крым в начале августа...!!!

Алекс

  • Гость
Re: В крым - август 2010!
« Ответ #52 : 10 Июль 2010, 19:55:22 »
Если всё сложится,планируем поехать в Крым в начале августа...!!!

В прошлом году пересекали российско-украинскую границу в Белгородской области,всё прошло довольно таки быстро ,но ранним утром...

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: В крым - август 2010!
« Ответ #53 : 10 Июль 2010, 20:15:42 »
Я решил, что поеду через Беларусь...Кто подскажет, лучше когда выезжать?В ночь, или же по утру?С таким расчетом, чтобы приехать к таможне белорусской после 20.00 вечера?
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

delphy

  • Гость
Re: В крым - август 2010!
« Ответ #54 : 10 Июль 2010, 21:47:42 »
Я решил, что поеду через Беларусь...Кто подскажет, лучше когда выезжать?В ночь, или же по утру?С таким расчетом, чтобы приехать к таможне белорусской после 20.00 вечера?
Выезжали из Питера в 11.00 - в 20.00 были на таможне))

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: В крым - август 2010!
« Ответ #55 : 11 Июль 2010, 00:48:03 »
delphy, большое спасибо за нужную информацию.Приму к сведению...Слышал, что в Белоруссии не особо хорошо с ночлегом.Так ли это?Кто посоветует приемлемый вариант отдыха при нахождении на ее территории?
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Вовик

  • Гость
Re: В крым - август 2010!
« Ответ #56 : 11 Июль 2010, 05:58:44 »
Я решил, что поеду через Беларусь...Кто подскажет, лучше когда выезжать?В ночь, или же по утру?С таким расчетом, чтобы приехать к таможне белорусской после 20.00 вечера?


Кому как нравится ехать... Я днем еду, ночью отдыхаю. Если выезжать рано утром и ехать через Гомель -Брагин, как я писал выше, то на Украинскую границу реально приехать до 19 часов и ночевать  уже в Черниговской области. Там на Киевской трассе полно мест, где это можно сделать. Yandex -  отели и мотели Чернигов, вам в помощь. Если ехать прямо с Гомеля на Киев, то можно долго простоять. Овруч, конечно, еще  дальше в сторону уводит.  Удачи!

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: В крым - август 2010!
« Ответ #57 : 11 Июль 2010, 10:19:24 »
Кому как нравится ехать... Я днем еду, ночью отдыхаю.
И это очень правильно ... :dk:
Ночью организм спит - причём у ВСЕХ .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

delphy

  • Гость
Re: В крым - август 2010!
« Ответ #58 : 11 Июль 2010, 11:08:03 »
delphy, большое спасибо за нужную информацию.Приму к сведению...Слышал, что в Белоруссии не особо хорошо с ночлегом.Так ли это?Кто посоветует приемлемый вариант отдыха при нахождении на ее территории?
Мы ночуем в Быхове - 6 км от трассы, вполне приличная гостиница за смешные деньги)) Подробнее тут http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,6460.0.html  :-[

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: В крым - август 2010!
« Ответ #59 : 11 Июль 2010, 11:08:32 »
Вовик, прочитал ваш маршрут.Вопрос: - мне за день из Питера, до Киева есть смысл дотягивать без ночевки?В Киеве у меня кореш,  у него могу остановиться и переночевать, город посмотреть...Или все же Чернигов-место ночевки?  
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия