• 27 Апрель 2024, 20:18:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ТО в Финке  (Прочитано 11684 раз)

Оффлайн XandeR

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Белая Октавия 1,4TSI DSG - Subaru outback 2.5 +
    • Просмотр профиля
ТО в Финке
« : 31 Май 2010, 11:41:13 »
Уважаемые, родился у меня вопрос. Может уже кто нибудь делал ТО в Финке? Можно ли, есть ли в этом смысл и где лучше?
Вопрос сложился не просто так. В семье есть X-trail, на котором ТО делается только в Финке в виду высокого качества работ и низкой стоимости. даже вкупе с дорогой получается дешевле.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! рано или поздно... так или иначе...

Разработка сайтов любой сложности, верстка.

Оффлайн Алексей-VBG

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Audi A6 3.0 quattro 218л.с. \ Skoda 1.6 102л.с.
    • Просмотр профиля
    • Я на drive2.ru
Re: ТО в Финке
« Ответ #1 : 31 Май 2010, 12:02:13 »
Мысль стоящая однозначно. В своё время думали об этом, но так как по-фински не говорю, как-то сложно показалось объяснять пожелания сервисменам. Не на пальцах же показывать сверчок где-нибудь в обшивке :D
Но слышал подобные отзывы о ремонте в финке и все только положительные.

Оффлайн Рустам

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: ТО в Финке
« Ответ #2 : 31 Май 2010, 14:08:22 »
Где-то была про это тема,ТО там не дешево,а насчет качества работ в Финке я не сомневаюсь.
Шкода Румстер 1.6 АКПП

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: ТО в Финке
« Ответ #3 : 31 Май 2010, 14:50:16 »
да, тема была и на сколько помню утверждали что ТО там на много дороже.
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: ТО в Финке
« Ответ #4 : 31 Май 2010, 15:24:54 »
А после ТО Вам позвонят и спросят на чистом финском...понравилось ли Вам обслуживать машину у данного дилера  :D



Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: ТО в Финке
« Ответ #5 : 31 Май 2010, 15:50:24 »
А после ТО Вам позвонят и спросят на чистом финском...понравилось ли Вам обслуживать машину у данного дилера  :D

Для ответа достаточно запомнить фразу "Даз ист фантастиш!".
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: ТО в Финке
« Ответ #6 : 31 Май 2010, 15:56:57 »
у нас есть человек Octavia_suomi
вроде как то так пишется.
можно у него через л.с. поспрашивать, правда давно его не видел тут.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Andrew_78

  • Гость
Re: ТО в Финке
« Ответ #7 : 31 Май 2010, 18:18:41 »
А еще лучше за ваши евро вас обслужат в Чехии... Недалеко от завода у ближайшего дилера... А вот японцев на ТО лучше отправлять в контейнере в Японию - американцев в Америку... и т.д. :-X

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: ТО в Финке
« Ответ #8 : 31 Май 2010, 22:06:28 »
Я лично не одного положительного отзыва не слышал не про финку не про германию и так далие!!))) Да и сюсюкатся там никто не будет зделают все по регламенту и спрашивать даже не будут!

Andrew_78

  • Гость
Re: ТО в Финке
« Ответ #9 : 31 Май 2010, 23:16:59 »
Я лично не одного положительного отзыва не слышал не про финку не про германию и так далие!!))) Да и сюсюкатся там никто не будет зделают все по регламенту и спрашивать даже не будут!
Миша, просто народ у нас с жиру бесится... Они наверное и бытовую технику в ремонт отвозят в страну-правообладателя того или иного бренда... :-X
Я понимаю экстренную помощь... Например машина "умерла" в пути на территории другого государства - тогда выбор невелик и обслуживать придется у ближайшего дилера, но боюсь ценник на такие услуги "там" будет  :o. Хотя это моё мнение. :-X

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: ТО в Финке
« Ответ #10 : 31 Май 2010, 23:23:39 »
Я лично не одного положительного отзыва не слышал не про финку не про германию и так далие!!))) Да и сюсюкатся там никто не будет зделают все по регламенту и спрашивать даже не будут!
Миша, просто народ у нас с жиру бесится... Они наверное и бытовую технику в ремонт отвозят в страну-правообладателя того или иного бренда... :-X
Я понимаю экстренную помощь... Например машина "умерла" в пути на территории другого государства - тогда выбор невелик и обслуживать придется у ближайшего дилера, но боюсь ценник на такие услуги "там" будет  :o. Хотя это моё мнение. :-X
да никто с жиру тут не бесится..просто утомило всех то как происходит обслуживание у местных дилеров, а особенно кузовной ремонт и малярка  >:D



Andrew_78

  • Гость
Re: ТО в Финке
« Ответ #11 : 31 Май 2010, 23:35:21 »
да никто с жиру тут не бесится..просто утомило всех то как происходит обслуживание у местных дилеров, а особенно кузовной ремонт и малярка  >:D
Ну в прибалтике делают ремонт все кому не лень и за "дёшево" - только качество... мягко говоря для продажи или на год... Не уверен я, что все гладко у финнов или в Германии... Везде хорошо - где нас нет. :-X Что касается качества работ "наших" дилеров, то это и я могу подтвердить по выполнению некоторых работ... Косяки вылезли потом - когда присмотрелся... :(

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: ТО в Финке
« Ответ #12 : 31 Май 2010, 23:39:38 »
да никто с жиру тут не бесится..просто утомило всех то как происходит обслуживание у местных дилеров, а особенно кузовной ремонт и малярка  >:D
Ну в прибалтике делают ремонт все кому не лень и за "дёшево" - только качество... мягко говоря для продажи или на год... Не уверен я, что все гладко у финнов или в Германии... Везде хорошо - где нас нет. :-X Что касается качества работ "наших" дилеров, то это и я могу подтвердить по выполнению некоторых работ... Косяки вылезли потом - когда присмотрелся... :(
+ 1 . Всегда кажется что там " рай " , может там еще хуже чем здесь . Работы всегда надо принимать , смотреть что и как сделано .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: ТО в Финке
« Ответ #13 : 31 Май 2010, 23:44:08 »
Блин ,  когда уже приедешь на ТО ,  бросишь ключи приёмщику ,  посидишь пару часов в мягком кресле с халявным инетом,  получишь обратно чистую ,  ухоженную машину со всеми выполненными работами и подробно разъяснёнными рекомендациями по замене того или другого ??  >:D

Задолбал этот сервис по самое некуда ... :(
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Andrew_78

  • Гость
Re: ТО в Финке
« Ответ #14 : 31 Май 2010, 23:47:53 »
Да я очень сильно сомневаюсь, что кузовной ремонт "там" сделают в течение дня, а проживание в гостинице потянет от 50-70 Евро сутки... Ну не жить же там неделю?! Да и контролировать процесс вряд ли получится, а результат может проявить себя через некоторое время.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия